Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Королевская гавань » Покои великого мейстера пицеля!


Покои великого мейстера пицеля!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

покои и кабинет великого мейстера пицеля!

Отредактировано Мейстер Пицель (Воскресенье, 21 августа, 2011г. 18:11:07)

2

Вернувшись, с заседания он стал читать удивительную книгу, и ждать Лорда Ремли.

3

Ренли постучал в дверь мейстера. И остался дожидаться ответа, нетерпеливо стуча пальцами по стене.

4

Услышав стук в двери. Мейстер открыл глаза. -Боже мой, я чуть не проспал встречу с Лордом Ремли, подумал он про себя, и пошел открывать дверь. Ведь в такое опасное время не запираться думал, он будет глупо. Соскачив он побежал к двери, и спросил на повышенном тоне.
-Лорд Ремли это вы? закавшивлись он стал открывать двери не дожидаясь ответа.
-Проходите Лорд Ремли. Проходить в мой кабинет присаживайтесь за стол. Простите меня за беспорядок не успел убраться столько бумаг. Половину уже пара здать в архив
промямлил он
- Лорд Ремли
кричал он из другой комнаты-Чего изволите пить у меня есть вино которое закладывал ещё мой отец, оно токоеже старое как я, также у меня есть сыр. Чего жилаете?
стал дожидаться отвеета Лорда Ремли

5

Ренли прошел в комнату, мимолетом оглядываясь. Иногда он заходит к Пицелю, и его жилище было знакомо лорду. Пока старый мейстер вышел в другую комнату, Баратеон шлепнулся на кресло, откинувшись на спинку, и удобно устроившись.
Услышав слова мейстера, первым делом Ренли подумывал отказаться. После того как пошел слух, что в вино его покойного брата было что-то подмешано, он избегал пить что-либо если не был уверен в безопасности вышеупомянутого.
Едва ли Пицель столь непродуманно решит меня отравить.
- Вино и сыр как раз то, что надо, - не слишком уверенно, но громко, сказал мужчина, - вы хотели о чем-то поговорить со мной?

6

Наконец вернувшись подносом пицель вернулся, и спросил: старчиским голосом мягким и добрым
-Вы не против если я поем при вас бирете угощайтесь, я сам ен ем на дворцовской кухни боюсь что меня тоже отравят, или хуже того того я нарушу свою диету Начел наливать вино усевшись свое мягкое кресло, его цепь Великого мейстера в тот час же рухнула вместе сним стежелым стуком ударившийсяо  об стол. Следующий фразы что он произнес.
Вы наверное знаете что я человек мудрый старый нет так ли?. Пья вино он налил своему собеседникуДа тот год когда ставили это вино был хоршим, если мне память не изменяет то придыдущию бутылку мы пили с безумным королем Да подолжал он говорить с легкой улыбкой и искрой вглазах Да я был свидетелем историй я был свидетелем интриг а том что знает мейстер вам не узнать из книг промолвил он -Ладно позвал я вас подругому делу обещай говрить мне только честно, обещаю наш розговор не выдит, за пределы этой комнаты. тихо прошиптав Королева наверняка поинтересуется почему вы заходили комне скажите что у вас не недомогание подержу. Нахмурив  брови ожидая согласия так же он промолвил нас ждет серьезный разговор и достал большую книгу.

Отредактировано Мейстер Пицель (Понедельник, 22 августа, 2011г. 16:55:30)

7

Ренли только слушал мейстера, а сам помалкивал. Он хорошо знал, что мейстер верен королеве, но никогда не отказывался от союзников. Нужно послушать, что скажет Пицель. Баратеон молча кивнул.

8

Слушайте меня внимательно сказал он, и перестал кушать тока попивал вино улыбнувшись, он достал из книги документ, и открыл книгу. Начел свой рассказ:
-Вы последний из Баратионов, признаюсь честно королева меня попросила узнать с какой целью вы приехали во дворец?. Ксати это суд.мед.экспертиза сделала вывод что вашего брата в действительности отравили, вот накрою стала та баночка что ему подмешивали в пищу яд, ребенку хватит выпить два раза молоко чтоб погибнуть. Ваш брат до последнего боролся, ну от того что он потерял много крови он погиб.Конечно вместе с вами мы знаем что это сделала королева нет так ли?, можите быть уверены королева не поверет, не единому вашему слову если вы попытаетесь доложиться, я ей служу верой и правдой, уже очень давно.
Дальше молвил старик покашлев.Я тоже не удивляюсь если за вашу голову назначена цена, я бы советовал вам ходить, тока в окружение вам верных людей, и не есть за одним столом с королевой, можите сказать что вам не домогается я подвержу, также вы наверное если честно хотите занять трон?, только эта причина вас заставила вернуться обратно?, также я бы вам советовал по приезду Леди Старк попробовать заключить сделку, скоро зима Ланестары не смогут выстоять против лордов севера, а на вашем месте я бы советовал заключить вам брак с младшой дочерью леди Старк. Либо на ближайшем корабле продав здесь все свое имущество, и то что вам полагаться после смерти брата это около 2 млн, также подписать документ о отречение на трон, Ланестары с удовольствием вам дадут этих 2 млн чтобы вы покинули страну, я могу послать ворона за море своему старому другу который вас примет и поможет освоиться там да и стакими средствами вы тоже получить титул и земли там, да как много я вам сказал а вы все молчите,также вы навернгое слышали что у короны большие долги? ну это все пустики на самом деле у короны есть деньги за морем туда денег было вложены большие деньги безумным королем, в случие смерти король завещал эти деньги мне если вдруг настанут черные дни для королества, я могу вам вернуть эти деньги для на нятие войска, ну в случие проигрыша я буду требовать взамен все ваше имущество не кто про этот счет пандоры не знает кроме меня Стал смотреть на Ремли ожидая хоть слово после услышеного.

Отредактировано Мейстер Пицель (Понедельник, 22 августа, 2011г. 17:39:32)

9

Ренли не подавал виду, но с недоверием слушал мейстера.
О чем он говорит? Король умер от потери крови? Как ему доложили король умер, еще в Винтерфелле, от удара о косяк стола. Умер сразу, не успев никому ничего сказать. Правда говорили ему что-то подсыпали в вино, от того король и не удержался на ногах...  едва ли это была королева. Серсея, конечно, не пылала любовью к Роберту, как и Ренли к королеве, и, все же, убийство короля на нее, Ренли не мог повесить.  Она столько лет прожила с Робертом, с чего вдруг решила его убить?
Баратеон резко поднялся из-за стола и  не менее жестко заговорил, стукнув кулаком по столу.
- Мейстер, я не собираюсь бежать. И не имею нужды в деньгах. Во главе страны сидит законный сын моего брата и отбирать у него трон я тоже не имею потребности, - мужчина заговорил спокойней, - с чего королеве, или кому бы то ни было убивать меня?
В конце концов он не сказал всю правду, его интересовала мысль о троне, но спонтанных решений Ренли принимать не собирался. И слова Пицеля хоть и не принесли эффекта, желаемого мейстером, но убедили Баратеона в том, что Ланнистеры что-то скрывают.

Отредактировано Ренли Баратеон (Вторник, 23 августа, 2011г. 13:02:21)

10

Мейстер подпрыгнул сидя на своем стуле от удара об стол кулаком. Ну все равно продолжил говорить. Так все таки какая цель вашего визита?.

Отредактировано Мейстер Пицель (Вторник, 23 августа, 2011г. 14:23:33)

11

Лорд Баратеон успокоился, глядя на старичка Пицеля.  Ему стоит держать себя в руках, но как сказал бы покойный отец, "молодая кровь", ничего не поделаешь. Ренли отпил чудесного вина мейстра и медленно присел в кресло.
- Я дядя короля, придворное лицо, глава малого совета. У меня масса причин быть в Королевской Гавани. Или вас интересуют мои планы?- Ренли заерзал в кресле, - могу лишь сказать, что я буду делать все что полагается, как и при правлении старого короля.
- Уже поздно, - Баратеон с показным сочувствием посмотрел на Пицеля, - старому человеку, в такое время, несомненно хочется отдохнуть.
А  я, обещал сегодня встретиться с одним человеком, - подумал Ренли, опустошив свой бокал и поднимаясь с кресла.
- Хорошо вам отдохнуть, мейстер, - мужчина откланялся, раздумывая над разговором.

(дворец Королевской гавани)

12

Просчайте Быстро проговорил Пицель и заперся на все замки и засовы свою тяжелую дубовую дверь.


Вы здесь » Game of Thrones » Королевская гавань » Покои великого мейстера пицеля!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно