Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » беседка 5


беседка 5

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Робб Старк написал(а):

Тонкий троллинг, хвалю.

Это - не троллинг, это - грамкинг)

152

Робб Старк написал(а):

обманул  своих спутников

с чего ты взял? кого обманул??эт чето новое,я не собираюсь никого подводить
если ты склоняешь к тому,что я служу Станнису (хотя пока об этом речи не шло),то при чем тут подлость с моей стороны?
аргументы в студию..
Давос не интриган,в отлчие от вас...служа тому же станнису,он сам был против кровавой сечи...

153

Сандор Клиган написал(а):

А еещ твоя подпись новая)

ага,это стоит того,чтобы занести в Анналы Славы))

154

Джейме Ланнистер написал(а):

9 короче как в лурке написано " звукоподражание мужской мастурбации."

Я думаю ты прекрасно понимаеш, что никто кроме тебя не понимает этого набора слов....как это относиться к тому что Денни отпадная телка.

155

Давос Сиворт написал(а):

с чего ты взял? кого обманул??эт чето новое,я не собираюсь никого подводить

блин, ты чо гониш? ты как представился моему дяде?...ну вот-вот. Если это не ложь то я Хранитель Севера.

156

Робб Старк написал(а):

Я думаю ты прекрасно понимаеш, что никто кроме тебя не понимает этого набора слов....как это относиться к тому что Денни отпадная телка.

ну да написал немного по дыбильному...
И вправду? Как то что ты дрочишь связано с тем что Дени отпадная телка? хм...А можно помощь зала?

157

Робб Старк написал(а):

блин, ты чо гониш? ты как представился моему дяде?...ну вот-вот. Если это не ложь то я Хранитель Севера.

и шо с того? я по твоему собрался напасть на Бенджена что ли?
у тебя богатая фантазия однако, молодой волк=)
придумай еще.что я сводный брат Пса,посмеемся вместе с Сандором

158

еще раз повторю,я не собираюсь своим героем поступать подло,может по новому сюжету Робб и десница (пока что),то я как был старым добрым пиратом,так им и останусь,меня устраивает старый образ,а не образец подлого урода

159

и вообще пора вводить Красную Жрицу - вот ее я без зазрения совести отправлю к праотцам,но,блин,нет еще станниса,много кого

160

Давос Сиворт написал(а):

придумай еще.что я сводный брат Пса,посмеемся вместе с Сандором

БРАТ!!!! Я нашел тебя!! А может, Тирион - наш третий брат? Он же мечтал быть бастардом)

161

Джейме Ланнистер написал(а):

И вправду? Как то что ты дрочишь связано с тем что Дени отпадная телка? хм...А можно помощь зала?

???
Чувак, не тупи...ну вот это толстый троллинг, тебе так скучно, что ты опять хочеш  20 страниц срача??? свыкнись как-то жить без наших обсираловок...по твоему я не прав на щот Денни?

162

Сандор Клиган написал(а):

А может, Тирион - наш третий брат

Он ваш отец

163

Джейме Ланнистер написал(а):

Он ваш отец

А теперь догадайся, кто тогда отец Горы???

164

Сандор Клиган написал(а):

БРАТ!!!! Я нашел тебя!! А может, Тирион - наш третий брат? Он же мечтал быть бастардом)

Наемный пес и контрабандист-пират = гремучая смесь=)))
а Тириону лучше было бы стать бастардом - все лучше чем обидное слово КАРЛИК))

165

Давос...врать в некоторых людей считаеться подлостью, вот и все что я хотел сказать...

166

Так, ша тролли и грамкины, Пицель с нами)

167

Робб Старк написал(а):

Чувак, не тупи...ну вот это толстый троллинг, тебе так скучно, что ты опять хочеш  20 страниц срача??? свыкнись как-то жить без наших обсираловок...по твоему я не прав на щот Денни?

ну ладно...вижу алкоголь влияет на тебя довольно позитивно) А насчет Дени так это моя страничка, она фейк, я ее создал спецом для того что бы ты повелся на это, а потом мы бы начали срачь)

168

Сандор Клиган написал(а):

Пицель с нами)

Пока что он Виталик, мейстер Виталик вернее...

169

Джейме Скажи, значит на Украйне уже основали факультет флейма и троллинга??? Парень, у тебя красные корочки)

170

Робб Старк написал(а):

Давос...врать в некоторых людей считаеться подлостью, вот и все что я хотел сказать...

ну..врать нужно и для выгоды,и не только в подлых целях...
ИМХО.а пока мне невыгодно кого то уничтожать.. Я пока ни на кого не работаю,а значит не являюст еще Луковым Рыцарем.
Мы познакомились с Черным Братом и Тирионом,и я не испытываю к ним пока что неприязни или желания обмануть,а история жизни человека - его личное дело,их то енто пока никоим обрвзом не касалось?и вреда не нанесло

171

Блин- Бронн и карлик обещались на выходные заявиться,что за наф...
одни обломы)...

172

а вообще,советуб лучше почитать подпись у меня - сразу станет ясно,насколько Давос КОВАРЕН

173

Сандор Клиган написал(а):

Скажи, значит на Украйне уже основали факультет флейма и троллинга???

Пока не открыли, ждут пока я подросту, хотят академию целую сделать) А меня ректором!

174

Сандор,у нас на Украине больше всего отсылается спам-рассылок.и енто подтвержденный факт,сам читал в газете))

175

Робб.ты с таргариенами побыстрее разговаривай,а то у нас по традиции весь сюжет будет вялотекущим....
больше флейма,меньше смысла..
или теперь ждать долго Таргариенов?потом я буду остутствовать,будем меня ждать.....)вот сейчас зашел,ибо время есть)

176

Будут Таогариены - будет дело

177

я заметил Визерис по носчам в основном бывает,что фигово (длч меня))

178

Все, покидаю Пентос и еду в Бердычев

179

Робб Старк написал(а):

Все, покидаю Пентос и еду в Бердычев

ага тогда быстрее, ато пол форума исчезло моментально как я ссылку на группу кинул)

Дени по тебя уже выехали!

180

Джейме Ланнистер написал(а):

ато пол форума исчезло моментально как я ссылку на группу кинул)

Та не, то когда я ссылочку на страничку Денни кинул

Кстати, откуда такие познания о ее местожительстве?

Отредактировано Робб Старк (Воскресенье, 14 августа, 2011г. 18:52:15)


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » беседка 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно