Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


6 беседочка 6

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ого, прямо неожиданно)
Ребят, как вы хоть? Что нового?

482

Вестерос, мое почтение)
ждем 2 сезон, я так понимаю. пока никто раньше продолжать не планирует, хотя..при желании (тем более Робб и Бен тоже бывают онлайн), мы могли б продолжать...

483

Давос Сиворт
Не знаю, есть ли смысл сейчас продолжать. Нам нужно от 2ого сезона зарядится Игрой как следует, и сразу в бой =) Из нового - ничего  :D  Серость...

484

тогда ждем до апреля)

485

Даете, ребят, однако... Всем приветы в общем)

486

когда уже открываемся)))

487

Если что, король с вами)

488

Эт неплохо, очень даже удовлетворительно)

PS Чего-то я даже на форуме готов подзависнуть с чего бы это...

Свернутый текст

неужели все так плохо... О_о

PPS Что-то интерфейс весь к Иным сбежал, не иначе, вот что значит без хозяев сайт оставить(

489

Приветствую! Знайте, Бенджен с вами.

490

Джейме тоже)

491

Хм, давайте тогда начинать как то вместе придумывать сюжет. Глядишь, и остальные подтянутся.

492

да рано пока,хлопцы, я только 1 серию посмотрел (в переводе ЛОстфильма),жду 2 -ю с их озвучкой)...особо пока не впечатлило,наверное,идет раскачка сюжета...Посмотрим,что дальше придумают...
Хотя б половину посмотреть,войти в ритм.и можно что-то тут придумывать)

493

Давос! Как поживаешь, старый друг? Хорошо, посмотрим...но потихоньку уже подтягивайтесь сюда. Кстати, Давос, давай дальше сюжет придумывать. =)

Отредактировано Бенджен Старк (Пятница, 6 апреля, 2012г. 15:59:14)

494

Да ничего, сир Бенджен) работаем на благо отчизны)))
подумаем, но пока мыслей ноль)) - и еще работы много пока что,по возможности буду сюда заходить
и смотрим сериал)

495

Ну, рад, что с моим боевым товарищем все хорошо. Скорее бы продолжение сериала выходило =)

496

Ребят, заходят многие... Ну что, объявляем возрождеие?)

497

Так точно!  :flag:  Рад тебя тут видеть. Думаю, пора.

498

предлгаю устроить онлайн онференцию массовую на фруме в четверг/субботу в 20 00  , чтобы обсудить развитие и д. В группу еще напишите Нанесено урона:4

предлгаю устроить онлайн онференцию массовую на фруме в четверг/субботу в 20 00  , чтобы обсудить развитие и д. В группу еще напишите Нанесено урона:4

Отредактировано Джоффри (Воскресенье, 8 апреля, 2012г. 01:10:11)

499

Ну так что, в след. субботу?

500

Суббота, 14 апреля, 20:00?
Хорошо.

501

Нанесено урона:11 я за,давайте,кто сможет,соберемся в субботу=)

502

Давос, как насчет того, что бы вконтакте придумать продолжение нашей сюжетной линии? Уж очень мне не хочется терять такого боевого товарища =)

503

Бен,что ты именно предлагаешь?мы все соберемся в субботу,а сейчас вроде и нечего придумать)))...котелок никак не работает)))..я пока типа в плену у Робба,как ты помнишь...хоия и плету интригу,с целью вроде как ему помочь освободить Маргери)))

504

я даже 2 серию 2 сезона не смотрел)) - все жду нормального перевода от Лостфильма)

505

нам нужен Робб.который отпустит меня с богом)),чтобы мы дальше смогли искать корабль...
или,как вариант,ты можешь на правах дяди попросить немедленно отпустить нас по срочным военным делам - и мы отправимся в путь)

506

...Или мы тебя выкрадем, а?  :jumping:

507

как вариант)))

508

Ну ладно, ждем субботы тогда =) Вариант уже есть, это на случай, если Робба не будет )))

509

:flag:

510

и тебе приветик, Серсея=)


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно