Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


6 беседочка 6

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Дейенерис Таргариен написал(а):

размечтался...твой трон????проснись мальчик..ты там вообще далеко от трона.....

Ну да, из Пентоса всяко ближе)
Да и вообще, кому нужен ваш стул из гнутых железяк? У меня будет свой трон... за стеной... в высокой черной башне, стоящей посреди леса, полного опасного зверья. Это чтоб приятное сделать тем, кто захочет квест у меня взять (ну или в рейд на меня сходить).

152

Бран Старк написал(а):

Это чтоб приятное сделать тем, кто захочет квест у меня взять (ну или в рейд на меня сходить).

http://youtu.be/mEKKMzcTjjw

153

Всем привет. Напишите мне в лс, когда все собираемся?

154

Скучновато у вас(((

155

Дык 2 с половиной человека на форуме обычно сидит - потому и скучновато. И потому, собсно, хотим в субботу собраться.

156

Бран Старк написал(а):

Дык 2 с половиной человека на форуме обычно сидит - потому и скучновато. И потому, собсно, хотим в субботу собраться.

помниться были времена когда тут полным ходом жизнь шла......)))))
да, надо продвинуть сюжетную линию....))
кстати, привет братик, а то по- свински как-то получилось)

157

Привет, сестренка, привет. И да, сюжетец продвинуть надо бы. Кстати, не хочешь ко мне в ученики пойти? Силы тьмы с радостью возьмут тебя в свои ряды)

158

Бран Старк написал(а):

Кстати, не хочешь ко мне в ученики пойти? Силы тьмы с радостью возьмут тебя в свои ряды)

Я только что-с учёбы, а ты меня опять хочешь учить, заманчиво,я подумаю))

159

Подумай, подумай. Работенка-то не пыльная, да и печеньки опять же у нас. Но только думай быстрее, тут ко мне весь форум в ученики набивается)

160

Бран Старк написал(а):

Подумай, подумай. Работенка-то не пыльная, да и печеньки опять же у нас. Но только думай быстрее, тут ко мне весь форум в ученики набивается)

ты меня печеньками переманить хочешь, а наш брат-истеричка тоже хочет??))

161

Санса Старк написал(а):

ты меня печеньками переманить хочешь, а наш брат-истеричка тоже хочет??))

Это старина Робб-то? Та ты что, он же мечтает рыцарем тьмы стать, да вот только я для тебя место приберег. Смотри ведь, только по родственным связям предлагаю - возможность года, так сказать.

162

Бран Старк написал(а):

Это старина Робб-то? Та ты что, он же мечтает рыцарем тьмы стать, да вот только я для тебя место приберег. Смотри ведь, только по родственным связям предлагаю - возможность года, так сказать

я подумаю)))))
ладно я спать, а то 12 часов езди меня немного утомили,завтра зайду)))

163

Давай, спокойных тебе снов. И да пребудет с тобой сила. Темная.

164

Я конечно понимаю что Бранн ре инкарнация черного пластилина властелина, но что он особого зделал что б стать властелином тьмы?) Убил бы хоть кого или там душу Джигурде продал...

Отредактировано Джейме Ланнистер (Суббота, 10 сентября, 2011г. 00:29:20)

165

Дык я как раз уже убил... и даже не одного)

166

Бран Старк написал(а):

Дык я как раз уже убил... и даже не одного)

Я сюжетку не читаю, можно вкратце)

167

Если вкратце, то у парня вышли небольшие разборки с местными детками-бомжами. Сначала его избили, но потом он в лучших традициях космодесанта превозмог и малость перестарался. Но все это, конечно, было запланировано его учителем дабы привлечь его на темную сторону. Вот как-то так.

168

Космодесант на светлой стороне!!! Не канонично!!!!

169

Скажи это Черному Легиону... или Несущим Слово, к примеру.

170

Уже сказал! Щас вот сидим и чертим планы захвата власти...

171

Как так? Черный Легион служит мне и только мне одному! Грязные предатели, сегодня полетят чьи-то головы...

172

Бран Старк написал(а):

Черный Легион служит мне и только мне одному

служил*

173

Никому нельзя верить... ничего, моей силы хватит, чтобы сокрушить любого врага! Содрогнитесь перед силой Черного Властелина!
Ладно, пойду настрокаю продолжение моего кулстори и отправлюсь на боковую.

174

А я только творения на тему "Роль мови в формуванні державності" строгать могу) Тупые пары в субботу...

175

Так чо там сегодня, зборы намечались или как????

176

сборы намечались. и они есть. В теме "обсуждение. явка обязательна". По идее, вроде, с пяти вечера

177

Ну звыняйте, у мну на выходных основная нагрузка на работе, не смогу участвовать(

178

всем привет!только приехал с моря,постараюсь зайти к 5)))..
просветите,что тут нового без меня

179

Привет чувак! Да ниче...так у каждого свои микроблоги) а по сюжету 0.

180

Здарово, Давос. Ну что ж, народ подтягивается, что не может не радовать.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно