Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Болталка(Беседка) 4


Болталка(Беседка) 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Робб Старк ты написал в одном из постов.

92

Джоффри написал(а):

Эддарду юг тоже неприветлив

неприветлив? у него тоже такое было?  люди договорились с виртуальным отцом о виртуальной свадьбе его невесты с королем, да бред это, как можно плести интриги с воображаемыми персонажами? а я  вот скажу что клал Мейс на тебя и весь твой род и отдает ее за меня, и вообще он умрет а его сын отдает Маргери за меня, вот прямо сечас же

93

Джоффри написал(а):

ты написал в одном из постов.

Да что ты говориш, я за секунду прочел письмо, это мое видинье его, там плохо видно или я просто наврал, это мои слова а в репликах можно говорить что угодно

94

Робб Старк НЕ разгоняйся. ЗАмуж за меня он ее не отдает. Мейс в реале с такими обстоятельствами сделал бы. И еще, если что, я не буду тебя казнить, а отправлю на стену . Я предлагал остановить игру ддо появления реального МЕйса и его решения. Но пока все идет как должно было. Ты вчера написал что мартин пишет глазами персов. А ты наврал в посте. Как-то не сходиться. Ты противоречив

95

Робб Старк написал(а):

? а я  вот скажу что клал Мейс на тебя и весь твой род и отдает ее за меня, и вообще он умрет а его сын отдает Маргери за меня, вот прямо сечас же

А это решает админ, пока нет Мейса, глядя на обстоятельства.

96

Джоффри написал(а):

Ты вчера написал что мартин пишет глазами персов. А ты наврал в посте. Как-то не сходиться. Ты противоречив

Подловил он тебя Робб...
Я не вмешиваюсь, а наблюдаю со стороны если че)

97

Джейме Ланнистер
Набивай посты, мне интересно что на 1000)

98

Джоффри написал(а):

Набивай посты, мне интересно что на 1000)

Щас набью, но главное то что я на 1м месте!!!!

99

Наконец-то перемирие. Маргери молчит одна)

100

Джоффри написал(а):

Ты вчера написал что мартин пишет глазами персов. А ты наврал в посте. Как-то не сходиться. Ты противоречив

Не хочу тебя лично обижать, но как можно так тупить...ДА блеать, глазами персов!  я вот его глазами все увидел и написал, он так видел письмо (или хотел видеть), или же он врал.., есть реплики, а есть его мысли...у Мартина чо никто в репликах не врет???? Я иногда поражаюсь соображалке людей

101

Робб Старк
Я тоже поражаюсь. Король мог сообщить Мейсу, или шептун о свадьбе, в то же время мистер Икс шлет письмо , чтобы заранее предупредить о свадьбе, и сказать чтобы не давали согласия.
В репликах врать можно, но в словах автора, вряд ли...  Женись  на Дени и не парься.

102

Джоффри написал(а):

В репликах врать можно, но в словах автора, вряд ли

Где наврано в словах автора, конкретно?
С чего Серсея взяла, что скоро будет свадьба? это чо нужно курить что бы додуматься до такого, ага прямо на похоронах отца мы с Маргери придадимся жаркой любви...прям на могиле

103

Джоффри написал(а):

Женись  на Дени и не парься.

точно)

104

Робб Старк написал(а):

С чего Серсея взяла, что скоро будет свадьба? это чо нужно курить что бы додуматься до такого, ага прямо на похоронах отца мы с Маргери придадимся жаркой любви...прям на могиле

можно догадаться *я по себе сужу, сама бы так сделала, увезла подальше и женила*

105

Робб Старк написал(а):

похоронах отца

0_о. Он даже в книжке не умер. А ты убиваешь. Ай я-яй.

Робб Старк написал(а):

С чего Серсея взяла, что скоро будет свадьба?

Ты про что?

106

Серсея Ланнистер написал(а):

можно догадаться *я по себе сужу, сама бы так сделала, увезла подальше и женила*

Вот именно то что нужно, обмануть и ослушаться приказа больного на голову короля ради  того чтобы  перенести свадьбу на неделю раньше, просто верх логики....
Он король и это виртуальный мир.... если админ может не согласиться со свадьбой, он может также легко разорвать свадебные узы.... не понимаю такого трепета на счет даты свадьбы

107

Джоффри написал(а):

Ты про что?

Постов не так много сегодня было, что бы их не читать

108

Робб Старк Главное к Таргам  съезди, а я завтра улетаю, вернусь и продолжим насчет этого.

109

Джоффри написал(а):

Он даже в книжке не умер.

А в книге Король Роберт как умер? его Джейме убил, да?

110

Робб Старк написал(а):

А в книге Король Роберт как умер? его Джейме убил, да?

Убивать Мейса без согласия админа неправильно.

111

Вы меня уже блять бесите со своей херней... я сейчас возьму пару верных рыцарей, заберу Сансу и Маргери и мы поедим с ними  на Гоа или в пещеру Бэтмена  на Бобровый Утес... а вы потом думайте что случилось)

112

Джейме Ланнистер No woman, no cry

113

Джоффри написал(а):

Убивать Мейса без согласия админа неправильно.

Молчу, молчу...а я у вас уже й Мейса убил, круто, вот где вы ве эти грандиозные новости узнаете: согласие Мейса, скорая свадьба с Маргери, смерть Мейса Тирелла...с болталки да, все ясно.

114

Робб Старк Все справедливо и точка. Нефиг тут как на базаре. В игру.

115

Джоффри написал(а):

No woman, no cry

Марлей тащит!!!

116

Робб Старк написал(а):

согласие Мейса

Ты написал в игре.

Робб Старк написал(а):

скорая свадьба с Маргери

в помине не было

117

Кстати как вам моя награда для меня?) крутая?)

118

Джоффри написал(а):

Все справедливо и точка. Нефиг тут как на базаре. В игру.

Чо справедливо? Я все меньше понимаю твою речь, ничо ж не случилось....так это и есть базар

119

Робб СтаркСправедлив поворот в сюжете.

120

Джоффри написал(а):

Справедлив поворот в сюжете.

Какой поворот в сюжете, непонятный необоснованый отказ Мейса, в чем справедливость? А если бы он сказал, согласен - это было бы несправедливо?


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Болталка(Беседка) 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно