Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 7. Во имя возрождения.


Беседка 7. Во имя возрождения.

Сообщений 241 страница 270 из 531

241

У меня с ним никаких контактов нет. Как придет, прочитает, думаю. отпустит ))

242

ну а ты тем делом это ему напишешь, с намеком,мол,хватит фигней страдать,товарищ помогает с наемниками, а это важнее твоих подозрений

243

фигово,что обещавший Тирион так и не появился....
Брон тоже был в курсе, подводят нашу четверку реально! мало того,что подмога нам как воины,плюс привычка сюжет строить в 4....

244

однако,нехило у нас сейчас народу собралось, всем так не терпится начать ролевку - что только 2 собрались))

245

Давос Сиворт написал(а):

всем так не терпится начать ролевку - что только 2 собрались

Устроим дебош.   :mad:

246

А делать то че?

247

а фигли....пока мало людей, и мыслей вообще ноль)..мы с Беном обговорили пару моментов)

248

вот э фак

249

все готовятся к Пасхе??где мысли,товарищи)))

250

ага все яйца красят

251

ну,правда мы тож не начали их красить, с одной готовкой еще провозились)))

252

Всем привет

253

ну я уже и убрала и салаты сделала, и пока купалась пап уже наклеек наклеел, Братик Приветик

254

как самочувствие сестричка Арья?

255

Робб, вся загвоздка в тебе - отпустишь меня,мы отплываем с Беном по добру)))
без твоего благословения  я не собираюсь продолжать),тем более, мои речи были последними....

256

ладно,на сборах я поприсутствовал, уже глаза режут сидеть за ПК с полтора часа как)...

257

Спасибо братик, хорошо, тока вот  люде Нанесено урона:3

258

ой ошибка, вышла... тока смотрю людей не ахти

259

Понятно, в гости к братику на стену не хочешь съездить, покажешь как хорошо фехтовать научилась?)

260

Ба, да это ж Сноу! Ну что же, здравствуй, братуха. Как там Стена, не растаяла еще?

261

О, братишка - скалолаз, стоит еще)все тихо, только пару одичалых и Инвх зарубил

262

Джон у меня идея появилась... у меня там загвостка с сюжетом, давай ее как-то красиво к тебе подведем?? може сюжет пойдет да и остальные оживут??

263

Джон Сноу написал(а):

только пару одичалых и Инвх зарубил

Вы только их там сильно не рубите, ладно? Мне ими еще Семь Королевств захватывать...

264

Сестричка я только за!
Братец я всё понимаю, но у одичалых свой король, а Иным пофиг будет, и я их ре пропущю

Отредактировано Джон Сноу (Суббота, 14 апреля, 2012г. 22:12:43)

265

Джон, я щас найду где закончили со Псом, и чето подумаем

266

Хорошо сестрица, подожду тебя

267

Узкое Море вот я нашла последнюю отписку, у меня есть идея. по типу "началась буря и корабль синольно отошел от причалов  его занесло в сторону вечной зимы где стана наводила ужас на незнающих и суеверных людей юга. корабль попал в сильный штор и разбился, кто-то из команды остался жив, в а кто-то погиб, бездыханное детское тельце валялось на берегу. Казалось, что в такую ночь детское тело не выдержит мороза, но неведомый мотерый зверь пришел на помощь, вытащил из воды. затащил поближе к стене, предварительно вырыв ямку, куда положил еле дышащую девочку сел рядом и завыл, словно призывал на помощь..."

268

Джон искал Призрака повсюду, и решил по искать его вдоль Стены, если верить Сэму то он отправился на восток. Спустя два часа Джон услышал вой товолка, и натянув поводья рысью поскакал ра слух, где по его мнению был зверь. Увидев Призрака около ямы Сноу приоормозил и подъехал по ближе. Спусившись с коня он медленно подошел к Призраку и в яме увидел девочку, еле дышащюю и замерзшую. Джон узнал в ней Арью, и пошел к лошаде за сумкой в которой лежал черный плащ дозорного, и не много еды. Подойдя к Арье он схватил её за плечо и не много потряс.

269

где будим это писать...

270

Стена: путь к восточному дозору


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 7. Во имя возрождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно