Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 2


Беседка 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

А разве у Мартина были плохие? Ах да спойлер... Но хотя нет ,даже и в первой книге понятно, что все мы люди-человеки... Есть только с чувством чести, есть с чувством долга а есть -без этого... Седьмое пекло, опять в философию и оффтоп полез(

962

Ребятки,давайте поможем разобраться в игре новому персонажу - ШАЕ  :flag:

963

а как насчет обсуждения сюжетной линии тружениц ночного фронта? )

964

Сандор Клиган написал(а):

А разве у Мартина были плохие? Ах да спойлер... Но хотя нет ,даже и в первой книге понятно, что все мы люди-человеки... Есть только с чувством чести, есть с чувством долга а есть -без этого... Седьмое пекло, опять в философию и оффтоп полез(

Плохие - относительно жителей Вестероса. Иные. То есть не такие как все. А раз не такие, то плохие. Все логично.

965

Давос Что предлагаешь? И где Тирион? Хотя есть другие Ланнистеры)

966

Шая написал(а):

а как насчет обсуждения сюжетной линии тружениц ночного фронта? )

Иди к Тириону на стену или встреться нам по пути на тракте

967

Визерис Не удивлюсь, если иные просто погреться хотели, вот и лезли за Стену) А все, ужас, убийцы, Белые Ходоки, а они - просто обмороженные)

968

Ланнистеры здесь, Шая поставь аву)

969

Сандор Клиган написал(а):

Давос Что предлагаешь? И где Тирион? Хотя есть другие Ланнистеры)

Без Тириона туговато Шае будет-)))
все-таки,ее Гигант=))))

970

лучше на тракте. появлюсь как-нибудь незаметно, чтобы никто ничего не заподозрил ) на Стене мне не место, по-моему.

971

Тириона ни на кого не променяю ))
аву поставлю, когда наконец инет тормозить перестанет.

972

Шая Попробуй несколько раз подряд загрузить, у меня та же чушь была(

973

ну мы можем проезжать мимо трактира на перекрестке, а там будешь ты а к тебе будут лезть какие-то дяденьки. А мы тебя спасем, кто именно неважно, у нас там куча отважных мужей...

974

Мы не хуже, Ланнистер,тоже можем даму спасти=))
правда,мы уже на Стену полезли
хехе

975

jк, спасайте ) хотя у меня припрятан кинжал в сапоге. и яд на всякий случай.

976

Джейме Уже было, Тирион второй раз на это не клюнет... Хотя можно подать под тем соусом, что в этот раз он как раз Такую девушку и искал... Но линию Шаи надо развить все-таки посерьезнее, чем там, а то что за радость от одних только ХХХ сцен, а? Политику включить, судьбы мира)))  :D

977

Бенджен.берем даму под свою защиту скорее)))
Обрадуем Тириона

978

Давос Сиворт написал(а):

Бенджен.берем даму под свою защиту скорее)))
Обрадуем Тириона

Только за.

979

Бенджен Давос Ну млин, пожарная команда, летают по всей карте, девушек спасают)))

980

Сандор Клиган написал(а):

Бенджен Давос Ну млин, пожарная команда, летают по всей карте, девушек спасают)))

Супер сказал. И правда. Нам не добежать =)

981

мне кажется, я могу присоединиться из тайных корыстных соображений. каких - пока не скажу. могу дать себя спасти, ибо так легче затесаться в компанию естественным путем.

982

Шая написал(а):

мне кажется, я могу присоединиться из тайных корыстных соображений. каких - пока не скажу. могу дать себя спасти, ибо так легче затесаться в компанию естественным путем.

Не пались =)

983

А Джоффри меня уже в свою историю включил, хотя мое мнение знает... Нет, ОН - НАСТОЯЩИЙ, караул)

Джоффри написал(а):

Пес прогуливался недалеко, да и , впрочем, он не нужен.

Настоящий Джоффри, эх, *...нельзя выразить, какие чувства испытывал Пес при  озвучивании Джоффри некоторых приказов...*

Отредактировано Сандор Клиган (Понедельник, 8 августа, 2011г. 19:47:29)

984

Колитесь, чей перс кхал Дрого?

Сандор Клиган написал(а):

А Джоффри меня уже в свою историю включил, хотя мое мнение знает... Нет, ОН - НАСТОЯЩИЙ, караул)

Извини, но ты был со мной еще до твоего появления в игре!

Отредактировано Джоффри (Понедельник, 8 августа, 2011г. 19:51:57)

985

Джоффри написал(а):

Колитесь, чей перс кхал Дрого?

Не мой  :rolleyes:

986

Привет Пес, добро пожаловать!
Ну чо там, я уже в тюрьме?...ну хоть с должности сняли за неслыханную дерзость при разговоре с пьяным охраником короля?

987

Визериса походу...

988

Робб Старк написал(а):

Привет Пес, добро пожаловать!Ну чо там, я уже в тюрьме?...ну хоть с должности сняли за неслыханную дерзость при разговоре с пья

Расслабься. Я тут на твоей стороне и в игре)

989

Джоффри Ладно, понял, это все козни Горы, он от меня прячется) Ну я ему устрою историю, а потом вернусь, а потом подумаем, что дальше делать)

А Дрого вроде пока не занят был? О_о Бедная Дени...

990

Робб Старк
Я тебя на тракте жду, хочу поговорить. появись Королевский Тракт


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно