Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Сюжет » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Талантливые играющие - ваши предложения отписывайте в эту тему. Всё будет рассмотрено.

2

мне.как избравшему линию героя Луковый Рыцарь,тяжеловато играть без содействия таких персонажей,как Станнис Баратеон и мейстер Крессен.Я не говорю уже про Красную Жрицу Мелисандру..Но.если бы ввести в игру Станниса,стало бы намного легче акклиматизироваться. В игре Престолов вскользь упомянут Ренли,который сбегает с Гавани,поэтому думаю, ничего страшного,нсли ввести и его брата Станниса

3

Хотелось бы ввести общение с персонажами при помощи ворона, а то предпологаю в будущем будет появлятся желание оставить свое мнение в другой локации,Переход персонажа туда - сюда не логично, время , отписыватся о приходе/уходе персонажа=)

4

К примеру:
Брон: Mythrael-у,"Текст".

5

Отличная идея.

6

Я тоже так посчитал :cool:

7

присоединяюсь к предложению Брона :cool:

8

Походу и в правду сморозил что то стоищее=)

9

Бронн, идея прекрасная, вводим обязательно. По поводу Станиса - если появятся желающие, то пожалуйста

10

Нам сейчас важнее обыграть сюжет - отправка в Винтерфелл (просто мы собираемся задержаться там на некоторое время по пути на Стену)
Думаю,этот не только мое ИМХО) - ребята тоже думают,что необходимо срочно вводить Старков - а они отмалчиваются пока что

11

Не отмалчиваемся=) Тирион тему создал для Старков.

12

Можно ли время между оправками сообщения сократить секунд до 30. А то неудобно в нескольких темах отписываться)

13

Бронн написал(а):

Можно ли время между оправками сообщения сократить секунд до 30. А то неудобно в нескольких темах отписываться)

вообще зачастую ставят просто 0 и никаких задержек

14

Ну или так :cool:

15

Да, поставьте 0 пожалуйста.

16

да,когда отсылаешь сообщения подряд в разные топики,немножко раздражает,что приходится ждать)))

17

Пора писать петицию на прием заявки=)

18

А как со временем согласовываться? Ато Парни съездят на стену и вернутся обратно, а во дворце пир даже не закончится...

19

Отчитывать чужие темы, и старатся делать все синхронно..

20

Посмотрел вашу тему путешествия... насколько я понял вы идете пешком, пересядьте лучше на коней ато ноги сотрете к моменту прибытия на перекресток не говорю уже о Винтерфеле и Стене. Мой брат имеет достаточно средств что бы купить 4-х скакунов.

21

Мне кажется, что Тирион хочет покататься на Бронне, а не на скакуне.

22

Товарисчь Тирион обнаглел малость))))

23

они на телеге, а не пешком же ж хд
а я не поставила 0? хд сейчас исправлю хд

24

Спасибо)

25

Товарищ Тирион тебе за это платит:)

26

С тебя 10к, причем в реале)))

27

Ну,вообще мы не пешком идем,а на телеге, другое дело,что Тириона сложнее усадить на подходящего скакуна - ему Бронна подава!

28

Хватит Бронна эксплотировать)))

29

Он тебе за это платит,и хорошо=__))

30

Это задевает мое самоуважение :D  8-)


Вы здесь » Game of Thrones » Сюжет » Ваши предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно