Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 2


Беседка 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Сандор, ты нам нужен здесь! Назревает конфликт со Старками и нам нужен каждый меч. За море собираются вродь Давос, Бен, Бронн и Тирион. Можешь прочесть "Королевский Тракт", там и приступить к игре...

Зайди там в палатку и разбуди меня... *я сплю*.

Я наверное пока отлучусь, ато немного надоело сидеть и читать...

Отредактировано Джейме Ланнистер (Понедельник, 8 августа, 2011г. 18:46:36)

932

Джейме Ланнистер написал(а):

Сандор, ты нам нужен здесь! Назревает конфликт со Старками и нам нужен каждый меч. За море собираются вродь Давос, Бен, Бронн и Тирион. Можешь прочесть "Королевский Тракт", там и приступить к игре...

Во во! Мы за Дени едем, не мешайте  :rofl:  :rofl:

933

Нет, правда, чем не сюжет, по пути обратно, Пес встретил Гору, завалил в поединке (можно не смертельно, но лицо ему спалил, или наоборот, заморозил - на севере же все) и решил податься на вольные хлеба, исполнить последний приказ Роберта? Хотя как-то это мне не очень нравится, не в духе Пса... Хотя можно ведь к Дени на службу перейти, до того, как она драконов вызовет, или даже и после того, побороть, допустим, огненный свой страх...

Отредактировано Сандор Клиган (Понедельник, 8 августа, 2011г. 18:47:22)

934

Думаю Дени не возьмет...твой брат убил детей ее брата...

Ладно ухожу...

935

Визерис Что мне толпа дотракийцев... Я пьяный троих спокойно завалил... Вот огонь - это гадость, дракона одного на 10-х Псов хватит(

936

Я уже предложил Дени, что она потеряет одно яйцо. Иначе у Великолепной четверки получается полный дисбаланс и драконы и Дейнерис. Из яйца путем метаморфозы вылупится ледяной дракон. Тогда я перейду на сторону иных по пути собрав еще кого-нить к себе. Из плохих.

937

Джейме А я *допустим* убил своего брата и отомстил за себя, детей Таргариенов и Мартеллов, за сотни крестьян, сквайров и рыцарей, чем не повод взять меня на службу в придачу к драконам?
Ладно, с-час посмотрим, чего там в том топике, пороть горячку всегда успеть можно)
И да, а где Лорд-Молния, почему его в списке персонажей нет, он-то в Игре Престолов еще засветился!

Отредактировано Сандор Клиган (Понедельник, 8 августа, 2011г. 18:55:26)

938

Привет, Пес) Наконец-то телохранитель появился.

939

Приветствую, мой принц) Впрочем, тут как раз обсуждается моя судьба, ну, помимо всего прочего, так остальное-то мелочи))) Так что все может очень необычно повернуться)

940

Сандор Клиган написал(а):

Приветствую, мой принц) Впрочем, тут как раз обсуждается моя судьба, ну, помимо всего прочего, так остальное-то мелочи))) Так что все может очень необычно повернуться)

Я король)

941

А кто знает, может, я раньше уеду? 933 пост... Так что, я пока по старинке) Ужас, какой я после этого Верный? Пес?

Отредактировано Сандор Клиган (Понедельник, 8 августа, 2011г. 19:02:01)

942

Скоро и эта беседка закончится. Пора третюю делать, флудеры несчастные!.

943

Бен А где по-твоему вот новичкам свою судьбу решать??? Если каждый сгоряча в Мире отпишется, это ж Хаос будет, а там и так хаоса хватает, Ланнистеры, Старки, Иные, Драконы, грамкины...
  :glasses:

Отредактировано Сандор Клиган (Понедельник, 8 августа, 2011г. 19:06:22)

944

Сандор Клиган написал(а):

Бен А где по-твоему вот новичкам свою судьбу решать??? Если каждый сгоряча в мире отпишется ,это ж Хаос будет, па там и так хаоса хватает, Ланнистеры, Старки, Иные, Драконы, грамкины...

Ну, пожалуй Вы правы =) Но некоторые действительно только флудят =(((

945

Джейме Маленький вопрос (когда появишься, конечно), с чего ты взял, что у моего брата нет языка? У него есть - и притом поганый( Яыка нет у Королевского Правосудия, этого жуткого Илина Пейна, вот про него все понятно, почему его тут нет, а вот Гора... Нет, значит не нужен что ли? Или и правда, убили его уже...

946

Сандор Клиган написал(а):

Джейме Маленький вопрос (когда появишься, конечно), с чего ты взял, что у моего брата нет языка? У него есть - и притом поганый( Яыка нет у Королевского Правосудия, этого жуткого Илина Пейна, вот про него все понятно, почему его тут нет, а вот Гора... Нет, значит не нужен что ли? Или и правда, убили его уже...

Большая просьба - только без спойлеров.

947

Да.пока идей мало,больше просто писанины-)
что0то голова не работает у меня сейчас строить сюжетную линию на Стене=)

948

Давос Сиворт написал(а):

Да.пока идей мало,больше просто писанины-)
что0то голова не работает у меня сейчас строить сюжетную линию на Стене=)

А жаль. Аж в тупик загнали сами себя.

949

Ну так вы согласны на то, что я буду с иными и буду использовать ледяного дракона, у которого стойкойсть к огню 95%? :))

950

Бен Где спойлер??? Все в первом томе, причем первой книги! А про *убили*, так это я все собираюсь! 933 пост)))

951

Визерис Таргариен написал(а):

Ну так вы согласны на то, что я буду с иными и буду использовать ледяного дракона, у которого стойкойсть к огню 95%? :))

Я с тысячью солдат не позволю тебе с иными пройти. Если только с драконом, то лети себе на здоровье XD

952

Бенджен Старк написал(а):

Я с тысячью солдат не позволю тебе с иными пройти. Если только с драконом, то лети себе на здоровье XD

Ну это мы по делу посмотрим.

953

Визерис Да хоть с грамкинами, главное, чтобы красиво оформил! Думаю, лучше тебе живого дракона похитить, сбежать, случайно высадится не за стеной, а во владениях одичалых ,подвергнуться нападению Иных, чтобы они убили дракона и сделали его своим, а ты его как-то приручишь... Правда, все это довольно странно)

Отредактировано Сандор Клиган (Понедельник, 8 августа, 2011г. 19:22:36)

954

Присоединюсь к Бену,мне тоже не выгоден царек Визерис))))
А драконов можно и себе взять.правда,Бенджен?

955

Давос Сиворт написал(а):

Присоединюсь к Бену,мне тоже не выгоден царек Визерис))))
А драконов можно и себе взять.правда,Бенджен?

Абсолютно.

956

Сандор Клиган написал(а):

изерис Да хоть с грамкинами, главное, чтобы красиво оформил! Думаю, лучше тебе живого дракона похитить, сбежать ,случайно высадится не за стеной, а во владениях одичалых ,подвергнуться нападению Иных, чтобы они убили дракона и сделали его своим, а ты его как-то приручишь... Правда, все это довольно странно)

Нет, идея с потерянным яйцом, была идея Дени. Она должна определять судьбу этих яиц. Поэтом лучше следовать ее примеру. Мне не нужны лавры героя завоевателя. Просто все поделились либо на хороших, либо на нейтральных. Плохих вроде и нет.

957

Сандор Клиган написал(а):

Джейме Маленький вопрос (когда появишься, конечно), с чего ты взял, что у моего брата нет языка? У него есть - и притом поганый( Яыка нет у Королевского Правосудия, этого жуткого Илина Пейна, вот про него все понятно, почему его тут нет, а вот Гора... Нет, значит не нужен что ли? Или и правда, убили его уже

Я с языком тупонул...ну он ведь не очень разговорчив)

958

Визерис Таргариен написал(а):

Просто все поделились либо на хороших, либо на нейтральных. Плохих вроде и нет.

Отлично подмечено!)

959

Визерис Таргариен написал(а):

Плохих вроде и нет.

Пока нет... я не собираюсь долго засиживаться в гвардии....

960

Джейме Ланнистер написал(а):

Пока нет... я не собираюсь долго засиживаться в гвардии...

Тогда присоеденишься ко мне и к Иным позже. :)


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно