Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Королевская гавань » Покои Сансы Старк


Покои Сансы Старк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

........

2

После коронации Санса пошла в свою комнату переодеться, она поправила причёску и вышла пройтись по замку.

----------Тронный зал--------------

3

Наконец то я нашла покои своей дочери подумала Леди Старк, и постучалась в двери легко ну стук в дверь был отчетливо слышен.

4

Санса сидела возле окна.
Я очень сильно люблю Джоффри, а любит ли он меня так же сильно как я его? Скорей бы мы поженились и тогда  я бы смогла доказать ему свою любовь. Он будет править мудро и справедливо, а я постоянно буду поддерживать его, я буду стараться быть похожей на Серсею, она всегда была верна своему королю....
Мысли Сансы перебил стук в дверь. Кто это может быть? Девушка поднялась, медленно открыла дверь, на пороге стояла её мать.Санса молниеносно кинулась  к ней.

Отредактировано Санса Старк (Понедельник, 22 августа, 2011г. 16:01:30)

5

Кейтилин обняла дочь поцеловала в темечко... Проронила пару слез, и сказала тихим ,спокойным голосом:
-Как давно я тебя дочь моя не видела. Как твои дела?. Ты меня наверное не ждала?.

6

Cанса не смогла удержать слезы радости от того, что увидела маму.
-Как же я рада видеть тебя, мама! Я так соскучилась, мне тебя так не хватало! В Королевкой гавани все хорошо, очень много интересного. Почему ты приехала? Что привело тебя сюда? Как  отец? Ему уже лучше? - Санса и сама удивилась сколько у нее накопилось вопросов к маме. И это было еще не все.

Отредактировано Санса Старк (Понедельник, 22 августа, 2011г. 18:34:25)

7

Кейтелин сдерживала слезы радость, и ещё сильнее обняла свою дочь, и присев на кровать стала вести длинный рассказ:
-Моя дорогая доченька, Великий Мейстер пригласил меня на турнир, и принятие присяги перед королем. Тем более скоро у моей дочери свадьба, как я могу упустить такой момент?. Скоро ты станешь королевой.Гордо заявила Кейтилин.Соскучилась я по своим сыновьям а также, дочерям это и привело меня сюда. Да благодаря усилиям мейстера он поправился. Сейчас он поехал на стену с проверкой тех слухов что ему поступают. Ты ведь наверное слышала сказки про белых ходоков. Говорят что они опять появились.

8

Санса внимательно слушала мать. Белые ходоки?
-Зачем он поехал на стену.....там же так опасно, на стена сейчас и Джон, мама я боюсь,- обняв сильнее мать сказала Санса,-ты приехала с Бранном?Где он?
Может отец уговорит Джона вернуться обратно в Винтерфелл?Если белые ходоки не сказка, то оставаться на стене безумия

9

Мама начала успокаивать дочь. -Наш папа силен и мудр он справиться, я послала ворона домой его будут должны отправить сюда. Улыбнувшись сказала мама стараясь успокоить свою дочь.
-Сейчас я должна прогуляться по очень важному делу. Утром зайду опять, кстати найди Арью. Мама ещё раз поцеловала свою дочь, и пошла прогуляться по совим делам.

Отредактировано Кейтилин Старк (Четверг, 25 августа, 2011г. 06:54:26)

10

Слова матери немного успокоили  Сансу, но она всё равно боялась за брата и отца
- Хорошо, я поищу Арью, скажу что ты в Королевской гавани, она обрадуется,- ответила Санса

11

Санса не спешила искать Арью, она села на кровать и слёзы потекли ручьями с её глаз, она была рада что приехала мама и Бран, но в тоже время она беспокоилась о Джоне и отце, это были слёзы радости и беспокойства, да и свадьба скоро, а Джоффри даже не может поговорить с ней нормально, сколько всего произошло за такое короткое время пока она в Королевской гавани. Девушка медленно опустила  голову на подушку  и незаметно для себя уснула.

12

Арья понимала, что поступает не хорошо, раз решила уехать с незнакомцев не предупредив сестру и брата. Но ей надоело, что ее не воспринимают в серьез. для всех она маленькая девочка с характером мальчика, но так не должно больше продолжать.
Подойдя к двери Арья просунула под дверь листок бумаги на котором аккуратно объяснялось причина по которой она уезжает. Убедившись что письмо прошло под дверь, Арья развернулась и побежала к гавани где ее уже ждал Пес.
Бежа по коридору у нее проступили слезы, но всетки так надо....

Отредактировано Арья Старк (Воскресенье, 11 сентября, 2011г. 16:39:16)


Вы здесь » Game of Thrones » Королевская гавань » Покои Сансы Старк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно