Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Замок Винтерфелла


Замок Винтерфелла

Сообщений 61 страница 90 из 333

61

Тирион лишь поинтересовался где можно отдохнуть, и извиняясь удалился.

62

Ну и слава богам

63

Молодой волк не терпит такого поведения...хорошая черта,благородная...
хотя,знал бы,в какие неприятности мы попали по пути в Винтерфелл,он отнесся бы к состоянию Тириона с большим пониманием..

64

Рану Бенджена осмотрели, и, намазав рану разными лекарствами, отпустили опять за стол.
Что интересного в городе намечается? обратился Бенджен к Роббу

65

-Так что с вами приключилось, друзья, почему дядя ранен?

66

Не относитесь к этому черезчур серьезно, милорд Робб!Тирион Ланнистер - неплохой человек,хоть и слегка испорченный,что уж и греха таить..
Но..как мне показалось, в ту ночь он впервые взял меч в руки,и вот последствия битвы налицо..

67

-Город подождет, дядя, как это с тобой случилось?

68

Бенджен посмотрел на Давоса, в надежде, что он расскажет о их приключении.
Я устал, пусть он расскажет... у него лучше получится, я воин, а не рассказчик...

69

Все многозначительно посмотрели на Бенджена..
Тому стало слегка неловко от таких явных расспросов.

70

Хорошо,милорды,я начну,а Бронн подхватит мой рассказ...
Мы выступили в путь еще на рассвете, успев до этого случайно познакомиться в местной таверне.. Бенджен искал новобранцев для Стены и в итоге нашел и меня с  Тирионом и  Бронном

Отвел взгляд на Бронна

Отредактировано Давос Сиворт (Четверг, 4 августа, 2011г. 19:33:17)

71

По началу было все хорошо, но видимо со временем двери телег проржавели, и рекруты смогли их выбить, и выбраться на ружу.

72

Бенджен продолжил.
Во время перевоза рекрутов у нас случилось несчастье. Поганцы выбили дверцу клетки, перебили охрану, и, схватив оружие, бросились на нас четверых....
Бенджен сделал паузу.
Это был тяжелый бой, их было во много раз больше нас. В какой-то момент мы начали придаваться отчаянию, но, все таки мои спутники оказались хорошими бойцами. даже лорд Тирион.
Во время фразы о хороших бойцах, Бенджен покосился на Давоса.

73

Давос скромно отвел взгляд Бенджена в сторону..
Мы все были на волоске от смерти, Бенджен даже пытался воззвать к совести и честности других новобранцев - и лишь немногие вступили на сторону добра..

74

-Добро пожаловать в Винтерфелл,-с улыбкой ответила Санса,протянув руку в знак приветствия,-мы очень рады вам дядя и вашим друзьям ,-посмотрев на всех сказала Санса

75

Для Тириона это был первый раз, вот у него такое состояние...

76

Хорошо что вы все живы и здоровы остались...а вы, Давос, ведь корабельных дел мастер, если я не ошибаюсь, где же вы научились так хорошо драться?

77

Это длинная история,милорд.. Если говорить коротко,на наши судна частенько нападают пиратские галеи,поэтому было бы благоразумно научиться защищаться от их разбоев..

78

Робб, когда вернется ваш отец, хотелось бы познакомится с главой этого замка.

79

Пираты-это же так опасно, но морские путешествия очень интересны,-улыбнулась Санса

80

-У вас думаю будет такая возможность Бронн, мой отец будет очень рад гостям...а пока насладитесь обществом моей прекрасной сестры.
Санса, садись с нами пообедай, вместе с дядей пришли к нам очень интересные люди.

Вот только будет ли отец рад видеть у себя в замку Беса и его наемника.

81

Робб обратился к Давосу, он чувствовал, что его собеседник не обычный корабельщик, хотя говорить об этом было бы глупо:
-Да нынче честному человеку нужно уметь держать меч... зима близко

82

Буду ждать.
Улыбнулся Бронн
Сансея, как такой перекрестный цветок оказался в таких холодах?

83

Санса мило улыбнулась,кивнула головой и тихо села за стол
-Отец скоро будет,вы обязательно с ним встретитесь.

84

Сансея???Не спутал ли он ее с королевой?

85

Судя по южному окрасу волос вы пошли в мать.

Отредактировано Бронн (Четверг, 4 августа, 2011г. 20:26:22)

86

Санса не смело взглянула на человека который спутал её имя с именем  королевы
-Хм...как говориться родителей не выбирают,-ответила Санса.

87

Санса улыбнулась
-Мне много кто так говорит,сир

88

Бенджен наблюдал за беседой.
Эх, хорошо что они поладили, и отвлеклись от сегодняшней схватки. Не из приятных было зрелище, да и хороших людей потеряли... Плохо с рекрутами вышло.
Отпил из кружки.
Не привлекая внимания, обратился к Давосу.
Я все забывал спросить... а что Вы делали в Гавани? Отвлек ли наш поход Вас от дел?

89

Робб, Санса, а какого жить в условиях севера?

90

-Главное любить свои земли и своих родных,но иногда тут бывает очень скучно,-вздохнув ответила Санса

Отредактировано Санса Старк (Четверг, 4 августа, 2011г. 20:44:40)


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Замок Винтерфелла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно