Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Замок Винтерфелла


Замок Винтерфелла

Сообщений 301 страница 330 из 333

301

-Королева, - Робб поклонился Серсее, хотя и без особого удовольствия,- примите еще раз мои соболезнования,ваш муж был лучшим воином Вестероса и примером для каждого.
В сторону Джейме Робб даже не посмотрел

302

Джейме подошел ближе, Серсея пронзительно посмотрела на него.
- Здраствуй, Джейме. Ты нам не помешал, мы просто разговаривали. Я как раз надеялась встретить тебя. Какие новости7 Как скоро мы выезжаем?
Подальше от этого проклятого Винтерфелла.
Девочка подбежала к своему брату, обняла его. Серсея мысленно поморщилась.
- Здравствуйте, лорд Десница. Поздравляю с назначением, - холодно сказала королева. Она не делал вид, что радуется за Робба, - благодарю вас. Все мы горюем.

Отредактировано Серсея Ланнистер (Воскресенье, 7 августа, 2011г. 20:15:50)

303

Джейме воспылал от увиденной наглости. Сначала он ничего не понял...но потом все вырвалось из него.
-Робб Старк! - крикнул он. - Научите свою сестру подобающем ей манерам или не выпускайте на люди!!! Хоть вы и десница, но она к этому не имеет никакого отношения. Брала бы пример о свой сестры! Последнее предложение было явно адресовано Арье.

Слова своей сестры он пропустил мимо ушей, он был занят более важным делом.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Воскресенье, 7 августа, 2011г. 20:16:43)

304

Это большая честь для меня, едва ли я ее достоин, - ответил Робб Серсее.
Взглядом полным призрения Робб посмотрел на Цареубийцу
- В чом провинилась моя сестричка?

Отредактировано Робб Старк (Воскресенье, 7 августа, 2011г. 20:18:35)

305

- Эта несносная девица не проявляет уважение ни к кому, будь то король или его слуга! С яростью ответил он Роббу.
- Вам бы следовало отправить ее на обучение в один из знатных родов, если ее кто-то захочет взять к себе!

Отредактировано Джейме Ланнистер (Воскресенье, 7 августа, 2011г. 20:23:32)

306

-Я очень просил бы вас не разговаривать со мной таким тоном да и еще у меня же дома. И, пожалуйста, попридержите язык на щот моей сестры, она ребенок, а вы, если я не ошибаюсь, начальник Королевской Гвардии, так и ведите себя подобающе. Сестра будет наказана за дерзость, а кто бы вас наказал?


Робб посмотрел в сторону королевы
И его отец Тайвин Ланнистер?Как сумасбродно он себя ведет. Да, без своего отца они все ничто, без него ты и сейчас был бы оруженосцем.

Отредактировано Робб Старк (Воскресенье, 7 августа, 2011г. 20:29:29)

307

- Джейме, - королева прикоснулась к плечу брата, - она всего лишь ребенок. Они любят шалить, пока это совершенно невинно, мы можем простить, на первый раз.
Она научиться хороши манерам, иначе ей придется трудно.
Королева посмотрела на Робба.
- Плохо когда дети растут как трава у дороги. В Гавани уделяют много внимания воспитанию, так что ваша сестра сумеет стать там настоящей леди.

308

С этим надо что-то делать.
С этими мыслями король Джоффри вышел из своих покоев. Свита суетилась и все готовились к выезду. С красными глазами и , казалось, опухшей головой. Принимая поклоны от знати и простолюдинов, Джоффри думал о том как поскорее уехать отсюда и поговорить с десницей. Во дворе все были собраны, и королю осталось оседлать лошадь. Ворота уже были подняты и гвардия была собрана. Двое детей Старка также стояли во дворе , и с ними тоже надо было поговорить.
- Едем!,- прокричал король . -И побыстрее.
Ожидая тех кто еще не собрался, король с печальным, но величественным видом сидел на коне и созерцал всю суету серых людей.

309

Робб Старк написал(а):

-Я очень просил бы вас не разговаривать со мной таким тоном да и еще у меня же дома. И, пожалуйста, попридержите язык на щот моей сестры, она ребенок, а вы, если я не ошибаюсь, начальник Королевской Гвардии, так и ведите себя подобающе. Сестра будет наказана за дерзость, а кто бы вас наказал?

Это будет лишним, но Старки меня довели...
- А вы сами,простите, то кто такой? Разве вас не учили как нужно разговаривать со старшими и по возрасту и по званию?
Уже более спокойно ответил (вопросом на вопрос прям как в игре) Джейме. -Может вам еще рано приступать к обязанностям?

Услышав слова королевы он окончательно остыл. -Ладно, так и быть... пусть это останется между нами, приношу свои извинения за крайнюю вспыльчивость.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Воскресенье, 7 августа, 2011г. 20:32:30)

310

-Вы правы, ваше величество, Арью нужно научить манерам.
Вот он, единственный сын Тайвина: не Тирион, не Джейме, а Серсея - вот кого следует остерегатся.

311

Видя как собачится дядя с десницей, Джоффри сказал:
- Я не собираюсь терпеть вашу перепалку целый королевский тракт. Дядя , собирай людей, а с тобой ,десницей , мне надо еще поговорить.
С этим будет непросто

312

Еще и новоиспеченный король вмешивается! Был бы он моим сыном...ой...ну ладно.... Забыв обо всем и цокнув латными сапогами, Джеме ответил:Есть сер, так точно сер!!! Мы уже готовы!

Отредактировано Джейме Ланнистер (Воскресенье, 7 августа, 2011г. 20:35:42)

313

Робб понял что сердится на Джейме нет смысла
Чем больше люди кричат, тем меньше они с себя представляют....истинный враг намного мудрее и хитрее...и его еще предстоить увидеть
Увидев короля, Робб поклонился
-Как будет угодно вашей милости
Вот он ад: вечно кланятся Ланнистерам)

Отредактировано Робб Старк (Воскресенье, 7 августа, 2011г. 20:37:53)

314

Королева улыбнулась Старку, бросила одобрительный взгляд на брата. Ссоры прекратились и славно, это не то с чего нужно начинать новую эпоху, правление Джоффри.
Как только она вспомнила о сыне, тот появился возле них и скомандовал отправляться в путь.
Давно пора, - подумала королева, и отлучилась в свою комнату, чтобы переодеться в дорогу.
Он слишком горячиться, Джоф слишком молод. Но благодаря помощи, он сумеет стать могущественным королем. Я поговорю с ним.

315

Глядя на весь сыр бор который начался, Арья резко начала искать самого смелого и сильного. Им оказалась королева.
-Ваше величество, прошу вас, успокоить своего брата. Повидемому, он не всегда понимает детские шалости, поскольку его иногда задевает, то что его лешили детства и заставили повзрослеть. Ведь от моих шуток никто не пострадал.-и бросив невинный взгляд сначала на королеву, а уже потом на ее брата.

316

Когда все были на месте Джейме помог подняться королеве и своим племянникам в карету, сел на своего вороного и отдал команду:
Свистать все на борт!!! Отправляемся!!!

Отредактировано Джейме Ланнистер (Воскресенье, 7 августа, 2011г. 20:46:19)

317

Выехав с ворот замка Джейме подъехал к Джофри. Нужно бы с ним поговорить, поддержать. Он ведь совсем ничего не знает.
- Джофри, ты в порядке? Ты целый день не открывал дверь, тебе приносили поесть...Мать очень беспокоиться за тебя и попросила поговорить с тобой. Ну тут я приврал..

318

- Я чувствую себя нормально. И о чем тебя просили поговорить?,- лучше сделать все сейчас чем по пути в королевскую гавань.-Я хочу поговорить с десницей и спросить как он может помогать мне, кроме как подтирать мне задницу,-Джоффри усмехнулся.-Но скорее всего я должен это обсуждать с мамой.
Сказал Джоффри уже вне замка под скрежет опускающихся ворот.
----------Королевский Тракт

319

Видя как первая вереница отъезжала из замка, Арья с несчастным видом посмотрела на брата, сестру и мать:
-Робб, а когда мы отъедим, после того как выздоровит папа?
Брат ничего не ответил. В молчаливом напряжение все провожали королевское семейство, в ожидании сигнала, что и им пора отъезжать.

320

-Мы поедем как только все соберутся и нагоним королевский эскорт, - сказал Робб, только сейчас осмыслив, что спрашивала сестра, мысли о назначение десницей не давали ему покоя.

Отредактировано Робб Старк (Воскресенье, 7 августа, 2011г. 21:35:28)

321

Санса стояла в стороне и наблюдала как Робб и брат королевы ссорятся , её не хотелось вмешиваться . Но хорошо что вмешалась королева. После того как всё стихло Санса подошла к Роббу
-Робб,я думаю нам надо найти маму и поговорить с ней ,  сказала Санса брату

322

-Да, нужно бы попрощаться и с матерью и с всеми остальными, кто знает, когда мы еще увидимся.

323

-Да , пошли её поищем , она где-то  в замке и вещи надо собрать ,-посмотрев на брата сказала Санса

324

Наконец все собрались, прощальные слова были сказаны и колона во главе с Роббом Старком двинулась с замка. По правую руку от Робба ехал Джори Кассель, капитан стражи десници короля, прославленный воин и верный слуга. Арья И Санса ехали в карете позади них. Колону замыкал отряд стражи Робба. Наследник Неда Старка со своими сестрами отправлялся в Королевскую Гавань и только Старые Боги знали что там  их ждало.

Отредактировано Робб Старк (Воскресенье, 7 августа, 2011г. 22:54:29)

325

[Гонец от Джейме Ланнистера]: Мы забыли тело покойного короля, возьмите с собой. При встрече договоримся. Королева и ее дети не должны об этом знать.

326

Колона Робба уже на несколько лиг отъехала  от замка, когда их нагнал гонец из сообщением  о забытом теле короля. Через час колона  опять двинулась, но уже с телом покойного.

327

Санса попрощалась с матерью , собрала вещи и отправилась в путь вмести с сестрой и братом в Королевскую Гавань.
Санса хотела увидеть дворец , узнать что-то новое , поближе познакомиться с Джоффри и королевой.

328

Единственный,  кого не радовал отъезд - это была Арья, поэтому практически все все время она ехала молча, ан своем черном маленьком пони.

329

Король погиб требую приехать для принятие присяги перд новым королем!

330

Раскрала письмо, читая задумалась, стоит ли ехать в королевскую гавань! Нужно отправить письмо моему сыну, Робу:-)
Собрав вещи она решила тронуться, в королевскую гавань на турнир! Выйдя из дворца она окинула все взглядом, оседлала лошадь, и поехала в королевскую гавань!

Отредактировано Кейтилин Старк (Воскресенье, 21 августа, 2011г. 13:31:51)


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Замок Винтерфелла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно