Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Сюжет » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Список свободных персонажей требует доработки. К примеру, про Мирцеллу и Томмена вообще забыли.
Игру я уже прорекламировал в одном сообществе на дайри, в другом жду разрешение на рекламу.
Я предлагаю разрешить второстепенных персонажей из книги. А то среди свободных ролей популярных раз, два и обчёлся.

122

Слушайте. Вот почитала пост Джейме.
Может, пора сделать возможности занимать роли неканонов и персонажей из книги? Тогда только я шаблон анкеты напишу...

123

Маш, я только ЗА!во-первых.действие станет более динамичным,а то многие сейчас в спячке или заняты (как я)))..Во-вторых,в любом случае,уже начиная с моего Давоса и вводом Маргери (раньше срока не в соответствии же по сценарию Игры!)),а также альтернативный сюжет-обучение мистицизма Браном, присуттствует вольная трактовка действия!значит,почему бы и не продолжать в том же ключике!?

124

Вестерос написал(а):

Может, пора сделать возможности занимать роли неканонов и персонажей из книги?

Я тоже за. Только, разумеется адекватных неканонов. Список персонажей из книг могу, если что, помочь составить.

125

Джейме, я составила анкетки...
Только тему не могу создать, форум тупит дико. Попросила Бена. Вернется - создаст, надеюсь)


Вы здесь » Game of Thrones » Сюжет » Ваши предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно