Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 2


Беседка 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Давос Сиворт написал(а):

а Роббу что не понравилось?

Робб сказал мол как это Цареубийца расследует смерть короля, не люблю когда так называют меня. Потом сказал мол я не подобающе выгляжу, типа пить нельзя...А под конец сказал что он десница и снимает меня с расследования и берет его в свои руки. Вот так вот...

902

оно и верно.сир Сандор, зачем вам тот ненаглядный братец? очередное напоминание об обожженном лице только!!

903

Давос Сиворт Да-да, как же иначе, не с рыцарями же этими гордыми пить... Пардон, ну не с наследными рыцарями)

904

Сандор, ты сейчас походу с нами назад в Гавань возвращаешься...

905

Джейме Считай, что за все время моей службы я не просыхал, а сейчас все вспоминаю)

906

Джейме Ланнистер написал(а):

Робб сказал мол как это Цареубийца расследует смерть короля, не люблю когда так называют меня. Потом сказал мол я не подобающе выгляжу, типа пить нельзя...А под конец сказал что он десница и снимает меня с расследования и берет его в свои руки. Вот так вот...

чистый бред какой-то!!!  может сам Робб в ударе был?
ну да,мы забыли.только Тириону можно пить=)))

907

Сандор Клиган написал(а):

Давос Сиворт Да-да, как же иначе, не с рыцарями же этими гордыми пить... Пардон, ну не с наследными рыцарями)

Мы то люди простые.сир,ннам то не знать, в чем суть  рыцарства))

908

Бронни.может в нашу комнату??? я уже успел там настрочить кой чего)
мы с тоюой осматриваем достопримечательности Стены)) и Замка

909

Давос Сиворт Я! НЕ! СИР!

910

Сандор Клиган написал(а):

Я! НЕ! СИР!

Коронная фраза.

911

привычка быть учтивым)))
даже не сиру))

912

Бронн,походу опять с телефона
и 4-ка снова неполная)

913

А теперь прошу извинить, углубляюсь в свои воспоминания... Черт, ну и забористый же потин в этом Винтерфелле... Единственное, что помню(  :tired:

914

Джейме Ланнистер написал(а):

Коронная фраза.

Да, да. Джейме тоже не стоит забывать, что он не может претендовать на какие-то посты выше чем, начальник белых\золотых плащей.

915

Джейме Ну так мастерство не пропьешь!

916

Визерис Таргариен написал(а):

Да, да. Джейме тоже не стоит забывать, что он не может претендовать на какие-то посты выше чем, начальник белых\золотых плащей.

А почему это?

917

ну,честно говоря,в соответствии с нашей трактовкой.можно позволить себе,что угодно!
Если мы уже отклоняемся от сериала (да и далеко от книг), то я с таким же успехом могу стать Лордом Штормового Предела  :D

918

А, то есть у нас совсем вольная трактовка. :)

919

практически..
Ну,смотри,Визерис,ведь не одно и тоже,что вместо отца десницей становится Робб? уже вполне заметное изменение сюжета

920

милая Маргери тоже пояаляется раньше,и уже,если не ошибся.отправляется в Королевскую Гавань)

921

Да я уже понял. Я тоже не собираюсь умирать от золотой расплавленной короны. Наверное превращусь в самого плохо злодея и перейду на сторону Иных.

922

Тогда нам еще для полного счастья не хватает Мелисандры))
твой будущий антагонист со своим богом Рглором))

923

Всем привет. Что произошло, о чем разговор? Давос, расскажи плизз =) Давай в скайп.

924

Давос Сиворт написал(а):

Тогда нам еще для полного счастья не хватает Мелисандры))
твой будущий антагонист со своим богом Рглором))

Честно говоря мне сложно представить, что кто-то из Таргариенов может быть антагонистом Рглора. Наверное так не выйдет. Стихия огонь и там и там. Скорее всего один из последователей.

925

Бенджен Старк написал(а):

Всем привет. Что произошло, о чем разговор? Давос, расскажи плизз =) Давай в скайп.

пока все обычно=)
сек.

926

Визерис Таргариен написал(а):

Честно говоря мне сложно представить, что кто-то из Таргариенов может быть антагонистом Рглора. Наверное так не выйдет. Стихия огонь и там и там. Скорее всего один из последователей.

я имел ввиду,если твой персонаж примкнет к Иным)

927

Давос Сиворт написал(а):

я имел ввиду,если твой персонаж примкнет к Иным)

Я про это и говорю. Персонаж огня, с драконьей кровью и с иными. Как-то не согласуется.

928

Визерис Таргариен написал(а):

Я про это и говорю. Персонаж огня, с драконьей кровью и с иными. Как-то не согласуется.

а иные боятся Огня)..как и валирийскую сталь

929

Джейме Так, слушай, повиноваться? Только твоему... Эээ, а ну я же ничего не знаю? Или догадываюсь? Племяннику... А еще бате.. А вообще, я - не рыцарь, могу хоть что делать, где моя честь? А приставать будешь  позову на дуэль) Вот только что мне здесь прочесть, чтобы на сегодня все-таки в теме оказаться... По-моему, проще всего удрать за море искать девчон... Дейенерис... Ой, еще Мормонта и Дрого нет, с кем же я драться там-то буду, чтобы ее в Вестерос доставить?) Дени, я еду к Вам??? Извините, идеи возникают странные... Недосып видно(

930

Сандор Клиган написал(а):

Джейме Так, слушай, повиноваться? Только твоему... Эээ, а ну я же ничего не знаю? Или догадываюсь? Племяннику... А еще бате.. А вообще, я - не рыцарь, могу хоть что делать, где моя честь? А приставать будешь  позову на дуэль) Вот только что мне здесь прочесть, чтобы на сегодня все-таки в теме оказаться... По-моему, проще всего удрать за море искать девчон... Дейенерис... Ой, еще Мормонта и Дрого нет, с кем же я драться там-то буду, чтобы ее в Вестерос доставить?) Дени, я еду к Вам??? Извините, идеи возникают странные... Недосып видно(

Ты будешь драться с толпой дотракийцев. Или со мной. Но меня убивать нельзя, я перейду на сторону иных позже.


Вы здесь » Game of Thrones » Болталка » Беседка 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно