Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Замок Винтерфелла


Замок Винтерфелла

Сообщений 211 страница 240 из 333

211

Маргери кивнула с серьезным выражением лица. Сейчас нужно было сохранять трезвость ума и не поддаваться эмоциям, иначе вокруг развернеться хаос.
- Да, милорд. Если я еще чем-то смогу помочь..., - она подобрала платье и направилась к королеве и ее сыну. Леди Тиррел присела рядом и приобняла королеву за плечи, - Ваше величество, мой Принц, вам стоит уйти отсюда, люди смотрят. Пойдем-те в мои покои.
Едва ли королева захочет оставаться сегодня ночью в своей комнате. Да и каждому будет страшно сегодня спать в одиночестве, если кто способен сегодня уснуть.

212

Арья Старк, в вечном  сопровождении кудахчущей няньки, вышли так же из своих покоев на непонятный шум из западного крыла...

213

Но поняв, что в этой неразберихе, ничего не понять, решила отправиться дальше спать ибо двое суток проведенных в приключениях, слишком ее томили.

214

Бенджен искал Давоса в главном зале.
Бронн и Тирион, наверное, все еще в таверне.
Бен скорее просто ходил по залу, нежели искал товарища.
Король мертв...как так? Черт, какой же удар будет это для моего брата... Роберт был хорошим королем. Интересно, как он погиб...тьфу, умер...

215

Весь замок говорил что король мертв.Санса понимала почему отец ходил таким мрачным,он потерял друга. Вся королевская семья была подавлена горем.Санса не знала что её делать,но лучше всего было не мешаться и остаться в своей комнате

216

Не найдя Давоса, Бенджен вышел из замка и направился в таверну.
Король мертв, мальчишка король...надо выпить.
====Таверна Винтерфелла====

217

Королева ушла в покои Маргени. Ночь была не спокойной, в коридоре постоянно слышались голоса, странные звуки. Королева ворочались в кровати, даже не надеялась уснуть, хотя сон был как раз тем, что ей нужно. Позже ей принесли выпить отвар и она сумела уснут, но только под утро.

218

Вот Тирион, ему все время нужно сунуть нос не в свое дело, нужно поскорее рассказать об этом сестре. Джейме направился во временные покои сестры.Я опять должен готовиться к отъезду, думаю после смерти короля нам незачем здесь долго задерживаться.

219

Через некоторое время он добрался к покоям свое сестры, возле соседней двери все еще виднелись следы кровавого пятна оставленного королевской головой... Он постучал в дверь и немного приоткрыл их, Джейме не хотелось застать сожительницу королевы. Маргери он не увидел поэтому вошел в комнату.

220

Бен и Бронн молча вошли в замок....
Вы не видели Тириона?
Поинтересовался Бронн.

221

Это вы ко мне?! - с возмущение сказал Джейме уже стоя в дверях.

222

Вы Тириона видели?

223

Джейме уже был зол. Он повторил.
-Сир вы ко мне обращаетесь?!

Отредактировано Джейме Ланнистер (Суббота, 6 августа, 2011г. 15:51:15)

224

А разве тут еще кто-либо есть?
Что то с Винтерфеллом не то.

225

Джейме было не приятно, он не любил и не позволял что бы с ним говорили в таком тоне.
Вы говорите с членом Королевской Гвардии, сиром Джейме Ланнистером, сыном и наследником Тайвина Ланнистера, лорда Бобрового Утеса и Хранителя Запада! Так что попрошу проявить уважение! - немного успокоившись он спросил:
-Вы вообще кто? И зачем вам нужен мой брат?

Джейме закрыл дверь в королевский покой, и забыл даже о том что намеревался делать. У него появилась новая цель - проучить нахального рыцаря.

Хм, не очень он то и похож на рыцаря, больно уж дешёвое у него одеяние...Да и не один рыцарь не посмел бы дерзить мне.

Джейме положил руку на рукоять меча.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Суббота, 6 августа, 2011г. 16:03:02)

226

Бронн, наемник, прошу прощения за свое неуважение...
До чего он надменный.
Брата? Я так понимаю вы Джейме Ланистер?

227

Ну так то лучше. Да я Джейме Ланнистер, и Тириона я последний раз видел в таверне, возможно он все еще там. - уже более спокойно ответил Джейме.

228

Давос только что успел подняться по ступеням замка,как стал свидетелем неприятного разговора между Бронном и Джейме Даннистером..
Пират сразу смекнул,что нужно прийти на выручку другу и утихомирить уязвленное ссебялюбие рыцаря Королевской Гвардии..
Он стал примирительно между ним и наемником.
Сир. простите отсутствие такта у Бронна. Вы же прекрасно понимаете,что мы не принадлежим к верхушке сословного общества,как вы, но это не значит.что его грубая речь пыталась оскорбить ваш слух.. Нам просто очень нужно знать,где сейчас милорд Тирион

229

Видимо мы разменулись.
Бен молча стоял и смотрел на происходящие, ждал произойдет ли что сейчас.

230

Давос поклонился Ланнистеру, уголком глаза успев при этом мигнуть наемнику.чтобы и тот последовал его примеру.
Друзья вышли из Замка

231

Бронн не хотел поклонятся Джейме, и поклонился так что-бы все окружающие это увидели.....

Отредактировано Бронн (Суббота, 6 августа, 2011г. 16:18:15)

232

Скорее всего вы правы Давос, я ведь не ошибся,вы Давос? Тирион с его то ростом мог спрятаться под столом и надуть вас. Джейме убрал руку с меча. Он уже был готов к драке, но все обошлось. Наверное этот Бронн и есть наемник Тириона, выглядит он сурово, надеюсь в бою он не хуже.

Когда его противники ушли, Джейме снова вошел в покои сестры.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Суббота, 6 августа, 2011г. 16:19:38)

233

покои леди Маргери

Серсея проснулась когда солнце уже настойчиво светило в ее окно. Маргер все время сидела возле нее, и как только королева открыла глаза, девушка поприветствовала ее. Она помогла Серсее одеться и отправилась за обедом, так как королева не хотела выходить из комнаты. Она сидела в углу комнаты, на большом деревянном кресле и смотрела в окно. Дверь в ее комнату открылась и в нее вошел брат.
- Джейме, -  королева подняла голову, глядя на вошедшего, - как у нас дела?

Отредактировано Серсея Ланнистер (Суббота, 6 августа, 2011г. 18:08:12)

234

Не нравится он мне.
Сказал в пол голоса Бронн.
И где мы потеряли Тириона, или опять себе девку нашел.

235

Арья, блуждала, длинными коридорами замка, думая о то что случилось ночью.
Значит белая волчица, приходящая ночью к стенам замка, несла не дозор, а жуткую весть.

Отредактировано Арья Старк (Суббота, 6 августа, 2011г. 18:26:34)

236

-Все в порядке Серсея, но Тирион и его друзья мне не доверяют. Тирион же самым наглым образом усомнился во всем сказанном мной.

Джейме взял стул и присел рядом.

-Он собирался проведать тебя перед отъездом, если будет приставать стой на свое, а еще лучше припугни его что во дворе ходят слухи что в этом замешан один из его друзей.

237

Задумчивая, Арья забрела в то крыло где находилась спальня королевы, ей стало интересно, от того, что дверь была приоткрыта и из покоев королевы был слышен еще один голос, который очень возмущался, по поводу некоторых обитатель замка. Ах любопытство, страшная сила.
Она осторожно подошла к двери, что бы ник-то не услышал ее шахов, а что бы платье меньше шуршала она приподняла его.  Но быстро разочаровалась, ибо дверь была приоткрыта недостаточно и кто был собеседник королевы, она не смогла убедиться, единственное, что она знала, это был мужчина, и он очень убеждал королевы в чем-то.

238

Маргери взяла обед для королевы и несла его в свои покои. На подносе стоял луковый суп, кусок жареной курица и не крепкое вино.  Возле дверей она увидела ребенка, который почти вплотную прижался к двери, видимо подслушивал.
- Девочка, - громко сказала Маргери, - что ты здесь делаешь?

239

- Тирион всегда был слишком хитер, у него наверняка есть догадки, но едва ли он выскажет их в слух. Как ни крути он Ланнистер, и не станет портить жизнь своим сестре и брату, - Серсея нервно теребила в руках платок с ее инициалами. Она пыталась выглядеть спокойной, но вчерашняя ночь не прошла бесследно,- даже если он то-то скажет, кто ему поверит. Для многих он просто шут гороховый.
Королева пробыла в комнате весь день и ее интересовало, что говорят в Замке.
- Когда будут читать завещание моего мужа... бывшего мужа? -  она ожидала, что ее позовут, но не знала, что убитую горем королеву решат не беспокоить. Знала бы, не сидела в четырех стенах.

Внезапно за дверью послушался голос. Королева напряглась:
- Джейме, так есть кто-то.

офф : я так поняла, что завещание уже прочитали, коль Робба назначили Десницей.

240

Джейме вскочил на ноги.
-Завещание уже прочитали, расскажу подробней в более удобном для этого месте.
Он открыл дверь и увидел за ней Арью Старк и Маргери Тирелл, они о чем то говорили, точнее говорили Маргери...


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Замок Винтерфелла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно