Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Замок Винтерфелла


Замок Винтерфелла

Сообщений 1 страница 30 из 333

1

Эддард Старк:
Лорд Старк гуляет по коридорам замка.

Джейме Ланнистер:
[Ворон от Джейме Ланнистера]: Уважаемый лорд Старк, хранитель Севера к вам держит свой путь первый носитель этого имени король андалов, ройнаров и Первых Людей, владыка Семи Королевств Роберт Баратеон со своей женой - королевой Серсеей Ланнистер; детьми Джоффри, Мирцеллой и Томменом Баратеонами; а также со всей своей свитой.

2

Я отдаю приказ готовиться к достойной встрече короля, моего старого друга, Роберта Баратеона. Слуги чистят Винтерфелл, драят полы, готовят яства и питье. Моя семья ведет прежний образ жизни.

3

[Ворон от Джейме Ланнистера]: Уважаемый лорд Старк, хранитель Сервера, должен Вам сообщить о возможной задержке со стороны короля Роберта в связи с тем что он плохо себя чувствует.
С уважением Джейме Ланнистер, командующий Королевской Гвардией.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Среда, 3 августа, 2011г. 16:25:50)

4

Санса вошла в замок и услышала радостную новость. Король едет сюда. Наконец хоть какое-то разнообразие, столько гостей... и я увижу принца.
Санса пошла в свою комнату готовиться к прибытию гостей, столько всего надо сделать.

5

Входит Робб, останавливается при виде сияющей сестры.
-Что случилось, Санса? Давно я не видел тебя такой веселой.

Отредактировано Робб Старк (Среда, 3 августа, 2011г. 19:55:50)

6

По дороге в комнату Санса встретила Робба.
Интересно он уже знает о приезде короля и его свиты?
- Отцу пришла весть из королевской Гавани. К нам в гости едет король. С ним будет жена и дети. Разве не замечательно? Это ведь великая честь принимать у себя короля, - Санса радостно улыбнулась брату.

Отредактировано Санса Старк (Среда, 3 августа, 2011г. 21:00:47)

7

-Король?! Это действительно большая честь. Отец с королем Робертом были большими друзьями, думаю им есть о чем поговорить и что вспомнить. Ты случайно не знаешь цели визита?Не думаю что король будет ехать через пол Вестероса просто так.

Да...когда то я бы отдал руку что бы увидеть лучшего воина Вестероса, уложившего самого Рэ́йгара, но сейчас ...Король-пьяница и дюжина Ланнистеров, не хорошо это...

8

Санса задумалась над вопросом Робба, а цели визита Короля.
- Я думаю, что он просто хочет проведать нашу семью, а если же у него иная цель, он будет говорить о ней с отцом,- сказала Санса брату, - Король же приедет со своей семьёй, это наверное будет дружеский визит. Как ты думаешь, нас познакомят с наследником престола? - Спросила задумчиво Санса

9

-О, моя сестричка хочет своими глазами убедится правду ли говорять о красоте молодого принца? - сказал, громко смеясь Робб, - я не видел письма, но думаю что он обязательно будет, налюбуешься им вдоволь.

Но конечно больше его красоты обсуждают скверный, по истине Ланнистерский характер

10

Санса понимала, что Робб её дразнит.
- Да.....да, мне как любой девушки в королевстве, хочется своими глазами увидеть принца, не каждый день предоставляется такая возможность. Так что мне надо перевести себя в порядок, перед приездом королевской семьи и тебе советую тоже самое,- ответила Санса оглядывая брата с ног до головы. Брат был похож на отца, он и старался быть похожим. Столь же суров, практичен.
- Может и у тебя невеста появиться, - Санса хихикнула.

11

-Не на маленькую ли Мирцеллу  ты намекаешь?-возмутился Робб, - а ты не сильно мечтай о Джоффри, он принц и женится на той, на которую укажет ему король. Да и не думаю что отец был бы в восторге от родства с Ланнистерами.

Хотя следует признать что этот союз очень бы укрепил Вестерос. Четыре величайших рода могут объединиться одной свадьбой...даже пять, если учитывать мифическую долю крови Таргариенов в жилах Баратеонов.

12

- Хм....не глупый догадался, - ответила Санса, - я не мечтаю, я хорошо понимаю, что мне ничего не светит, но мечтать я же могу? Я могла бы стать королевой. Все женщины королевства ровнялись бы на меня.
Она любила брата, но иногда его здравый смысл, был не совместим с романтической натурой Сансы.
- Прости меня, Робб, я иногда бываю не права. Наверное мне не стоит думать о подобном. Знаешь ты лучше принца и не будь моим братом, я бы предпочла тебя всем принцам - улыбнувшись сказала Санса.

Отредактировано Санса Старк (Среда, 3 августа, 2011г. 23:18:13)

13

Услышав столь теплые слова, Робб улыбнулся. Он очень любил Сансу, и, зная ее хрупкость и ранимость (от Талли в Стансы все же на много больше чем от Старков), всячески старался ее оберегать.
-На самом деле ты достойна принца, Санса,-
Вот только он ли тебя достоин
-Сам Рейегар захотел бы тебя в жоны...но кто бы ни был твоим мужем ему всегда придется считаться со мной, даже королю я не позволю причинить тебе вред.

14

Санса улыбнулась брату
-Спасибо ,  Робб за такие слова , я знаю что найдется удивительная девушка которая станет тебе прекрасной женой , ты достоин самого лучшего,-обняв брата сказала Санса , - Робб , а ты не когда не задумывался над тем что бы было если бы не было восстания , если бы не свергли безумного-короля?,-спросила Санса

15

Давос, Тирион и Бронн зашли в замок следом за Бенном.

16

Бенджен принялся искать членов своей семьи. Он и его друзья поднялись на верх, где и встретили Сансу и Робба.
Привет, племянники - поприветствовал их Бенджен.

17

Приятно познакомится, Бронн.
Протянул руку Роббу.

18

Какая красивая девочка,видимо племянница Бенджена, а этот подтянутый черноволосый юноша,должно быть Робб.
Подумал Давос,прежде чем, Бенджен успел поприветствовать своих племянников

19

Мое почтение,леди Санса!
Санса протянула руку и пират поцеловал ее.
Меня зовут Давос Сиворт!
добрый день,сир Робб!
Учтиво поклонился

20

Робб был очень рад видеть дядю
-Приветствую тебя, дядя Бенджен, как  добрались?, - Робб бросил взгляд на его спутников, - и кто твои друзья?

21

Не имею чести знать вашего отца, хотя и наслышан о нем много лестного!
Зато уже познакомился с вашим замечательным дядей Бендженом, самый славный воин,которого мне доводилось видеть на своем веку. И он спас мне жизнь!

22

Бронн.
Бронн представился еще раз.
Видимо не расслышал.

23

Бенджен представил Роббу всех своих спутников.
Добрались...кхм... Посмотрел на друзей.
Не без приключений, конечно.

24

Видимо,действительно Бенджен не бывал в Винтерфелле давно,судя по тому,как встречает его родня..
Да, служба на Стене может разлучить родных людей надолго

Пират улыбнулся племянникам Бенджена

Отредактировано Давос Сиворт (Четверг, 4 августа, 2011г. 18:16:37)

25

-Прошу прощения, что вас не встречает отец- сказал обращаясь к дяде Робб, - он сейчас за пределами замка и за главного я.

26

Тирион стоял молча, видимо опять перебрал.

27

Жаль, что не увижу своего братца. Как поживаете вы тут?

28

Давос решил отойти в сторону, где стоял Бронн, не мешая Бенджену переговорить с родными..
А Тирион все-таки перебрал лишку,Бронн
шепнул он на ухо наемнику

29

-Давайте же пройдем отобедаем, вы наверное проголодались с дороги, там расскажите о своих приключениях,- Робб опустил взгляд на карлика, - а кто этот господин?

Очень странная компания подобралась у дяди.

30

Тирион Ланнистер, извиняемся за него он немного устал с дороги.
Представил его Бронн.
Устал, устал...

Отредактировано Бронн (Четверг, 4 августа, 2011г. 18:29:04)


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Замок Винтерфелла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно