Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Замок Винтерфелла


Замок Винтерфелла

Сообщений 271 страница 300 из 333

271

Печально вздохнув, Арья пожала плечами  и ответила не весело:
-Пошли! Хотя ты из защищаешь, потому что ты влюбилась в принца. - и вырвавшись в перед она показала сестре язык словно молния скрылась на винтовой лестнице.

272

Не беспокойтесь леди! Королевская Гвардия защитит королевскую семью от любого врага, - немного подумав он добавил,- только если король сам себе не враг, в этом случаее мы бессильны. - печальным голосом закончил Джейме.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Суббота, 6 августа, 2011г. 20:39:10)

273

Девушка улыбнулась:
- Если милорд так говорит, значит мы в безопасности, - леди Тирелл присела в реверансе, правда руки ее были заняты и это получилось довольно необычно, - надеюсь мы еще увидимся.

Она приоткрыла дверь в покои королевы и проскользнула внутрь. Королева сидела у окна и что-то теребила в руках.
- Ваше Величество,  я принесла ужин. Ван нужно что-то съесть.

274

Арья Старк написал(а):

-Пошли! Хотя ты из защищаешь, потому что ты влюбилась в принца.

в ответ на эти слова Санса сказала
- Я не влюблена в Джоффри , как ты можешь так думать?-Санса знала что врёт сестре и её было очень стыдно поэтому она покраснела

275

Поклонившись молодой леди в знак прощания, Джейме остался один в коридоре.
Он не знал что делать. Королева в покоях, ее сын тоже...
Старки куда-то запропастились. Король не может отдавать ему идиотские прикажи потому что он мертв.

Джейме подошел к окну и увидел удаляющийся отряд, среди всех он смог отличить лишь несколько людей одеты в черное.
И брат еще уехал на стену...

Он стоял и смотрел в окно размышляя чем же ему заняться.

276

покои

Серсея ходила по комнате в нетерпении. Столько вопросов, а тут еще эта девчонка их подслушивала...
Увидев, что ходьба по комнате ее не успокаивает, наоборот, королева села на кресло. Она погрузилась в свои мысли и вздрогнула когда дверь в комнату отворилась.
- Спасибо, Маргери, - королева посмотрела на девушку. Та всегда была так мила и добра, - я поем.
Она села за стол, пододвинула к себе тарелку.
- Тебе вовсе не обязательно быть со мной постоянно, пойди прогуляйся. Я хочу еще немного побыть одна.

277

Маргери вышла из покоев королевы, надеясь, что действительно не понадобиться Ее Величеству. Иногда людям действительно стоит побыть в одиночестве. Если я ненадолго уйду, ничего страшного. Я устала и не против немного прогуляться, подышать свежим воздухом. Да и неплохо бы перекусить.
Девушка увидела в коридоре все того же сира Ланнистера.
- Королева захотела побыть одна, - негромко сказала девушка, - вы хотели поговорить с ней?
Маргери не хотела вмешиваться не в свои дела, но сир Джейме тоже очень устал, и она надеялась подбодрить его разговором.

278

Еее да, хотел, но раз она хочет побыть одна я подожду здесь. Мне все ровно нечем заняться. -немного растеряно проговорил рыцарь.

На улице пошел снег, через открытое окно он летел прямо в лицо Джейме. Это немного взбодрило его.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Суббота, 6 августа, 2011г. 21:17:55)

279

- Я как раз собираюсь немного прогуляться. Если вам нечем себя занять, вы бы могли присоединиться. В свете последних событий, немного развеяться как раз то, что мейстер приписал, - девушка улыбнулась, - атмосфера в замке вытягивает все силы, хочется ненадолго покинуть это место.
То и дело, гуляя по замку, можно было наткнуться на мрачные лица незнакомцев, чужих и неприятных. Хотелось сбежать отсюда и забыться.

280

-Ну что ж я думаю пока королева отдыхает, я смогу составить вам компанию. Только подождите минутку. Джейме что-то крикнул и тут же появился его сквайр, он вышел словно из стены.
-Найди несколько человек из сопровождения короля и прикажи им охранять дверь королевы. - командным голосом произнес он. переведя взгляд на Маргери он произнес:
-Теперь я полностью в вашем распоряжении. Эти слова были уже более мягкими, сир не хотел пугать молоденькую девочку.

281

Маргери улыбнулась и подобрав юбку направилась к выходу.

------------- Улицы Винтерфелла

282

Джейме последовал за ней.
----------- Улицы Винтерфелла ------------

283

Санса с Арьей вышли из замка
----------- Улицы Винтерфелла ------------

284

Королева вышла из покоев, чтобы прогуляться по коридору. Она уже так долго сидела в стенах своей комнаты, что небольшая прогулка была необходима.
Людей было мало, что хорошо. Серсея остановилась возле окна, и посмотрела вдаль, на поля за Винтерфеллом.

285

После долго трапезни в таверни, Арья отправилась обратно в замок, в то время как сестру забрали служанки матери по важному делу.

286

Королева увидела как в коридоре замка появилась дочка Неда. Она все еще подозревала, что та подслушивала ее с братом. Не стоит чтобы девочка была настроена против нее. Она успела обдумать это и еще много чего, включая завещание короля, и сумела успокоиться. Это хорошо, так как сначала она была в ярости. А уже за ночь она успокоилась, разработала план, и теперь ласково улыбнулась девочке.
- Арья, - позвала она, - Арья, ведь так тебя зовут. Скажи, все уже собираются в Гавань?

287

От неожиданности Арья вздрогнула, но вовремя о помнивший, присела в реверансе:
-Да, ваше величество. Вы правильно сказали.

288

- А ты почему не собираешься? - спросила королева, пробежав взглядом по девочке. Уж не в таком виде она отправиться в Королевскую гавань, - Ты ведь поедешь с братом?

289

-Ах вот почему, няньки забрали мою сестру.  Ваше величество, я же маленькая девочка, поэтому меня не всегда посвещают в планы.

290

И правда она всего лишь ребенок, возможно королева слишком поспешила, решив что их подслушивают. Но она Старк, они не бывают детьми.
- Может быть тебя ищут, а ты гуляешь по замку.

291

В это время Джейме бегал по двору и отдавал приказы перед отъездом, через несколько часов в путь. Увидав свою сестру в окне он решил подняться к ней и поговорить, так как прошлый раз их прервали.

292

-Вы пытаетесь от меня избавиться?- присев в реверанс, Арья испытующе посмотрела на Серсею.

293

Робб Старк ходил по замку как во сне, он не мог поверить в происходящее.
Тайвин Ланнистер стал десницей в 20 лет...Мне же только 15, и стою ли я хоть половину 20-летнего Тайвина? Что это? Желание найти друга  или же приручить заклятого врага? Джоффри - Баратеон, хоть и совсем не похож на покойного короля...отец всегда доверял Роберту, может и мне следует доверится его сыну...Не будь дураком Робб, Джоффри здесь не при чем, это все козни Ланнистеров и ничего хорошего в Королевской Гавани Старков не ждет....но я не могу отказаться, это приказ короля, даже если его голосом говорит Серсея и ее семейка.

Отредактировано Робб Старк (Воскресенье, 7 августа, 2011г. 20:02:39)

294

В дальнем конце коридора Серсея увидела Джейме, а следом за ним и нового десницу. Заметив Старка она сжал кулаки, но незаметно, и глубоко вдохнув снова расслабилась.
- Ты слишком подозрительна, Арья, кк для маленькой девочки. Везде видишь заговоры. Подозрительность удел стариков и королей, - мягко сказала королева, - я всего лишь не хочу чтобы у тебя были неприятности. А вот и твой брат, возможно тебя ищет.
Серсея выпрямилась, кивая в сторону Робба. Интересно он их заметил уже?

295

Арья с улыбкой обернулась в ту сторну откуда появился брат и бросилась к нему обниматься:
-РОББ!!!!!

Отредактировано Арья Старк (Воскресенье, 7 августа, 2011г. 20:10:18)

296

Джейме подошел к сестре и Арье.

Здравствуйте маленькая леди, здравствуй Серсея. Я не помешал вашему заговору разговору?
Сзади шел Робб и Арья кинулась к Джейме, он немного удивился, но потом понял что к чему.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Воскресенье, 7 августа, 2011г. 20:10:53)

297

Обняв брата, Арья украдкой обратила внимание на Ланнистера, и показала ему язык!

298

Привет сестренка! Ты уже собралась?

299

-А зачем, для этого у меня есть самая лучшая сестра в мире!

300

К стати ты очень не воспитан, ты даже не поздоровался с королевой,- и Арья взяв брата за руку подвела к королеве и ее брату.
-Простите его, ваше величество, он очень не воспитан, не знает как правильно себя вести среди воспитанных людей.


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Замок Винтерфелла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно