Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


6 беседочка 6

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

О, троль №2...конкурент вернулся, да?

362

Хто тут тролль №2? Я категорически не согласен!
И вообще, тебе не стыдно брата младшего в тролли определять?

363

Бран Старк написал(а):

Хто тут тролль №2? Я категорически не согласен!И вообще, тебе не стыдно брата младшего в тролли определять?

Ты не мой брат, я тебя не узнаю, отрекаюсь от тебя и беру в браты Ходора...он не предаст и поддержит в трудную минуту таким теплым, подбадрюющим и главное оригинальным "Ходор!"

364

Что-то мне кажется, война не за горами) Мдя...
Бран: ... А можно будет под шумок тебя... ну... ликвидировать, понимаешь, меня никогда не впечетляли каннибалы, а, да от тебя же брат родной отрекся, красота... Нет, я лучше придумал, надо тебя за Стену отправить, там будешь кельтов кушать и Иным мозги вправлять)
Джейме №1 (теперь первый пилот команды "Джейме Ланнистер"): видишь ли, очень надо с тобой переговорить, я вообще не нашел пока способа при нажатии кнопки отправлять сообщение с определенным содержанием, не доходит это вот до меня( И еще проблема очистки темы после завершения боя( остальное вроде как ничего, сам скрипт простой))) Сможешь помочь?
Джейме №2 (тестовый пилот): Лорас? Не... Такого тонкого троллинга форум не выдержит...
Робб: Как всегда, нет слов... Ни у меня, ни у всех мейстеров Староместа, ни даже у Ходора...

365

Ах да, теперь кроме лирики... Джофф... Если Робб хочет похитить Маргери, может, мне что-то придумать с Арьей? Раз мы все равно добираемся на место пока... Типа, я ее привез, узнали о том. что Робб едет, он план свой обсуждать начал, она подслушала, случайно рассказала или совета спросила, ну и я ее украл, раз уж война, то заложники с двух сторон) Хотя она явно не согласится) Но часть плана можно и в исполнение привести)

366

Робб Старк написал(а):

Ты не мой брат, я тебя не узнаю, отрекаюсь от тебя и беру в браты Ходора...он не предаст и поддержит в трудную минуту таким теплым, подбадрюющим и главное оригинальным "Ходор!"

Это печально... похоже, придется включить тебя в список тех блюд, что я должен попробовать в ближайшее время.

Сандор Клиган написал(а):

А можно будет под шумок тебя... ну... ликвидировать, понимаешь, меня никогда не впечетляли каннибалы, а, да от тебя же брат родной отрекся, красота... Нет, я лучше придумал, надо тебя за Стену отправить, там будешь кельтов кушать и Иным мозги вправлять)

Дык я ж не каннибал... каннибалы - это люди, кушающие других людей, а я попросту охочусь на животных, стоящих на одну ступень эволюции ниже меня. Все природно.

367

Ха... Иные тоже так считают... Все, ищем Безумную Красную Священницу, без огонька, колов в за... спину и чеснока тут не обойтись... Подожди, на каждого Деймона Джулиана найдется свой Джошуа Йорк, если по Мартину... Ну а для полного унижения всяких Джулианов - даже не Йорк, а всего-навсего стоящий эволюционной ступенькой ниже (а моральной - десятком тысяч пролетов выше) старый, толстый и бородатый Эбнер Марш... Слава веселой компании 7х, Деревьев, Утопленника и Безумного, что Мира у нас так и не появилась, теперь я бы ее уже жалел...

368

До чего же все-таки слабые детские сердечки уязвимы... Нежная детская психика... Ага, та этим детям только намекни, КАК, и даже трупы пожалеют о том, что не сгнили вовремя...

369

Сандор Клиган
С добрым!

370

Привет и тебе, Бен! Скоро доберетесь до Винтерфелла?  :flag:

371

Да вот сейчас решаю этот вопрос =) У меня там еще одно дело есть, а потом сразу же в путь.

372

Ну хоть в Винтерфелл плывете? А то Робб похоже войну затевает, так вот я и решаю, как же в нее вмешаться-то... Племяшка твоя у меня пока) Узнать бы, согласится ли она ко мне в заложники... Ну или придется просто докладаться Джоффу о том, кто же Маргери стырил...

373

Ну, мы плывем либо на Стену, либо в Винтерфелл (смотря, как пойдет). Поможем чем сможем если что =)

374

Помочь в чем? В украдывании Арьи? Нда... Вам-то это зачем, ладно Давосу, чтобы Робба обставить... Но что касается похищения девчонок Старк, нет лучшего специалиста в столь ответственном деле, чем Сандор Клиган, даже Давосу до меня далеко) :flirt: Ну-с, ждем продолжения сюжета, все равно мы тоже пока не доплыли... Или доплыли, но не высадились на землю, я надеялся, Арья сама путь пропишет, а она не стала(

Бен, я уж на обед сгонял и поработать успел, а ты еще здесь - и в одиночестве???  :huh:

375

Сандор Клиган написал(а):

Джейме №2 (тестовый пилот):

Задело. Я не тестовый пилот! Я Джейме Ланнистер_1 так даже в нике написано! Я первый!!!
Как Шумахер!

376

Ха, задело его, за дело говорю! Нечего на пенсию уходить, радуйся вообще, что о тебе помнят все еще) Шумахер... Ты бы еще Ари Ватанена или Эмерсона Фитипальди вспомнил...

377

Сандор Клиган написал(а):

Ты бы еще Ари Ватанена или Эмерсона Фитипальди вспомнил...

Кто такие? ладно ладно, я погуглю. Со мной и рядом не стояли!

378

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

Кто такие? ладно ладно, я погуглю. Со мной и рядом не стояли!

Нам будет не хватать тебя, Джейме. Может за другого персонажа сыграешь? Или совсем времени нет?

379

Бенджен Старк написал(а):

Может за другого персонажа сыграешь? Или совсем времени нет?

Я ж и говорю что появилось время=) За другого буду, может кого-то не хватает?

380

Похищайте кого-хотите, но для всех найдется частичка королевского правосудия)

381

Джоффри написал(а):

Похищайте кого-хотите, но для всех найдется частичка королевского правосудия)

Да ну? Что, даже для третьего сына Эддарда Старка, страдающего (или наслаждающегося?) каннибализмом, легкой шизофренией а так же причастностью к темным силам?

382

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

За другого буду, может кого-то не хватает?

Джейме, да нам всех не хватает) Выбирай любого)

383

Бран Старк написал(а):

каннибализмом, легкой шизофренией а так же причастностью к темным силам?

Для такого особенно)

384

Джоффри написал(а):

Для такого особенно)

Таких как раз обычно ко двору берут. В малый совет, к примеру.

385

Бран Старк написал(а):

В малый совет

не рановато?) Нанесено урона:15

386

Джоффри написал(а):

не рановато?)

Да нормалек. Тебя ж вон королем сделали)

387

Бран Старк выпилишь половину жителей КГ, тогда подумаю)

388

Вестерос написал(а):

Джейме, да нам всех не хватает) Выбирай любого)

ну может есть особые пожелания у играющих, кому то по сюжету не хватает?
Вижу новую кнопочку "АтаковатЬ" понимаю что для боев, но как понять у кого сколько хп то?) Нанесено урона:13

389

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

Бран Старк выпилишь половину жителей КГ, тогда подумаю)

Ну тогда за дело...

Джейме Ланнистер_1 написал(а):

ну может есть особые пожелания у играющих, кому то по сюжету не хватает?
Вижу новую кнопочку "АтаковатЬ" понимаю что для боев, но как понять у кого сколько хп то?) Нанесено урона:13

У меня как у рейд босса 30000000.

390

Бран Старк написал(а):

У меня как у рейд босса 30000000.

Че это за босс такой хиленький то? Нанесено урона:8


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » 6 беседочка 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно