Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Банкетный зал


Банкетный зал

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Большой зал, который освещает множество свечей, и свет из окон.
Королевская семья медленно вошла в зал, и все начали занимать свои места. Слуги уже накрыли на стол. Пир начинался.

2

Джейме занял свое стандартное место недалеко от короля и ждал когда же тот приступит.

3

Наконец-то можно спокойно поужинать . Этот путь очень раздразил меня, а теперь еще надо вести себя дружелюбно.
Джоффри сел рядом с королем и поймал служанку
- Теплого красного вина мне, быстро,-тихо сказал принц, чтобы никто не заметил.
Попробовав кусок мяса, предложенного северянинами, Джоффри положительно оценил его.
Хоть какая-то польза от  них
Пока все шло нормально и никто еще не напился. Велмсь громкие разговоры о прошлом и о великих битвах. Король принимал в них активное участие. Служанка принесла кружку и улыбнулась принцу. Вино было прямо из бочонка и подогрето только что. Самое то после такого холодного путешествия!

4

Увидев что все приступили к еде, Джейме решил не отставать. Но ему ничего не лезло в рот, он все время оборачивался по сторонам и искал глазами брата.
Сколько же я его не видел? Было бы неплохо повидаться с ним сегодня, завтра он уедет на Стену и может мы встретимся снова лишь через несколько лет. С характером Тириона это вполне реально, кто знает куда его потянет после Дозора, может он захочет посетить Манса-разбойника?

Отредактировано Джейме Ланнистер (Пятница, 5 августа, 2011г. 21:05:23)

5

Увидев что Джейме ни куска не берет в рот и оглядывается по сторонам, Джоффри сказал:
-Опасаешься за короля или ищешь кого-то? Выпей теплого вина и расслабься после такого путешествия,-сказал Джоффри и сделал еще глоток.

6

Да! Так и сделаю, Тирион не может не объявится, к тому же мне обещали его друзья. Джейме взял кубок с вином и немного отпил.
-Я искал твоего дядю, говорят он попал в передрягу по дороге сюда. Я немного за него переживаю.

7

Бенджен сел недалеко от брата. Попросил немного вина, и начал слушать о чем разговаривают различные лорды.

8

Все время с этим карликом все неладно.
- Наверное он еще не опробывал всех северных девиц и посещает десятый бордель на Севере. Передряга? У него не было вина по пути?Это он называет передрягой?- с задором в голосе спросил Джоффри.

9

- Да нет Джоффри, насколько я понял там был серьезный бой. Сир Бенджен, брат Лорда Старка пострадал в этой драке, а он опытный боец, первый разведчик на Стене. Говорят Тирион дрался как настоящий лев. - Джейме улыбнулся племяннику, он оба воволь посмеялись.-Не знаю правда это или нет, поговаривают что он собрался ехать на стену.

10

- У него всегда были странные желания для члена королевской семьи.
Кружка быстро пустела, и потихоньку появлялась легкая слабость и свежесть.
Завтра , скорее всего, они уедут на охоту, ну я смогу отдохнуть в покоях.
Принц приказал принести еще кружку теплого вина. Король уже развлекался с кем-то, и Кейтелин Старк ловила ее презрительные и недовльные взгляды. Вокруг звучала музыка и слышался хохот опъяневших мужиков с севера и юга.

11

Королева сидела за столом и осматривала присутствующих. Не было удовольствия находиться в зале, она устала с дороги и общество присутствующих Старков не улучшало ее настроение. Она ждала момента, чтобы уйти в предоставленные ей покои.
Съев совсем немного она пожаловалась на головную боль, поблагодарила хозяев за гостеприимство и вышла из зала. Она бросила взгляд на Джейме, который наверняка сегодня наведается к ней, хоть одна хорошая новость.

------------------ покои

12

Джейме заметил этот пылающий страстью взгляд и сразу же все понял. Он решил немного помедлить и отправится за королевой.

13

Роберт Баратеон - король Вестероса

Роберт вернулся из крипты в приподнятом настроении. Он поговорил с Недом, собственно для этого он и приехал, а теперь его путь лежал в банкетный зал. Король занял почетное место за столом, он ел и пил, громко разговаривая и смеясь.  Баратеон давно не видел Неда, и сегодня им было о чем поговорить, правда, когда-то его друг казался разговорчивей, видимо жизнь на севере делает всех не сильно болтливыми. Дослушав очередной тост, Роберт осушил бокал и укусил куриный окорок.
Из комнаты вышла королева.
Уходит не дождавшись окончания. Решила избавить себя от нежелательного общества. Но, сегодня ночью ей не удастся избавиться от меня.

14

Подождав немного Джейме приподнялся из за стола, попрощался со всеми и направился к выходу. Предварительно он сообщил племяннику:
-Что-то мне не сидится, пойду ка я поищу Тириона. - Но на самом деле он отправился в покои своей сестры, чтобы уединится пока король и его друг наслаждаются боевыми баснями.

15

После трех стаканов принца  слегка подташнивало, и он под шумный гогот мужиков удалился в покои, казалось этого никто и не заметил. Кроме той служанки.

16

Ланнистеры начали расходиться, уже напились, наверное, и наелись.
Бенджен начал искать глазами Давоса.
Черт, а пропустили ли этого...кхм...корабельщика ( кем бы он ни был) на пир?

17

Джейме приблизился к двери опочивальни...

----------Замок Винтерфелл. Покои королевы.----------

Отредактировано Джейме Ланнистер (Пятница, 5 августа, 2011г. 23:11:00)

18

Роберт Баратеон - король Вестероса

Казалось в зале стало слишком шумно. Вокруг смеялись и веселились. Остались самые сильные, остальные уже разошлись по комнатам.
Роберт попытался подняться, но с первого раза не получилось, ноги не послушались. Он ругнулся и, упершись руками на подлокотники, все же встал.
Пора наведаться к королеве.
Баратеон направился к выходу.

----------Замок Винтерфелл. Покои королевы.----------

19

Бенджен не мог поверить своим ушам.
Король...мертв...
Бенджен встал, и покинул Банкетный зал.
====Замок Винтерфелл====

20

Утро было таким же серым , как и замок, как и Север. Тихо ступая по замку, сдерживая скорбную слезу, новоиспеченный король Джоффри направлялся в банкетный зал. Все , кого он встречал, были молчаливы и проводили его скорбным взглядом.Да шли они в Седьмое Пекло. Жалкие притворяющиеся шуты. Гул от его шагов распространялся, казалось на весь замок, и от этого становилось еще хуже. Войдя в банкетный зал, короля встретили поклоном слуги, суетящиеся из-за предстоящего завтрака. На столе уже стояла тарелка с жареным оленем,фаршированным яблоками. Смерив слуг гневным взглядом, Джоффри громко приказал:
- Повара сюда!
Повар появился через несколько минут. Это оказался маленький толстый щуплый человечишка. Казалось, он дрожал перед королем,но не осознавал почему его вызвали.
- Мой король?-промямлил он.
Какое ничтожество!
- Казнить,- тихо сказал король и добавил,- Убрать со стола то, что он приготовил.
Повар взвыл и разразился рыданиями в то время как стража с нерешительностью выводила его волоча по полу. Крик его летел по всему залу и наводил еще больший ужас на слуг.
Король развернулся и ушел из зала. Аппетит пропал и ,казалось, даже не появлялся. Джоффри шел в свои покои , чтобы побыть одному и все одумать
Услышь мой рев.

Отредактировано Джоффри (Суббота, 6 августа, 2011г. 11:04:08)

21

Когда Джейме вошел в зал, он очень удивился пустующим столам. Странно все это...я жутко проголодался...а есть нечего....наверно это из за стресса. Придется есть в таверне., заодно и брата может застану.

Он вышел из замка и направился  в таверну!

----------Таверна Винтерлелла---------


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Банкетный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно