Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Замок Винтерфелла


Замок Винтерфелла

Сообщений 241 страница 270 из 333

241

резко обернувшись и вздернув подбородок и с вызовом глянув на опрятную девушку, Арья ответила:
-Я здесь живу. я одна из хозяик этого замка! Я Арья Старк. а кто же вы такая, хотела бы я знать??

242

Королева мигом оказалась на ногах.
- Что? Прочли....
Но как такое возможно, как могли ее не позвать. Пусть она больше не жена короля, но ока королева-мать, какое право без нее имели читать завещание.
Серсея выбежала в коридор следом за Джейме. У ее дверей стояла младшая Старк.
- Она подслушивала, - вскрикнула королева, но успокоилась и стала перебирать в голове ее разговор с Джейме. Они говорили довольно поверхностно.

243

Санса седела у себя в комнате,она слышала как метаютьса слуги,разговоры о том что принц велел казнить повара , -его можно понять ,он сейчас расстроен , но бедный человек  не виноват.Как только она вспомнила о поваре, как поймала себя на мысли что её ужасно хочется есть , она встала с кровати , осторожно открыла дверь в коридоре никого не было.Санса хотела отправиться в таверну , но как только она вышла из комнаты она увидела Маргери Тирелл -фрейлин королевы
-Приветствую вас ,- поздоровалась Санса

244

Ех эти Старки,от них невозможно скрыться. Но ничего, даже если она слышала весь разговор это ей ничего не даст...Нужно быть более аккуратным....

245

Маргери с недоверием посмотрела на девочку:
- Тем более, дочери лорда Старка негоже подслушивать под дверью.
Едва девушка успела договорить, как из покоев вышел Джейме Ланнистер, а следом за ним королева.
- Ваше Величество, милорд, - девушка сделал реверанс, склонив голову.

- Приветствую вас, - послышалось за спиной. Тирелл повернула голову.
- Леди, Санса. Добрый день, - она улыбнулась девушке. В коридоре повисло напряжение, и появление рыжеволосой девушки его слегка разрядило.

Отредактировано Маргери Тирелл (Суббота, 6 августа, 2011г. 19:20:23)

246

Черт, попалась, -прометнулась мысль в голове Арья.-[i]Надо, что-то придумать и быстро.
не зная, сказать, Арья сделала на сколько могла сделать прелестный "реверанс", но видно перестаралась, что упала к ногам брата королевы.
-Прости мне мою неуклюжесть, ваше величественно, но я не подслушивала,  я просто искала свою сестру. Вы ее не видели???

Отредактировано Арья Старк (Суббота, 6 августа, 2011г. 19:23:54)

247

- Сестру? Что же ей делать в королевских покоях? Ты бы еще в конюшне поискала! - Джейме зашелся хохотом. Он хотел казаться не злым, а наоборот добрым рыцарем в белоснежной броне.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Суббота, 6 августа, 2011г. 19:26:21)

248

Королева посмотрела на  свою фрейлин, потом на девчонку. В коридоре появилась Санса Старк. Скорее бы в Гавань, там Старков поменьше.
- Твоя сестра у тебя за спиной, - холодно сказала Серсея и вернулась к себе в комнату.

249

Санса догадалась  что Арья уже что-то натворила
-Арья , я здесь , я тебя по всюду ищу,-солгала Санса ,-пошли поедим в таверну , ты тоже проголодалась.Санса  с упрёком  смотрела на Арью

Отредактировано Санса Старк (Суббота, 6 августа, 2011г. 19:31:09)

250

такой взрослый, и такой глупый,-подумала про себя Арья. Сестра просто бредила, королевой, балами и конечно же принцем, но поднявшись и обтрусив платье ответила:
-Сир, может вы мне еще предложите ее поискать в казармах??
Но увидев гневный  взгляд сестры поняла, что вечером будет еще одна трепка.

Отредактировано Арья Старк (Суббота, 6 августа, 2011г. 19:32:46)

251

Ой мой длинный язык и излишняя импульсивность, что щас будет. Думала про себя девушка. А на лице отразилась такая невинность.

252

После услышанного Джейме воспылал гневом, он никогда не славился своей уравновешенностью. Проклятые северяне и наемники, их всех нужно собрать на один корабль и заслать на Драконий камень. Нет! Лучше на Летние острова, они дальше. Он попробовал сдержать себя, негоже было кричать на маленькую девочку. Он положил руку ей наголову и просто взлохматил волосы.

-Беги со своей сестрой, иначе мне придется рассказать о происшествие твоему отцу.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Суббота, 6 августа, 2011г. 19:37:11)

253

Почувствовав себя пятилетним ребенком, ария приподняла одну бровь, и взяв руку Джеймса сжала своей рукой. На удивление хватка у нее была как у парнишки лет 14-ти, и с вызовом посмотрела в глаза Ланнестору:
-Сир, я маленькая но не столько. И мне не нужны медовые улыбки, что бы понять, что вы за человек, я вас не боюсь. А еще одна трепка от отца.... так это уже норма.
После чего она отпусти его руку, опустилась в реверанс перед королевой, бояздливо подошла к сестре и протянула руку.

254

Арья всегда выводила Сансу , но сейчас она была очень злой
-Простите сир , мы сейчас уйдём , -сказала Санса несмело посмотрев на брата королевы ,-пошли Арья!-потянув сестру за рукав пробормотала Санса

255

завернув за угол, Арья всетки осмелилась подать голос:
-Не сжимай так руку мне больно!

256

Джейме вошел в ступор от такой наглости со стороны маленькой девочки.

257

-Ты хоть представляешь что ты могла натворить?- Крикнула Санса на Арью , -ты себя ведешь как деревенский мальчишка , который не знает элементарных норм приличия , это не просто люди они с королевской семьи , -Сансу перебило урчание её живота , она вздохнула ,-ладно пошли есть ,-сказала Санса посмотрев на сестру

258

Посмотрев, с обидой на сестру, и тщательней подбирая слова, Арья ответила:
- Корона не делает человеку чести, если в его душе одна чернота! Так говорил отец, а они злые.

259

Маргери наблюдала за сценок в коридоре и когда дочери лорда Старка ушли, она неуверенно посмотрела на брата королевы.
- Сир Джейме, как Ее Величество? Она плохо спала и ничего не ест, - девушка посмотрела на поднос, -  Я принесла ей ужин.

Отредактировано Маргери Тирелл (Суббота, 6 августа, 2011г. 20:03:23)

260

Арья Старк написал(а):

- Корона не делает человеку чести, если в его душе одна чернота! Так говорил отец, а они злые.

в ответ на эти слова Санса растеряно спросила
-  С чего ты это взяла?

261

Маргери Тирелл написал(а):

- Сир Джейме, как Ее Величество? Она плохо спала и ничего не ест, - девушка посмотрела на поднос, -  Я принесла ей ужин.

- Она все еще не может поверить что ее муж скончался прямо у нее на глазах. Дайте ей немного времени, они сильная... Я то знаю!

262

-Они нас боятся и своими надменными взглядами  пытаются нас опустить до уровня крестьян. Но, Санса, мы же тоже не блохи, на наших плечах лежит миссия охранять стену. Мы чтим обычаи, заботимся о своих же слугах и за это люди нас уважают и пойдут даже на смерть. Да что там, они даже своего короля убили.- испугавшись собственных слов, Арья зажала рот руками.

263

Санса была удивлена тем что Арья обвиняет Ланнистеров  в убийстве короля
-Ты бредишь , тебе нужно полежать , как ты можешь обвинять их !?-возмутилась Санса

264

Девушка слабо улыбнулась рыцарю.
- Я волнуюсь за нее, это такое горе для всех нас. Я рада, что вы проведали королеву, она говорит, что хочет побыть в одиночестве, но не понимает, что нельзя держать все в себе.
Руки девушки устали держать поднос и она поставила его ненадолго на широкий подоконник.
- Как проходит расследование? Я слышала, что королю, что-то подсыпали в вино. Я не слушаю сплетни, но сейчас они повсюду, десятки вариантов.

265

-А вот и нет, брат королевы решил отомстить за то что тот напился  и начала изменять на лева на право со служанками. Ты когда нибудь видела, что бы отец смотрел на других женщин?

266

- Мы рассматриваем несколько вариантов, но все они сыры и у нас нет никаких доказательств, скорее всего это и вправду трагичная случайность.

267

Девушка опустила глаза, на щеках выступил румянец. она не была уверена, что стоит беспокоить сира Джейме, своими наблюдениями.
- Вчера, - тихо начала девушка, -  я слышала какие-то звуки и крики. Это было еще до того как убили короля. Я не успела выйти в коридор, так как не была одета. Но, мне кажется, слышала голос короля. Я выбежала из комнаты на крик королевы, но уже никого не увидела.

Отредактировано Маргери Тирелл (Суббота, 6 августа, 2011г. 20:22:45)

268

Черт, я так и знал что будут свидетели... Она такая милая девочка... Как же мне не хочется ее убивать,она отличный претендент в невесты для Джофа.

Джейме решил что нужно как-то правдоподобно объяснить эту ситуацию.

- Ну король в ту ночь был пьян, возможно он разговаривал сам с собой, а возможно приставал к служанкам... К тому же вы были наверное сонная и это могло вам просто показаться.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Суббота, 6 августа, 2011г. 20:26:43)

269

Санса задумалась над словами сестры
- Наш отец очень любит маму , Арья , я думаю нам не надо вмешиваться  , отец сам во всём разберётся ,  пошли поедим , а то я ужасно хочу есть , -Санса улыбнулась сестре надеясь что та согласится

270

Если все так, как говорит милорд Ланнистер, то она могла быть спокойной, но если там действительно кто-то был?
- Милорд, - негромко сказала девушка, - возможно вы правы, но я волнуюсь. Что если кроме короля там был кто-то еще? Что если королеве тоже грозит опасность?
Девушка взяла поднос с подоконника.
- Защитите королеву, милорд, - Маргери выглянула в окно, - скорее бы вернуться в Королевскую Гавань.


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Замок Винтерфелла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно