Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Королевская гавань » Внутренний двор замка Королевской гавани


Внутренний двор замка Королевской гавани

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Растеряно посмотрев на воина, Арья поджала губки и задумано ответила:
-Ну у нас в Винтрефеле мы ловили на озере рыб в лодке,... так что должно быть все хорошо... да и какая разница?? А пони можно с собой взять?

Отредактировано Арья Старк (Воскресенье, 14 августа, 2011г. 20:45:24)

32

На этот раз сдержать смех было труднее всего, - Эээ... Я думаю, этот вопрос должен решать капитан,но думаю, он возьмет твоего пони, ведь иногда по воде возят даже боевых рыцарских коней... А теперь - марш собираться, сегодня мы отплываем!

Отредактировано Сандор Клиган (Воскресенье, 14 августа, 2011г. 20:59:59)

33

Арья дважды не нужно было повторять она унеслась как молния. думаю об одном, что скора она увидит младших братьев и родителей. Единственное., что ее волновала, нужно уйти незаметно из под нос у Ланнесторов и нянек.

34

--- Путь в Винтерфелл по морю ---

35

Серсея гуляла по двору в обществе своих фрейлин. Девушки разговаривали о рыцарях которые приехали в гавань. Королева слушала их не очень внимательно, но иногда присоединялась к разговору.

------------------------ покои королевы

Отредактировано Серсея Ланнистер (Суббота, 20 августа, 2011г. 19:28:57)

36

тихонько подкравшись.... но годы брали свое.... он как ему казалось шел не заметно , ну слышалось его тяжелое дыханье с не большой одышкой, шаги были слышны! решил подслушать разговор! Арьи Старк и Сандора Клигана!


Вы здесь » Game of Thrones » Королевская гавань » Внутренний двор замка Королевской гавани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно