Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Улицы Винтерфелла


Улицы Винтерфелла

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

2

Санса возвращалась домой с прогулки. Вместе с септой они ходили на озеро.
- Как же я устала, надеюсь дома меня не ждут перепалки с сестрой, - сказала девушка. Септа лишь улыбнулась ее словам.

-------------- Замок Винтерфелла

3

Четверка уставших, голодных, и испачканных в крови путников вошла в город, и отправилась в таверну.
Мы обязательно посетим моего брата, но я слишком устал, что бы идти дальше. Давайте остановимся здесь?

4

Я только за, нам всем нужно хорошенько отдохнуть, мы это заработали кровью.

5

Таверна - неплохой способ просушить порядком пересохшее в пути горло и просто передохнуть,сиры!
Зашел в таверну вслед за Бендженом

6

У Бронна не было такой сильной усталости...
Если что я в Таверне.
=======Таверна Винтерфелла========

7

Трое путников вышли из замка.
Ну что, вы пока поищите Тириона, а я попрощаюсь с братом Обратился Бенджен к друзьям, и, простившись с братом, через десять минут нагнал их.

8

Бенджен, сир.вы попрощались уже с братом? как он денржится после смерти короля??
Извините.если я задаю слишком нескромные вопросы..

Давос потупил взор...
Нельзя быть таким любопытным, а то подумает,что я чего доброго замышляю..хотя,по правде сказать..мне просто любопытно..

9

Конечно же брат шокирован! Ему очень плохо, жаль, что я не могу ему ничем помочь.
Оценив взглядом всю компанию.
Все готовы? Тириона так и не нашли?

10

Мы с Бронни готовы,как всегда,а вот Тирион...
Тирион в стельку пьян, мы обнаружили его, где бы вы подумали? в таверне!
Давос грустно улыбнулся Бену
Бронн только развел руками..
Черный брат обдумывал сложившуюся ситуацию

11

Можно подождать,пока Тирион протрезвеет полностью, либо.если спешим окатить его ушатом холодной воды,но,право - это будет не по джентльменски,сир
На лице Бенджена промелькнула едва заметная улыбка..

12

А я бы с удовольствием.
Ну ладно, подождем его. Где остановимся?

13

Хм..,думаю, мы можем отправиться пока на площадь Винтерфелла...
хотя,волнения очень сильные,сир,как я уже успел заметить, в городе...
Боюсь, ситуация крайне напряженная.вы сами это понимаете. Король мертв,а народ недоумевает в выборе нового преемника Роберта..
Что вы предлагаете?

Конечно.таверна,возможно,самое безопасное из мест.но..пьяные крестьяне тоже могут представлять опасность,в случае бунта...
вовремя я собрался отдохнуть!!
Давос заметил,что Бенджен выглядел смертельно уставшим, глаза черного брата были,как будто тусклыми и безжизненными..
столько потрясений.его состояние легко понять...

14

Я думаю, стоит выезжать сейчас. Не нравятся мне все эти Ланнистеры. Посмотрел на Тириона - Не в обиду, друг мой.
Вскоре вся команда была готова к отъезду. Верхом на купленных Тирионом лошадях, путники выехали из города.
Из-за суматохи с королем Бен забыл даже попрощаться с племянниками и племянницами.
====Путь из Винтерфелла к Стене====

15

На улицах было холодно, будучи в замке даже не догадаешься как. Говорили замок стоит на горячих источниках, видимо от того внутри не было столь морозно. Хорошо Маргери накинула теплую накидку подшитую мехом и печатки.
По сравнению с Королевской Гаванью в Винтерфелле было гораздо менее людно, особенно сейчас, когда уже вечерело.
- Как люди живут здесь когда приходит зима? - спросила девушка. Она помнила зиму, даже в Гавани ей было холодно, а как тут, на севере?

16

Здесь еще терпимо леди, а вот на стене сущий ад! - Джейме хоть никогда и не был на стене но он прекрасно представлял что чувствуют дозорные во время зимних морозов.

17

Отец часто рассказывал ей о стене. Он верил в иных, от которых Ночной Дозор защищает семь королевств. Маргери их не видела, и надеялась, все же, что это были страшные сказки на ночь.
- Я хотела бы побывать там, - неуверенно сказала девушка, - о Стене столько говорят, но не каждый может ее увидеть.
Сорвался ветер и девушка поежилась. Сильнее закуталась в накидку и засмеялась.
- Едва ли такой мерзлячке как я место на Стене, - она убрала с лица волосы, развеянные ветром, - вы верите  в то, что за Стеной ходят страшные монстры?

18

Джейме рассмеялся.Это всего лишь сказки, если иные и были то давно вымерли. А вот побывать на стене у вас был отличный шанс, мой брат со своими друзьями только что уехал туда. Вы еще можете их догнать. Он снова засмеялся.
Что за глупости я говорю? Эту молодую и симпатичную девушку нельзя отпускать с Тирионом, он хоть и довольно неплохо воспитан, но его друзья...

19

Девушка засмеялась. Какое облегчение приносил смех, после сегодняшнего дня. Дня полного горя и рыданий.
- Не думаю, что мой отец одобрит, когда ему в замок пришлют мою ледяную статую, - она действительно любила тепло и плохо переносила холод. Зимой, первое время она не выходила на улицу, пока не привыкла к морозу.
- Почему ваш брат поехал туда, неужели он решил стать дозорным на Стене? - Маргери видела Тириона Ланнистера, невысокого, неуклюжего и болтливого. Он казался ей очень забавным и веселым человеком, но уж никак не суровым и грозным дозорным.

20

Джейме снова зашелся смехом.
- Я уверяю вас такого не случиться, трактирщики просто не простят Тириона его отсутствия и сами приедут вызволять его со Стены. На минутку Джейме представил Тириона облаченного в черное одеяние.
- Мой брат имеет слабость к путешествия и разного рода приключениям. Конечно большинство идей приходит к нему когда он пьян, но даже протрезвев он не отказывается от них.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Суббота, 6 августа, 2011г. 22:13:43)

21

- Это объясняет почему ваш брат редко бывает при дворе, - жизнь путешественника полна приключений, это опасно, но они никогда не скучают. Но приходит время, когда каждому из них хочется согреться дома, возле очага, обнимая любящую жену и слушая детский смех, - вы же всегда там, охраняете короля и его семью. Вам никогда не хотелось пожить немного для себя?
Кажется Маргери слишком любопытная, и сегодня не в состоянии держать язык за зубами.

22

- Я принял обет гвардейца, и моя жизнь это служба королю. Поначалу я конечно задумывался, но со временем все мечты развеялись.
Пройдясь по улицам города-замка они повернули в богорощу с ее ужасающе красивыми ликами на деревьях.
Начинало темнеть.
- Думаю пора возвращаться.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Суббота, 6 августа, 2011г. 22:34:45)

23

- Это грустно, - задумчиво сказала девушка, - когда мечты развеиваются.  Все заслуживают счастья.
Маргери оказалась в богороще. Она слышала о поклонении старым богам, но никогда не видела Чардерева.
- Оно такое ...., ,- девушка не могла подобрать нужное слово, глядя на молчаливый лик белого дерева, - кажется, будто они читают мои мысли. Так странно, я ведь не верю в Старых богов.
Было ли правильно говорить об этом в их богороще? Стоит почитать всех богов, учила ее няня.
Маргери несмело протянула руку, прикасаясь к стволу Чардерева. Она улыбнулась:
- Интересно, если их о чем-то попросить, это сбудется?
Девушка прикрыла глаза и загадала желание. Посмотрим.
Уже и правда было поздно, становилось уж совсем холодно.
- Вы правы. Не хотелось бы бродить здесь ночью.

---------------- Замок Винтерфелла -------------

Отредактировано Маргери Тирелл (Суббота, 6 августа, 2011г. 22:48:19)

24

- Ну вы можете попробовать,  ваша вера в Семерых не должна повлиять на их решение помочь вам или не помогать. Только если собрались что-то делать, то делайте это побыстрее. На улице Становиться довольно прохладно.
На улице и правду стало холодно, Джейме особенно это чувствовал так как на нем не было ничего из теплых одеяний.

- Загадали? Ну тогда давайте возвращаться.

------------------- Замок Винтерфелла ----------------------

Отредактировано Джейме Ланнистер (Суббота, 6 августа, 2011г. 22:54:10)

25

Пагода на улице была обычная , Санса держа сестру за руку направляться в таверну
-Я тебя умоляю , Арья ,виде себя прилично , там наперника будет много из семьи Ланнистеров ,-мягко сказала Санса сестре

26

С ухмылкой:
-Где?? В таверне. А не проще уже сразу на болото! Я лучше умру, чем буду ползать на коленях перед ними.

Отредактировано Арья Старк (Суббота, 6 августа, 2011г. 23:19:00)

27

Но видя, серьезное лицо сестры, Арья, поняла, что шутка не получилось, и ей стало жалко сестру и решила "пока не выбрасывать никаких шуток".
Вдвоем они направились в таверну.
---------------- Таверна -------------

28

Подходя к таверне Санса боялась только одного , что бы Арья нечего не выкинула. Не смотря на все выходки сестры Санса любила её
---------------- Таверна -------------

29

Понурив голову, Бран шел по улице. Его одолевали мрачные мысли, ведь почти вся его родня выехала из замка. Впрочем, Бран прекрасно понимал, что уехали они по важным делам, не терпящим отлагательств. Он остановился, поднял голову и осмотрел крепостную стену. Слегка улыбнувшись, он подошел к ней, и, подпрыгнув, зацепился руками за уступ. Он проворно вскарабкался на одну из башен Винтерфелла, и, встав в полный рост, раскинул руки, ловя дыхание свежего ветра. Одолевавшие его тягостные мысли улетучились, и настроение резко поднялось.
Ну что же, а теперь неплохо бы вернуться в замок и перекусить. С утра во рту маковой росинки не было - все думал об отъезде родни.
Потянувшись, Бран быстро спустился с башни и направился в замок.
----------- Замок Винтерфелла -------------

Отредактировано Бран Старк (Вторник, 23 августа, 2011г. 17:37:07)


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Улицы Винтерфелла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно