Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Королевская гавань » Зал заседаний малого совета!


Зал заседаний малого совета!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Зал заседаний малого совета!

2

королева просила собрать совет сегодня1 вечром жду!

3

Походу дела я первый! Кто пришел подумал про себя.... Сел на свое место!

4

Серсея вошла в зал уверенной гордой походкой. На ней было зеленое шелковое платье и драгоценности в тон наряду. На голове красовалась диадема. Королева присела на трон, который принадлежал когда-то ее мужу.
- Все в сборе? - спросила она, оглядывая помещение.

5

Тихонько скрепя и запыхавшись! Он бежал чтоб как всегда быть первым но увидел что Петир пришел раньше него...
- здравствуйте Петир где же наша королева?. спросил он смотря ему в глаза!

6

Посмотрев не доумивающим взглядом. Он ответил.
-вот же она, прошу всех занять свои места совет открыт!

7

- Уважаемые лорды, - начала королева, - мы здесь собрались по важному вопросу. Первостепенному в любом государстве - это экономика, которая у нас к сожалению в упадке. Королевство в долгах и необходимо проводить реформы, которые исправят наше положение.
Серсея замолчала, заметив, что в зале пустует место главы совета.
- Где лорд Ренли?

8

-Уважаемая леди, начел отвечать Питер! -Мои шпионы говорят что он в окружение юной леди, гуляет во дворе и также просил передать что мы можем начать и без него он занят
-да у короны большие долги, как казначей 7 королевств, долг короны по придворительным данным составляет около 6 млн
точные суммы я назову потом.

9

Уважаемые. Реформы нужно принять ну кто их составит кому мы поручим это дело?.
Также перейдем к проблеме номер один на сегодняшний день, скоро турнир на турнир нужно около 120000 тысяч, где их нам взять?

Начал всматриваться королеве в глаза ожидая ответа!

10

- Что? - несдержанно выкрикнула королева, - гуляет? Кого он из себя возомнил?
Короля? Только король мог пропускать совет, да и это было неправильно.
Серсея успокоилась и продолжила спокойно. как она могла не сдержаться...
- Если он так желает, пусть ходит, мы справимся и без его голоса,- Серсея кивнула головой в знак продолжения совета. Ренли мог даже помешать ее планам, - Долг и вправду большой, и станет еще больше по причине проведения турнира в честь нового короля. Турнир нужен нам, чтобы люди полюбили Джоффри. Лорд Бейлиш, вы наш казначей, и хорошо разбираетесь в финансах. Что вы можете посоветовать? Я подумывала о торговле с заморскими странами, и  повышении налогов, но последнее вызовет недовольство, нужно как-то решить эту проблему.

11

Сказал пицель решил не дожидаться ответа ПитераВаша семья всегда одолжала нам денег, и в этот раз надеюсь ваш отец даст нам денег! Также я думаю стоит поднять налоги, либо как вариант обвинить нового дисницу короля в растрате денег короны и краже имущества, в связи с этим поднять налог!

Отредактировано Мейстер Пицель (Суббота, 20 августа, 2011г. 19:02:52)

12

Улыбнувшись он отвтеил! Да я полностью согласен с Пицелем
стал ожидать ответа королевы

13

Надеюсь вы прислушайтесь к мнению старого человека тихонько проговорил Пицель.

Отредактировано Мейстер Пицель (Суббота, 20 августа, 2011г. 18:56:11)

14

- Отец еще не ответил, но я уверена, он не откажет денег на турнир в честь его внука.
Он не откажет мне, мысленно произнесла королева.
Хотя Серсея не любила Робба, слова мейстера показались ей слишком радикальны.
- Робб Старк слишком мало пребывает в должности десницы, чтобы успеть навредить королевству. Я бы с радостью обвинила в растрате покойного короля, но народ этим не прокормишь. Мы поднимем налоги, но в замен должны дать людям возможность больше заработать. Повысим производительность товаров, усилим торговлю. Если понадобиться возьмем еще в долг, чтобы потом расплатиться с другими. Роберт был излишне щедр и надавал денег в долг, нужен человек, который вернет деньги в казну, с процентами конечно.

15

Моя королева,  Да финансы поют романсы. Кто про голосует за план королевы поднимите руку
Произнес он ожидая чего то ещё..... Кстати Ремли всетаки не пришел!

16

голосую за!

17

За! Моя Королева на сколько процентов подменим налоги?! Мне издать закон?!

18

быстро войдя в зал, король перед сном решил произнести  несколько слов.Готовьтесь к моей свадьбе. Турнир и свадьба.

19

встав со стула со скрипом.... с милой улыбкой стал ворковать с королем...
-мой господин хорошо... так и сделаем! мы обсудим этот вопрос с вашей матушкой

20

задумавшись... он громко сказал...
-Да милорд, мы найдем деньги.
Я от вас отлучись, решение мы приняли завтра или через неделю жду всех на совете, я вас оставлю Великий мейстер, и Моя королева.Доброй ночи

Зевая став из за стола, он удалился, в неизвестном направлении!

21

Королева одобрительно кивнула, когда все члены совета проголосовал за.
- Подсчитайте сами насколько поднять налоги, исходя из нужды королевства. И издавайте закон, - обратилась она к спрашивающему. И уже собиралась уходить из зала, как вошел ее сын. Он сказал всего несколько слов и удалился. Серсея решила последовать его примеру.
- Совет можем считать закрытым, или у кого-то есть другие вопросы?
Не дождавшись ответа королева вышла из залы.

-------------------- Замок КГ

22

да подумал он про себя....мы в далгах как шелках, и тоже покинул зал.


Вы здесь » Game of Thrones » Королевская гавань » Зал заседаний малого совета!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно