Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Пентос


Пентос

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Робб уже 4-й день ждал аудиенции Визериса Таргариена, молодой Старк решил набраться терпения, эта встреча  много чего решала.
Этим вечером Робб решил прогуляться по улицам Пентоса в сопровождении Джори и 4 гвардейцев личной охраны. Не смотря на предупреждения Джори Робб все же решил зайти в ближайшую Таверну, больше что бы посмотреть на местный люд чем попробовать местного пива. Каково же было его удивление когда внутри таверны за одним из столиков Робб увидел своего дядю. Старк с улыбкой на лице зашагал к нему:
- Дядя! - воскликнул Робб, обнимая удивленного Бенджена

Отредактировано Робб Старк (Воскресенье, 11 сентября, 2011г. 15:23:00)

62

Изумленный Давос воззрился на сердечные приветствия племянника Робба Старка и Бенджена..
Вот уж не ожидал увидеть Робба так далеко от родного Винтерфелла! Интересно,что он тут забыл?
Судя по Черному Брату, он был не менее удивлен присутствием племяша в Вольных Городах...
Здравствуйте, сир Робб! Признаюсь, сбит с толку, что вас заставило так далеко отдалиться от дома? Как поживает ваш родной отец? Я, к сожалению, не смог лично познакомиться с Эддардом Старком..
Он протянул руку для рукопожатия...

63

Робб с трудом вспомнил этого человека, очень много чего случилось за последнее время.
Да это ж  недавний гость в Винтерфелле
- Рад вас виде..., - слова Робба прервал голос Джори:
-Лорд Десница!, - возбужденно закричал Джори, - это же....перед вами...он пират и контрабандист! Он напал на наше судно пару лет назад, я его прекрасно запомнил...Давос Сиворт!
Робб изменился на лице и в недоумении стал переглядываться то на Давоса то на Джори, то на дядю.

64

Какая оплошность!!! И ведь знаком мне этот вояка, как же его,.. Джори... видимо, из личной охраны Робба, тьфу ты,уже Десницы... да события меняются кардинальным образом... и не в лучшую сторону... для меня...
Вы ошиблись,милорд... Такие обвинения унижают мое достоинство и я не позволю так бесцеремонно разбрасываться данными утверждениями... Я обычный моряк!
Судя по возбужденным глазам Джори, стрелявшим в Давоса гневными стрелами, пират понял, что дело пахнет диким огнем....

65

Какие у вас доказательства того, что я контрабандист, не считая оскорбительного слова ПИРАТ???
Давос попытался актерски изобразить шоковое состояние вкупе с оскорбленным достоинством...

66

Бенджен молчал, не зная что и сказать.
Все. Приехали... Что делать??? Возможно, они прислушаются к моим словам...
Прошу прощения, но едва ли этот человек пират. Есть ли какие нибудь доказательства ваших слов?
Вот бы их не было...черт.

67

-Я жду обьяснений Джори! - воскликнул Робб и в ту же секуунду в голове у него проскочила мысль прозрения
Давос Сиворт, точно!!! А я же помню что слышал это имя...в Кархолде...точно, ограбленые купцы на коленях умоляли сообщить отцу о контрабандистах, которые грабят суда от Челюстей до Тюленего залива...они молили вернуть их товары и деньги...да-да,точно..еще все они как один говорили о страшном и ужасном предводителе пиратов и имя ему было кажеться Давос СИворт...кажеться. Да и зачем Джори врать? Я знаю его почти всю свою жизнь...он знает его имя а это уже немалое доказательство
-Лорд Десница, я никогда и ни с кем бы не спутал этого человека, - сказал Джори смотря с ненавистью на Давоса.
Предвещая наростание конфлекта Робб немедля выпалил:
-Джори, возьми этого человека под стражу, у меня есть причины сомневаться у вашей невиновности,- сухо и спокойно обратился Робб к Давосу, - когда мы вернемя в Королевскую Гавань ты предстанеш пред судом и ответиш за свои злодеяния если таковы емеються конечно, а пока, - Робб посмотрел на Джори, задумчиво нахмурившись (Тут даже й тюрьмы ж  нету, а Таргариенов лучше  не впутывать), - а пока заключи его в темнице корабля .

Отредактировано Робб Старк (Понедельник, 12 сентября, 2011г. 17:53:05)

68

Как же так, захотелось вдруг выпалить от отчаяния Давосу Сиворту..
Все шло благополучно,и ничто не предвещало такого нелепого разоблачения.
Давос угрюмо посмотрел на Джори, подошедшего к пирату для того, чтобы отвести последнего на каюту корабля.
У меня действительно нет обратных доказательств моей непричастности к этим грабежам...
А если в Кархолде обворованные купцы увидят меня, тогда ни о каких протестах и говорить будет нечего!!! Как глупо! Это же было год назад... С тех пор я перестал нападать на морские караваны в целях поживы и грабежа...

В глазах Бенджена Старка Давос прочел искреннее сожаление...
В довершение всех неприятностей контрабандиста небо заволокло свинцовыми тучами и пошел сильный дождь...

Отредактировано Давос Сиворт (Вторник, 13 сентября, 2011г. 00:10:02)

69

Уже нечего не поделаешь.Он в любом случае возьмет Давоса под стражу. Придется подыграть ему...
Сожаление в глазах Бенджена сменилось яростью.
Как я мог называть своим товарищем контрабандиста?! Я сомневался, но, похоже, это правда...

Перевел взгляд на Робба.
Что же с ним теперь будет?

70

-Сиворта будут судить дядя и если слова Джори подтвердяться его вероятнее всего казнят.

71

Казнь???во имя Семерых!!как же так??!
последние слова Робба как жгутом ужалили Давоса..
Давос с желчью посмотрел на Джори Касселя..
Какие у вас доказательства того,что я занимался убийствами тех же купцов,кроме грабежей,которые мне приписывают?? Ведь только за убийство могут пригоаорить к казни!

72

По выражению лица Робба Джори понял что слов больше не нужно, он принялся исполнять  приказ. Двое гварейцев зашли за спину Давосу.
-В твоих же интересах не сопротевляться, пират, - монотонно со злобой произнес Джори.
Арестованого вывели прочь из таверны под  гул  удивленных зевак.

Отредактировано Робб Старк (Среда, 14 сентября, 2011г. 16:20:43)

73

Робб... Бенджен проводил взглядом пирата.
Постарайся смягчить приговор. Даже если этот человек и пират, он спас мне и Тириону Ланнистеру жизнь! Так же он помог мне приплыть сюда.


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Пентос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно