Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Королевский Тракт


Королевский Тракт

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

- А куда вы собрались?- и с неподдельной улыбкой и прильнула  к сестре. - К стати ты Робба, не видела.- сказав это Арья бросила быстрый взгляд на стоявшую рядом девушку.

122

- Королева пригласила меня к себе в карету , -посмотрев на Маргери ответила Санса , - нет , а тебе он зачем ? -спросила девушка у сестры

123

Марегри улыбнулась девушке:
- Замечательно, тогда пойдемте со мной. Или вам нужно еще собраться? - леди Тирелл посмотрела на Сансу, потом на ее сестру, которая появилась возле них,- мы отправляемся к королеве. Она пригласила Сансу к себе в карету.
Маргери не хотела, чтобы королева ждала их долго, но Ее Величество сказала, что пойдет еще прогуляется, так что не подгоняла девушку.
- Вас что-то огорчило, леди Санса? - спросила девушка, услышал от Арьи, что ее сестра плакала.

124

Сделав обидную мину, Арья отвветила сестре:
-Да так, есть одно дело, Тогда я пойду его поищу.-и Арья отправилась в сторону где стоял конь ее брата.

125

Санса посмотрела на Маргери
- Нет , мне просто очень тяжело покидать дом и по этому я расстроилась , но сейчас уже всё хорошо , -соврала Санса

Отредактировано Санса Старк (Понедельник, 8 августа, 2011г. 17:18:54)

126

Маргери понимала Сансу:
- Мне тоже пришлось покидать дом, я тогда была младше вас и сперва горевала. Но королева была очень добра ко мне, а при дворе просто не может не понравиться, - девушка засмеялась, - все девушки мечтают побывать при дворе. У вас там, наверняка, будет множество поклонников.

127

Санса засмущалась
- Мне кажется что королева очень хорошая женщина и мудрая правительница , сказала Санса , - , я всегда мечтала побывать во дворце , - улыбнувшись  ответила Санса

128

- Вот видите, вам незачем расстраиваться, - Маргери взяла девушку за руку и посмотрела ей в глаза, - мы обязательно подружимся. Я вам покажу самые красивые места Королевской Гавани, это действительно чудесное место.
Леди Тирелл увидела, королеву, подошедшую к шатрам Старков, она еще не собиралась возвращаться.
- Мы можем пока прогуляться, если хотите. Или, можем сразу пойти в карету и там подождать королеву.

129

- Мне тоже кажется что мы подружимся  Леди Маргери , -улыбнувшись сказала Санса ,- давайте прогуляемся , сегодня прекрасный и солнечный день , редкое явления на Севере , -посмотрев на небо ответила Санса

130

Как же скучно.
Две леди прогуливались по лагерю, дядя отсыпался, регентша отдыхает, десница ушел разъяренным. Заводить разговор с одной из леди было опасно, так как их там было две... Пес прогуливался недалеко, да и , впрочем, он не нужен. Срочно надо было поговорить с матерью. Гвардейцы понемногу пили, но с ними было не о чем говорить. Королю оставалось только пить борское золотое.
Как я понимаю дядю.

131

Маргери согласно кивнула и вместе с Сансой отправилась на прогулку. Они не собирались заходить далеко, но и между шатрами гулять было как-то не слишком весело, поэтому девушки, немного погуляв по лагерю, отправились чуть подальше. Дождь прошел и выглянуло солнце. На небе появилась прекрасная радуга.
- Действительно, даже не ожидала, что погода так измениться. Как вам путешествие? Еще не устали? - Маргери вспомнила как трудно ей было добираться из Хайгардена в Королевскую Гавань. Они с Сансой оказались в очень схожей ситуации, она ведь тоже поехала с братом. Правда они почти не виделись после.

132

Девушки немного отошли от лагеря
-Да , хочется уже отдохнуть и принять тёплую ванну , а вы устали ? ,- спросила Санса

133

- Немного, но кажется, я начинаю привыкать. Мне даже нравиться путешествовать, правда не с таким огромным количеством людей. Мы передвигаемся медленно, вокруг постоянно шум, крики, - Маргери посмотрела в сторону шатров. Они отошли уже довольно далеко, но возвращаться не хотелось, - хотя ,по правде говоря, в Гавани не тише. Там много людей, гораздо больше чем в Винтерфелле. Вам придется привыкнуть, но, зато есть много преимуществ жизни в столице.
Подул легкий ветерок, развевая волосы Марегри. Она поправила их, аккуратно убрав выбившуюся прядь за ухо.
- Вы уже когда уезжали их Винтерфелла?

134

Робб сидел в своем шатре, он прекрасно понимал свое незавидное положение, где кругом были одни враги
Да, Джейме никто, но за ним стоят действительно могуществинные люди, которых нужно уважать и даже боятса.На что здесь можна расчитывать Сатрку, где король, закон и правосудие это Ланнистеры?

135

Королева увидела Старка и не спеша подошла к нему.
- Лорд Десница, - мягко проговорила королева, улыбаясь, - могу я поговорить с вами минуточку?
Нужно быть любезной с парнем. В отличии от брата, она не искала себе врагов. Думала на три шага вперед, зная, что нельзя поддаваться эмоциям, как то сделал сегодня Джейме. Напротив, нужно бояться того, кто молчит.
- Я слышала, что между вами и моим братом возникло недопонимание, - Серсея даже больше злилась именно на Джейме, который совсем утратил контроль, - я хочу извиниться за него. Все мы немного не в себе после смерти моего мужа.

136

Робб машинально встал при виде королевы и учтиво поклонился
-Это я хочу принести свои извенения лично вам и королю за то, что в такой тежолый час начал никому не нужный роздор. Мы обое погарячились, -Роббу нелегко давались эти слова.Она не Джейме, она имееть реальную власть...ну хотя бы пока ее не заберет Тайвин, - мне следовало с этим вопросом пойти к вам или королю, это была моя ошибка и за нее мне стыдно.

Отредактировано Робб Старк (Понедельник, 8 августа, 2011г. 20:28:51)

137

Королева кивнула, с ее губ не сошла улыбка.
- Вы имеете возможность. Я все еще не знаю, по какому поводу возник между вами спор, - Королева присела на стул, ожидая слов Старка.

Отредактировано Серсея Ланнистер (Понедельник, 8 августа, 2011г. 20:34:19)

138

-Как вам буде угодно,ваше величество: я обратился к Джейме с просьбой посвятить меня в ход расследования смерти покойного короля, я хотел лично разобраться в этом деле, потому что был уверен, что молодой король захочет наказать убийцу своего отца, как и вы, королева, убийцу своего мужа. С этим пустяковым делом я не хотел вас тревожить, но сир Джейме  почему то воспринял в штыки мое желание добится правосудия,- Робб на сикунду замолчал, приблизился к Серсее , - простите мне мою откровенность, но народ души не чаял в короле Роберте и результат расследования "он ударился об стол и умер" никому не понравятся, народ должен обожать нашего короля Джоффри, - Робб немного отстранился и короко сказал, - но воля ваша,королева.

Кого я обманываю? она умнее Джейме но одного племени, будет тот же результат

Отредактировано Робб Старк (Понедельник, 8 августа, 2011г. 20:49:29)

139

идеальная мысль.
Отойдя от лагеря, Джоффри подозвал Сандора Клигана.

140

Королева не была в восторге от того, что к смерти короля проявили столько внимания, но никто не ожидал другого, в том числе и она. В конце концов истинная причина смерти останется неизвестной, но подозрения падут только на тех, кто будет противиться расследованию.
- Я являюсь самым главным свидетелем, к сожалению -  я бы предпочла не видеть смерти своего мужа - и могу сказать лишь то, что все было именно так, он упал и ударился. Но вы правы, - сказала Серсея, смотря в глаза Старку,  - трудно поверить, что король мог вот так просто не устоять на ногах. Он не первый раз был не трезв, но раньше мог добраться до кровати. В этот раз он упал. Возможно ему что-то подсыпали в вино. Эта версия будет более приемлема для народа. Мой брат вспылил, когда вы спросили его об расследовании, но это не значит, что он не хочет найти  виновного, если такой имеется. Но нет ни свидетелей, ни подозреваемых, ничего не поделаешь. 
Королева откинулась на спинку стула, глубоко вздохнула.
- Вы можете помочь расследованию, провести свое, но стоит ли, если король вполне мог умереть только из-за себя.

141

Пес, прикрывая плащом поврежденную руку подошел стараясь не глядеть королю в глаза...

142

- Я думаю задерживаться тебе тут не особо хочется, так что скачи в Королевскую Гавань и распорядись , конечно тайно, чтобы  в покои Маргери Тирелл послали шикарнейшее платье, достойное королевы, а в будущие покои Сансы Старк, скажем, изящную диадему. И чтобы никто другой не знал. Я даю тебе десять золотых драконов. На эти деньги развлекайся в столице сколько влезет.-Джоффри ухмыльнулся.-Ну а теперь скачи быстрей.
Все будет идеально

143

Стараясь не выдать, как ему нравится этот приказ. Пес отвел глаза и придав голосу обычную (как ему показалось) интонацию ответил королю:
-Да, мой король, я думаю, я смогу совместить эти два дела...
Гора не успел далеко уйти, тем более, по всему его конь опять пострадает от братишкиного буйного нрава на первом же привале...
Все будет сделано, как вы велите...
Просто я поеду необычным путем...


*Эм, на сегодня - офф, спасибки за компанию, куда отъехал - продумаю, завтра создам локацию и предысторию, отредактирую, удачи)*

Отредактировано Сандор Клиган (Понедельник, 8 августа, 2011г. 21:26:12)

144

-Прошу прощения, королева, вы видели это своими глазами? Я никак не могу ставить под сомнения ваши слова, - Джейме редкосный дурак, слова королевы вот доказательства, против которых, увы не попреш, но ему лиш бы мечом махать), - сложно поверить что самый великий воин Вестероса вот так вот погиб, - хуже могло быть только если бы его убил кабан на охоте)...что за бредовые мысли,, - но это правда... как вы, держитесь? - Робб сочуствующе посмотрел на королеву.

145

После слов Робба Старка королева убедилась в своем решении. Он умный парень и вполне может быть Десницей, это даже полезно, с учетом, что в его руках войска всего севера. Это веская поддержка королю. Стать врагами можно в любой момент, а вот заключить мир гораздо труднее. И хотя Серсея не любила Старков, по известным причинам, именуемым Лианой, король уже мертв и его бывшая любовь не имеет никакого значения. Главное сейчас Джофф и его корона.
- Да, я видела как он вошел в комнату, выглядел не важно, гораздо хуже чем я видела его раньше. А потом он упал и его не стало. Странная смерть, но от этого не менее трагичная, - королева грустно вздохнула, - сначала было плохо, но такой удел королей и королев, держаться и показывать пример другим.
Королева поднялась со стула, она была рада исходом ее разговора с Роббом.
- Я назначила встречу вашей сестре, поэтому мне нужно идти. Если у вас возникнут вопросы, то я готова вас принять.

146

-Благодарю что почтили меня своим присутствием, ваше величество, - Робб поклонился.

147

Видя,как десница выходит из кареты, король решил не медлить.
- Лорд десница, прошу вас.-Джоффри показал на стул напротив и на налитое вино.

148

-Благодарю вас за приглашение, ваше величество, - Робб сел на стул, ожидая слов короля.

149

- Я подумал, что нельзя нам, таким приближенным по должностям лицам, быть отдаленными. Мы с тобой даже нормально и не познакомились,-Джоффри отпил немного вина-И для этого, я думаю нам легче обращаться на "ты". Иначе мой покойный отец не будет доволен... да и твой отец. Потом я думаю устроить в Королевской Гавани так называемый "собирательный " турнир. В честь тебя, меня и погибшего.-Джоффри опустил взгляд и увидел червя. Раздавив его сапогом, Джоффри продолжил.- На нем я собираюсь выступить в показательной схватке с Псом. Ну ты понимаешь , что он поддастся.-король усмехнулся.-Также и ты добудешь себе победу. Я говорю не про конные схватки, а пешие. Все девушки будут от тебя без ума, да и ты прославишься. А ? Как идея?- Джоффри посмеялся , представляя какой фурор это произведет на жителей.

150

-Ваше величество очень добры ко мне....тоесть ты очень добр Джоффри. Выступить на подобном турнире большая честь для меня...но я смею вас огорчить, во время охоты на прошлой неделе вепрь ударил моего коня, он взбесился, я выпал из седла и ушиб руку, сейчас я даже перо едва могу держать, не то что меч, - Робб потер правую руку, -мейстер Лювин сказал что рана заживет минимум через 3-4 месяца. Боюсь зрителям будет не интересно смотреть как я мучаюсь левой рукой.


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Королевский Тракт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно