Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Королевский Тракт


Королевский Тракт

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Наконец-то выехали.
Свита короля и семья уже выехали из Королевской Гавани и начали свой долгий путь на Север. Солнце сжалилось и дало закрыть себя облаками. Рукоять Львиного зуба поблескивала и доспехи сверкали золотом. Провожало всю эту процессию несколько сотен человек, причем, некоторые , единицы, слали проклятия в дорогу.
Когда я буду королем все будет по-другому. Нас буут провожать тысячи и желать нам благополучия. Светлые времена будут, а Старки говорят "Зима близко". Хех. У них она даже сейчас.Надеюсь долго мы там не задержимся. Кажется , я еще успею соскучиться по солнцу Королевской Гавани.
Рядом с принцем ехал хмурый король и королева в карете

Отредактировано Джоффри (Четверг, 4 августа, 2011г. 20:31:40)

2

Вся королевская гвардия во главе с лордом-командующим ехала позади королевской семьи.
Хм Джоффри так вырядился, одел доспехи и взял меч...не жарко ему будет? Джейме перешел на рысь и догнал короля с его сыном.
-Мой принц, я бы посоветовал вам на ближайшем привале переодеться в более удобное одеяние. Вы еще совсем молоды так что латы еще успеют Вам надоесть.

3

- Ты прав, дядя. Но я их надел лишь для того что бы покрасоваться перед народом. Мы еще успеем нарядиться в теплую одежду. Мне не долго придется носить латы. В большинстве случаев они не нужны королю
Придется проехать почти весь Вестерос . Погода будет часто меняться. Какая-то лошадь подскакала ближе , но всадник не дал о себе знать.
Пес.

4

Ну мое дело предупредить. Джейме заметил приближающегося всадника, он не то что бы не любил Пса но все же он был ему неприятен, возможно из за шрамов на лице возможно из за скверного характера. Джейме замедлил ход что бы отстать от этой компании.

5

Дни в поездке летели медленно, как перо пущенное с самой высокой башни Красного замка. Принцу приходилось каждый день менять одежду из-за лошадиного пота или из-за непогоды. Королева тоже выглядела измучена и почти не выходила на свет . Один король радовался. При нем всегда была полная фляга дорнийского. Вот разлились воды Трезубца.
Да, где-то тут мой отец сокрушил армию Таргариенов и переломал своим молотом все ребра Рэйегару.Мои подвиги будут не менее величественны.Чем ближе к Северу , тем холоднее.
Мост был построен недалеко от города лорда Харровея. Переправа началась и недалеко было место ночлега.

6

Путешествии было тяжелым, не смотря на то, что весь путь королева преодолевала в повозке. Но все же дорога дальняя, а с каждым днем становилось все холоднее, особенно ночью.
На очередном привале Серсея вышла из повозки, нашла среди путешествующих своего сына.
- Джоффри, здравствуй, - она поцеловала сына в лоб, - как ты? Тебе нравиться путешествие?

7

Появление матери на свет немного взбодрило принца.
- Добрый вечер. Теперь я понимаю почему у Старков такой девиз. Тут ужасно холодно всем, кроме отца - он подогревается вином, - сказал Джоффри , закрывая лицо капюшоном от ветра.
Может отец в пьянстве в этот раз и разумен.Волчья шкура на  мне смотрится слишком символично . Близь Старков надо будет сменить ее.
Недалеко начинался Перешеек и уже были видны первые болота.

Отредактировано Джоффри (Пятница, 5 августа, 2011г. 00:27:44)

8

Сейчас лето и уже холода, зимой же здесь невыносимо. Не странно что Старки всегда столь угрюмы.
Серсея покосила в сторону короля, после слов Джоффри. Роберт и вино, казалось вещи неразлучные, может оно его и погубит.
- Одевайся теплее, не то простынешь, - с заботой сказала королева, - мы не Старки и не привыкли к холоду. Ты разговаривал с отцом?
Этот вопрос интересовал Серсею, что интересно Роберт наговорил сыну.
- Он хочет обручить тебя с дочерью Лорда Эддарда. Ты знал?

9

На Перешейке ветер усиливался и становилось почти невыносимо. Надо найти место , укрытое от ветра холмами.
Отец хочет меня выдать за старшую дочь Старков и не сказал мне. Может у него на то были веские причины.
На лице Джоффри появился признак удивления - брови немного подпрыгнули. Принц сказал : - Это неожиданность для меня. Конечно он хочет выдать меня за девицу какого-нибудь знатного рода. Ну раз он так решил.. Что же мне делать?- спросил Джоффри , закутываясь поплотнее в шкуру.

Отредактировано Джоффри (Пятница, 5 августа, 2011г. 00:40:35)

10

- Король сейчас под влиянием эмоций, он решил сделать все и сразу. Лорда Десницей, его дочь невестой будущего короля. Но что сам ты думаешь об этом?
Королева посмотрела на сына. Она беспокоилась о нем, хотела всего наилучшего. Может быть Старк откажет королю, но возможно ли это? Или возможно девочка окажется тихой и покладистой, тогда будет меньше проблем.
- Не знаю возможно ли переубедить короля, он давно хотел породниться с Недом, - лицо Серсеи помрачнел, королева снова вспомнила о Лианне, она ни на один день не забывала о ней, Роберт не позволял забыть, что она всего лишь ее замена.
- Когда король расскажет тебе о своем решении будь спокоен, прими его и не спорь с отцом, он еще больше будет настаивать, в таком случаи. Веди себя с девочкой как подобает принцу. А что будет дальше увидим, - она улыбнулась сыну, погладив его рукой по плечу, - ты, верно, устал, а я отвлекаю тебя разговорами. Отдохни пока стоим, утром опять в путь.

11

Как-то странно говорила королева.
- Спасибо за совет, мать моя. Я сделаю все как надо,- сказал Джоффри и отправился в свой шатер.
Волей неволей завтра придется встретиться со Старками. Может отец еще скажет что-нибудь насчет помолвки. Как все сложно! А завтра еще по болотам идти. Говорят, у Рва Кейлин живут бандиты, от стрелы которых заражаются кровавым поносом и помирают. Надо нанять несколько таких для охраны .

12

Серсея отошла от привала, чтобы побыть в одиночестве. Она крепче закуталась в накидку и прикрыла глаза, вдыхая прохладный ночной воздух.

13

Прогуливаясь по лагерю Джейме заметив сестру решил подойти к ней...
-Ты не замерзла? - спросил он. Завтра в это время мы должны быть в Винтерфелле, говорят в его стенах текут воды горячего источника, так что там я думаю нам не придется мерзнуть.Хоть что-то радует.

14

Королева услышала голос Джейме. Она не слышала как он подошел и немного удивилась.
- Хорошо, что старый Десница умер в летнее время. Иначе король потащил бы нас на север посреди зимы, - Серсея повернулась к брату, - как долго еще до Винтерфелла?

15

-Мне сложно сказать точно, но я думаю не больше 40 лиг.Ты поговорила с Джоффри?

16

Серсея не знала хорошо или плохо то, что до Винтерфелла осталась там мало ехать.
- Я говорила с ним о решениях короля, он похоже сам не знает нравятся они ему или нет. Но он всегда будет на нашей стороне, я уверена в этом. - Серсея посмотрела в сторону дымящихся костров, скоро светает и снова в путь, - тебе стоит больше времени проводить с ним. Надеюсь, в Винтерфеле у вас будет достаточно времени на это. 

17

-Возможно когда Джоффри станет королем, то я и смогу проводить с ним больше времени, но пока я должен следовать по пятам за этим пьяницей...Я конечно постараюсь но ничего обещать не могу.Джейме зевал.Что-то я притомился, нужно хоть пару часиков вздремнуть.
-Ладно, если тебе больше ничего не нужно я пойду вздремну немного и тебе тоже стоит это сделать, ты выглядишь усталой. Королеве негоже проявлять слабость во время визитов, тем более к Старкам.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Пятница, 5 августа, 2011г. 14:05:55)

18

Роберт Баратеон - король Вестероса

Роберту не вновую были длинные путишествия, да и на севере он бывал не однократно. Благодаря теплой одежде и вину ему не было холодно, а дальний путь не казался таким уж долгим благодаря его умению развлекаться.
Иногда он видел своего сына, который вполне неплохо преодолевал расстояние, жену - она то выглядела уставшей, остальные кто как. Не всех радовала эта поездка, но ему плевать.
До Винтерфелла осталось совсем мало, сегодня ночью они сделали последний привал. И вот, уже почти подбирались к замку Неда. Король поглядывала вдаль, ожидая с минуты на минуту высланного к ним человека из Винтерфелла.

19

Чавк-чавк. Бедные лошади ступали по окрестностям Рва Кейлин. Хорошое тут оборонительное место, надо сказать. Джоффри озирался по сторонам ища угрозы процессии, но , видимо, здешние бандиты довольно разумны , чтобы не нападать на королевскую свиту.  По пути встретилось несколько фермеров-северянинов , которые поклонились и разбежались по своим делам. На болоте было очень сыро . Конь , весь в поту, каждым шагом загрязнял свои копыта и ноги всадника. Для это местности принц специально одел свои худшие сапоги с гербом оленя, который уже был весь в грязи.
Никогда я больше не отправлюсь сюда. Это место для северянинов, таких же диких и мрачных
А до Винтерфелла оставалось немного . С каждым шагом ветер все больше бил в лицо и шли моросящие дожди, надоедавшие принцу. Золотые доспехи Джейми уже были не совсем золотые, и сквайр их усердно очищали.  Одна королева, ехавшая в карете, была более-менее чистая, но настроения это ей не добавляло. Король , казалось , и не замечал всего происходящего, развлекался со своими друзьями и опустошал флягу за флягой. Из королевской семьи Джоффри ехал первым, и первым из Ланнистеров-Баратеонов намеревался въехать в ворота Винтерфелл.
Холода, как и зима, как и Винтерфелл ,были близки.

Отредактировано Джоффри (Пятница, 5 августа, 2011г. 15:05:18)

20

Прошел день. Сменив лошадей, одежду принц теперь двигался по мосту на Белом Ноже. Слева виднелся замок Сервин, и видно было как со стен того наблюдали за этой толпой. Болота кончились и началась суровая пустошь. Тут начало действительно холодать, и ветры гулявшие по этим долинам сильно били по телу. Переодевшись во все чистое красивое и теплое , принц в скором времени был готов вступить в замок Винтерфелл . Оставался еще день этого нескончаемого путешествия.
С одной стороны, меня там ждет тепло и вкусная еда, с другой стороны, северяне. А вот мама с каждым километром становилась все мрачнее и мрачнее. Видимо долгие путешествия ей не очень нравятся.

21

Джейме немного отстал от короля и его сына, он ехал неспеша и думал о своем.
Хм, видимо я  ошибся в своих подсчетах к этому времени мы должны были быть уже в Винтерфелле. Ну и ладно один день ничего не решает, вот только сестра сильно расстроится.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Пятница, 5 августа, 2011г. 16:36:13)

22

А вот и Винтерфелл!
----Замок Винтерфелла

23

Из за холмов показались верхушки башен Винтерфелла. Джейме немного взбодрился, на встречу им ехали люди лорда Старка со знаменами в руках. Они должны были проводить короля в замок.
Хм обрадую ка я сестру.
Джейме подъехал к карете королевы и постучал в окно.
-Мы уже приехали моя милая королева, приведите себя в порядок, вы должны появиться перед народом Севера во всей своей красе.

----------Замок Винтерфелл----------

24

Серсея услышала брата и выглянула в окошко.
- Что? Уже? - всю дорогу она готовилась к прибытию в Винтерфел, а когда он уже выезжают в замок, она не может собраться.
- Спасибо, Джейме, -  ответила королева спустя несколько секунд и спряталась в повозке, чтобы привести себя в порядок.

----------Замок Винтерфелл----------

25

-Ем... Такой прямоты Джейме не ждал. - Все знают что ты любил отца, и это для тебя тяжелый удар. Все волнуются справишься ли ты и не натворишь ли глупостей сгоряча.

26

- Глупость сотворил...хотя давай не будем о нем плохо говорить.
Я приехал на Север принцем , а уезжаю королем.

27

Ну если не хочешь говорить...Я хотел составить тебе компанию, пока нас не догонят Старки.

28

-Да, спасибо что отвлек.

29

- Да это в смысле что ты говорить не хочешь? или "Да" просто так? Родной сын, но иногда я его совсем не понимаю...

30

- Да это просто так. Спасибо что отвлек от смерти отца. Боюсь, со мной сейчас трудно говорить


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Королевский Тракт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно