Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


6 беседочка 6

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Привет всем) Давос, дружище, наконец!))

182

Да, что-то как-то массовые сборы не удались...)

183

Мы есть, и это уже хорошо  ^^  вот только что делать....(

184

Сидеть и надеяться, что народ постепенно появиться... а то если каждый будет на 3 минуты заходить, никаких сборов не выйдет)

185

Хм, Бран.... объединиться что ли ?  :D

186

Дык а что... давай, и Давоса зови - у него как раз в подписи значок хаоситский, значит, ему первый месяц в моей секте бесплатно, плюс пожизненная скидка в количестве одного человеческого жертвоприношения.

187

И не говорите) Думал, выскажусь последним, а получается, третьим и последним...(

188

Бранн, ты же сейчас в Пентосе, да?

189

Я в пещерке в королевском лесу) Так что от Пентоса далековато)

190

Бран Старк написал(а):

Так что от Пентоса далековато)

Хах =) Проблемс(( Что же делать??!  :dontknow:

191

Эй, вы меня пугаете, я что, мертв? Привет, что ли???

192

Сандор Клиган написал(а):

Эй, вы меня пугаете, я что, мертв? Привет, что ли???

Прошу прощения =) Приветствую.

193

Не знаю... ты конечно извиняй, но в Пентос мне что-то неохота плыть. Там пратсывные Таргариены, а я даже элементарным майндконтроллингом не владею пока, так что пока придется одному изучать темную сторону. Впрочем, вчера интерес к темным искусствам проявляла Санса, так что, может, я таки открою свою секту в ближайшем времени...

194

Сандор Клиган написал(а):

Эй, вы меня пугаете, я что, мертв? Привет, что ли???

Хаалооу, фрээнд!

195

Привет, Бен) Бран, Сансу я от тебя точно подальше увезу Не совращай невесту моего шефа) Она - мой приз)

196

Бран Старк написал(а):

Не знаю... ты конечно извиняй, но в Пентос мне что-то неохота плыть. Там пратсывные Таргариены, а я даже элементарным майндконтроллингом не владею пока, так что пока придется одному изучать темную сторону. Впрочем, вчера интерес к темным искусствам проявляла Санса, так что, может, я таки открою свою секту в ближайшем времени...

Ах, ну что ж, жду Давоса =)

197

Сандор Клиган написал(а):

Бран, Сансу я от тебя точно подальше увезу Не совращай невесту моего шефа) Она - мой приз)

Ну-ну, это мы еще посмотрим. Будет так сказать, выбор в стиле чуз йор сайд!

198

Как ответил тот демон на третье желание... "для этого ты"... ну в общем, ох, понесло меня не туда, мал еще, сестру совращать, не бери пример с Джейме)

199

Бенджен Старк написал(а):

Ах, ну что ж, жду Давоса =)

Но смотрите, предложение остается в силе. Вестеросу нужен новый режим, нужны перемены и реформы. И в такой час за рулем семи королевств должен стоять сильный человек, готовый к решительным действиям. Свергнем Ланнистеров и не дадим добраться до трона Таргариенам! Вступайте в Ледяной Союз Драконоборцев (можно просто ЛСД). Голосуйте за Брандона Старка!

200

А Бран тем временем в Винтерфелле, прошу прощения, в пещере, видит кислотные сны... Как точно сказано) Спи, моя радость, усни, мир целее будет)

201

Сандор Клиган написал(а):

мир целее будет)

Пфф, да кому нужен этот прогнивший мир с устаревшей системой? Я разрушу его, разрушу дотла, втопчу в пепел своих врагов, развею по ветру их идеи... (градус пафоса близится к отметке в 100%)... и тогда, из образовавшейся пустоты я сотворю место, которое не снилось даже Семерым! Разве моя цель не достойна того, чтобы за нее умереть, товарищи? В бой, умрите все до единого, но разрушьте все, до чего дотянетесь перед смертью! В БОЙ!!!

202

Сю) Изобрети сначала атомную бомбу) А для этого ты в ученики не к тому пошел) Тебе бы к Вернеру фон Брауну, Эйнштейну или Оппенгеймеру) Знаешь, ужасный черный старик-учитель в капюшоне на глазах - давно пройденный этап, доказано, он даже гениальный план продуть может, так что беги от него давай)

203

Бранн, заманчиво насчет ЛСД....

204

Бен Как не стыдно, ребенка в пристрастии к кислоте одобрять)

205

Ничего, недолго мне еще с ним бродить) И кстати он не старик, а вполне себе в расцвете сил мужык. Ну а насчет бомбы - бомба не бомба, но дикий огонь в этом мирке имеется, так что при желании смогу зажечь)

206

Бенджен Старк написал(а):

Бранн, заманчиво насчет ЛСД....

Познай истину, друг мой...

207

СПОЙЛЕР, все, забаню - и мир целым останется))) Сидиус тоже ничего мужик казался, а оказался старым эээ... ну ветродуем, что ли?)))

:D

208

Сандор Клиган написал(а):

Сидиус тоже ничего мужик казался, а оказался старым эээ... ну ветродуем, что ли?)))

Это ваш Йода старый ветродуй, а Сидиус просто слегка заработался - сил ведь не жалел, все ради империи старался.

209

Так, хватит уже спорить о Великой Империи, а то я с-час точно знакомого Тлейлаксу попрошу Джейме клонировать, должен же хоть кто-то тебя с башни сбросить, раз оригинал отказался) Или ты предпочитаешь быть съеденым песчаным червем?

И вообще, я пошел в тот раздел, отпишусь...

210

Сандор Клиган написал(а):

С Давосом тогда поспорили, он сказал, что вроде Мартин намекал на это, но я счас как раз перечитываю, до Бури Мечей дошел,нет и наеков, вранье! Ренли, ты там нормальный!)

Н-ну не могу не вспомнить одну интересную фразу Джейме, адресованную Лорасу (НЕ цитирую, поскольку читал давненько, а искать ее - лень, и да, возможен СПОЙЛЕР) - "...я запихну тебе меч в задницу так глубоко, что даже Ренли не нашел бы его там..." В общем, понимайте ее как хотите, но тем не менее...

Отредактировано Бран Старк (Суббота, 10 сентября, 2011г. 20:50:57)


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно