Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 3


Беседка 3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Тайвин Ланнистер написал(а):

Да я подумал у вас тут как и в книжке!Война!))

Все только впереди...один вид вашей аватарки заставляет бежать меня в ужасе от моника) Вот таким должен быть Ланнистер)

122

Да, нарциссизм. Забываю уже родной язык. Образ Визериса у Мартина показан довольно глупым. Как ошибка природы.

123

Для новичка объяснити как играть?и цель игры??

124

Я уже писал, что Визерис наверное перейдет на сторону Иных. Так как он ошибка природы, то на деле он не дракон, он боится огня, в нем нет ничего кроме эгоизма, самолюбования и безмерных амбиций. Он будет инструментом в руках темных сил за стеной.

125

Тайвин Ланнистер
тема правила написания сообщ. Это игра престолов)

126

Но вообще меня удивляет тот факт, что Джоффри и Роб Старк сошлись.

127

Визерис Таргариен написал(а):

Я уже писал, что Визерис наверное перейдет на сторону

простите я не сидела во флуде, не видела)
у вас замечательный пост от Кхала Дрого, это ведь ваш персонаж если не ошибаюсь?

128

Визерис Таргариен
ну это же не книга)

129

Ага,внучек я тобой не доволен,волк не товарищ льву!

130

Меня поражает, что вы все принимаете за чистую монету, я то простак а Джофф хитер как бобер...вернеее как Бобровый утес)))

131

Маргери, как сказал Роб, Дрого немного туповат, прямолинеен. Вот он был воином, жестким, сильным, непоколебимым, никто его не мог победить. Но он влюбился, в молодую женщину, но с сильной волей. С волей дракона. Не может он совладать с чувствами и поэтому очень легкой марионеткой будет для хитрых рук Визериса. Наверное умрет.

132

Да я знаю, что не книга, знаю, что кто либо может хитрить. Удивляет факт такого разговора. Но с другой стороны великолепнач четверка и их запланированный вояж в Вольные земли удивляет еще больше.

133

Визерис Таргариен написал(а):

нем нет ничего кроме эгоизма, самолюбования и безмерных амбиций.

Это то что надо, тут все такие, просто Визерис этого не скрывал, в отличии от других. Про иных забудь, помни: Дорн все ещо ждет Таргариена на железном престолле как и пол Вестероса, по правде говоря, ты типа законный король, с этим не поспориш...

134

Робб, в принципе да. Только вот у нас Дорн вообще присутствует как таковой?

135

Визерис Таргариен написал(а):

Робб, в принципе да. Только вот у нас Дорн вообще присутствует как таковой?

Были бы игроки желающие, так наш "злой" админ бы создал Дорн...Оберион Мартелл бы украсил эту игру токо так)...может появятся со временем, персонажи то там очень харизматичные

136

Ну я за Дорн, это хорошая идея для поздних этапов игры. И это действительно более предпочтительно для Визериса, чем Иные. Спасибо за совет.  Мне пора. Всем хороших снов.

137

спокойной ночи) робб извини что медленно -с телефона..

138

Джофф, вернись!!!!Там очнь важно!!!!Н-е-е-ет!!!!

139

Визерис Таргариен написал(а):

Ну я за Дорн, это хорошая идея для поздних этапов игры. И это действительно более предпочтительно для Визериса, чем Иные. Спасибо за совет.  Мне пора. Всем хороших снов.

Спокойной

140

А вообще Дорн, Браавос, ролей хватит, были бы игроки....мне вот Ходора не хватает, когда Джейме уйдет на тот свет пусть роль Ходора забирает, там и вживаться не нужно, практически один человек, что Джейме что Ходор))

141

Ну Ходор не многословен,а Джейме останеться до последнего!

142

Тайвин Ланнистер написал(а):

Ну Ходор не многословен,а Джейме останеться до последнего!

Увидим по его поведению, пока оно меня не радует....ему бы у вас поучиться дедуля

Отредактировано Робб Старк (Вторник, 9 августа, 2011г. 02:32:58)

143

Маргери, детка, танцуй :rofl:

144

как прикмжет король... Благодарил бы лучше)

145

Джофф, ты ацкий мен...жду брачной ночи)))

146

чьей))))))

147

Джоффри написал(а):

чьей))))))

Ходора)

148

пир читал? Там про маргери столько хорошего написано)

149

Да, она там  типа самая отпадная чуха...даже мамаша твоя курит у Бобрового утеса нервно

150

ладно, с женами разобрались,можно и спать идти) спокойной брачной ночи)


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно