Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


6 беседочка 6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Робб Старк написал(а):

Ну если грабить людей, топить корабли и вести аморальный образ жизни совокупляясь с портовыми девками и прочей жывностью Вестероса не являеться причиной для казни, то я даже не знаю за что казнить.

Как я, уже некоторое время назад, упоминала, к огромнейшему моему огорчению система ролевой не позволяет нам убивать других персонажей, ни по средством самосуда, заговоров, и других вполне логичных вещей.
Так что, придется Давоса отпускать рано или поздно.

992

Давос Сиворт написал(а):

тебе завидно, что ты не вкусил прелестей портовых шлюшек?))

Серсея никуда не денеться)

993

Серсея Ланнистер написал(а):

Как я, уже некоторое время назад, упоминала, к огромнейшему моему огорчению система ролевой не позволяет нам убивать других персонажей, ни по средством самосуда, заговоров, и других вполне логичных вещей.
Так что, придется Давоса отпускать рано или поздно.

его изощренная фантазия не сможет  может вынести этого факта)))

994

Серсея Ланнистер написал(а):

Так что, придется Давоса отпускать рано или поздно.

Он исполнит мой приказ или будет казнен, не обсуждаеться

Давос уже может плыть в Гавань вообще то, а вот мне что делать, если я приехал на переговоры к Таргариенам...один с коня упал, вторая с дракона (что гораздо хуже)...печаль

Отредактировано Робб Старк (Пятница, 13 апреля, 2012г. 13:50:40)

995

а про мои преступления ты уже загнул дальше некуда, даже учитывая расхождения в нашем сюжете_)
грабил, но не убивал (лишь по необходимости крайней),тем более не насиловал....
Слушай взрослую тетю Серсею, она дело говорит...

996

Давос Сиворт написал(а):

а про мои преступления ты уже загнул дальше некуда, даже учитывая расхождения в нашем сюжете_)
грабил, но не убивал (лишь по необходимости крайней),тем более не насиловал....

Вспомни за что Джофф повара казнил и пожумай что будет с тобой, если я отдам тебя под его суд.

997

заслужи доверие Джоффри сначала..
а, забыл, там и старатьсо выхвалиться практически не придется - докажи свою преданность мальчику врожденной бескомпромиссностью и жестокостью, и ты на работе у королька)

998

Робб Старк написал(а):

Серсея никуда не денеться)

я то никуда не денусь, но тебе от этого не холодно не жарко
будь ты блондином конечно... а так

Робб Старк написал(а):

Давос уже может плыть в Гавань вообще то, а вот мне что делать, если я приехал на переговоры к Таргариенам...один с коня упал, вторая с дракона (что гораздо хуже)...печаль

я конечно могу тебя выручить)))) но придется рушить это блаженное спокойствие отсутствия в Гавани агрессора

Давос Сиворт
Давос мы договоримся как-то)) простить злодея во благо страны, для которой он может быть полезен)

999

Робб Старк написал(а):

Вспомни за что Джофф повара казнил и пожумай что будет с тобой, если я отдам тебя под его суд.

без улик ты нифига не докажешь, зато полезность старого моряка всегда в почете..

1000

Серсея Ланнистер написал(а):

я то никуда не денусь, но тебе от этого не холодно не жарко
будь ты блондином конечно... а так

я конечно могу тебя выручить)))) но придется рушить это блаженное спокойствие отсутствия в Гавани агрессора

Давос Сиворт
Давос мы договоримся как-то)) простить злодея во благо страны, для которой он может быть полезен)

без пререканий приму ваши условия,королева))


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно