Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Замок Винтерфелла


Замок Винтерфелла

Сообщений 121 страница 150 из 333

121

Давос, как думаете, Бронн и Тирион готовы? Когда выступаем?

122

Ходит очень опечаленный, т.к. скоро придется расстаться с одной из своей дочерей - Сансой, которую планируют выдать замуж за принца Джофри. Лорд Старк задержался в Дредфорде из-за того, что был вынужден заехать к местному кузнецу, чтобы подковать свою лошадь.
Сансе
- Ты уже взрослая и должна понимать, что твоя судьба заключается в укреплении кровными узами брака с королевской семьей. Король Роберт - достойный воин и мой старый друг. К сожалению, я ничего не могу сказать о том, унаследовал ли хоть какую-то часть доблести, чести, храбрости своего отца принц. Пока же мне не удается понять что за человек из него может вырасти и каким королем он может стать. Готова ли ты вступить в брак с ним?

Бронну
- К сожалению, собрать войско и отправиться уничтожать одичалых невозможно вследствие того, что придется покинуть на долгие годы Винтерфелл. Да и сколько моих людей не вернется из данного похода?

Беджену Старку
- Здравствуй, брат!

123

Бронн в этот самый момент вышел из покоев и направился к друзьям..
Как он так быстро пришел в норму???одно слово,наемник!!

124

Привет, братец! - Бенджен обнял Эддарда.
Как жаль, что я скоро покидаю тебя и Винтерфелл, но нечего... я еще не раз заеду сюда.

125

Лорд Эддард!
Низко поклонился Старку..
Эддард был невысокого роста. В его лице было что-то мужественное, но черные глаза казались суровыми..
Непростой человек,сразу видно, что не привык расшаркиваться перед кем бы то ни было.... с одной стороны - это хорошая черта характера..

126

- Дорогие дети и гости замка! Приношу Вам свои извинения за то, что я так долго не мог вернуться из Дердфорда! Кто бы мог подумать, что там такая ужасная дорога и моему коню придется менять подкову. Да и кузнец попался молодой, он очень долго пытался мне помочь.

127

Главое,лорд Старк,вы прибыли домой целым и невредимым!!
Мы.с вою очередь не хотели отправляться на стену.так и не познакомившись с вами,сир!
Мое имя Давос Сиворт, корабельных дел мастер, а этот воин-наемник

указал на Бронна,стоявшего невдалеке,
Бронн!
Тириона,вы несомненно уже знаете!

128

Эддард Старк написал(а):

- Ты уже взрослая и должна понимать, что твоя судьба заключается в укреплении кровными узами брака с королевской семьей. Король Роберт - достойный воин и мой старый друг. К сожалению, я ничего не могу сказать о том, унаследовал ли хоть какую-то часть доблести, чести, храбрости своего отца принц. Пока же мне не удается понять что за человек из него может вырасти и каким королем он может стать. Готова ли ты вступить в брак с ним?

-Отец я всё понимаю,это большая честь стать невестой принца Джоффри,я знаю что ты беспокоишься,но я думаю что принц такой же хороший человек как наш король и он будет прекрасным королем и мужем,-с улыбкой ответила Санса отцу

129

Давосу и Бронну
- Приятно с Вами познакомиться! Многоуважаемый Давос Сиворт, Ваш корабельный дар славится на все Семь Королевств! Заметьте, что я говорю дар, а не работы, так как тому, что Вы делаете научиться нельзя - это врожденное! И о Вас, Бронн, я тоже слышал! Вы - храбрый воин.
Тириона я знаю, как и его братца Джейме и сестрицу Сесилу, нашу королеву.
Сансе
- Ты будешь счастлива!

130

Давос и Бронн еще раз поклонились милорду Старку
Милорд,вам наверняка необходимо пообщаться с дочерью с глазу на глаз..
Мы с Бронном осмотримся пока в вашем замке,и подождем сира Бенджена,если вы не против..

131

Эддард задучиво посмотрел на наемника и контрабандиста.. По выражению его лица видно было,что он хочет расспросить их подробно о нападении головорезов той ночью,но он сдержал немой вопрос и кивнул головой..
Бронни и Давос вышли во двор..

132

Тирион улыбнулся Старку. и тоже решлм двинуться вслед за друзьями..
Он все же чувствовал себя не в своей тарелке рядом с Эддардом..

133

Робб очень обрадовался, увидев отца:
-Отец, слава Старым Богам вы в порядке, - Робб понимал что этими словами выдал свои прежние переживания, но ему было уже все равно.
Рядом с отцом я чувствую себя на много увереннее, вот каким должен быть лорд:он должен вселять уверенность у своих подданных.
Робб обнял отца

134

Тирион вышел следом за Давосом и Броном.
Хм...Что обо мне мог слышать Эддард Старк.
Тирион, как ваше самочувствие?
Улыбнулся Бронн.
Что же обо мне могли слышать, да еще и на севере?

Отредактировано Бронн (Пятница, 5 августа, 2011г. 15:14:32)

135

[Ворон от короля]: Уважаемый лорд Старк, хранитель Севера, король и его свита уже на подходе. Просьба выслать к ним сопровождающего и готовиться встречать его Величество.

136

Король прибывает с дня на день, а отца все нету, что бы отдать распоряжения
Робб понимал что времени терять нельзя, еще немного подумал и приказал сиру Родрику готовится  к сопроводждению  короля в замок, а мейстру Лювину организовать  всех людей для встречи короля  и предстоящий пир.

Отредактировано Робб Старк (Пятница, 5 августа, 2011г. 15:23:32)

137

-Робб,мне немного страшно,а если отец не приедет к тому времени как пребудет король ,мы что одни будем принимать их ?,-с недоумениям спросила Санса брата

Отредактировано Санса Старк (Пятница, 5 августа, 2011г. 15:29:57)

138

Не бойся Санса, я думаю отец обезательно будет встречать короля, он же лорд Винтерфелла.

Отредактировано Робб Старк (Пятница, 5 августа, 2011г. 15:39:10)

139

Сансу не утешали слова Робба
-Я надеюсь на это,он обязательно приедет, -со слезами на глазах сказала Санса

140

Бронн, мое самочувствие просто великолепно

141

Друзья, предлагаю прогуляться, напимер в таверну

142

Я за.
Можно и прогулятся...

Отредактировано Бронн (Пятница, 5 августа, 2011г. 16:06:38)

143

Вышел из замка

144

Давос, Тирион и Бронн выдвенулись в таверну.
========= Таверна Винтерфеллы =========

145

Отправился вслед за Тирионом.

146

Спустя двое суток, нянька всетки нашла Арью, чумазую как чертенка и тянула непослушную домой, что бы отец достойно наказал, маленькую леди.

147

но всетки  Арья, оказалась изворотливей. Вырвавшись из рук няньки девочка побежал к воротам, не зная где найти спасение.

148

Лорд Старк решил догнать сира Родрика и встретить короля и его свиту самостоятельно. В тот момент, когда он выезжал из ворот, он увидел Арью

- Арья, подойди ко мне! - настоятельно и громко произнес лорд Старк.

149

Въезжая в ворота первым, принц всем улыбался.Их встречало много людей. Он заметил красивую, хорошо одетую рыжую девушку.Наверное, это Санса Старк. ЗанимательноПринц Улыбнулся ей персонально и взглянул на сурового мужчину, одетого в меха.Должно быть , Эддард Старк. Все люди преклонили колено перед королевской семьей и король слез с лошади. Впереди были знакомства и встречи.Постоянные проблемы знати, нужно уважительно общаться и всем улыбаться

150

За королем и его сыном въехал Джейме с гвардией. Он спрыгнул с коня и велел подать трап, что бы королева смогла выйти из кареты. Быстро отдав все приказы от занял место позади короля и его семьи. Холод уже начал пробирать его кости и поэтому он не мог дождаться когда же попадет внутрь замка.
Брр, как же здесь все-таки холодно, надеюсь бокал вина согреет меня.


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Замок Винтерфелла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно