Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Пентос


Пентос

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

-Я прибыл с сообщением для вас от короля, и оно касаеться больше вас лично Дейнерис чем вашего брата, король Джоффри предлагает вам оставить попытки захватить престол, за это он даст вам земли и титул...также он хочет взять вас Дейнерис в жены,что вы скажете на это? - Робб говорил эти слова без эмоций, спокойно словно заучил наизусть, видно было что он говорит далеко не все.

32

- Он хочет  на мне жениться? Его отец убил всю мою семью, выгнал нас с братом с родной земли и теперь он хочет на мне жениться? Я никогда не соглашусь на это!-Дени была очень злой и что бы успокоиться она глубоко вздохнула

33

Робб улыбнулся в душе, но виду не подал.
любая девушка в 7 королевствах продала бы душу за возможность стать королевой, а эта даже слушать не хочет, горда как весь ее род, хорошо что я с ней говорю, а то ее брат такой безумный что мог бы отдать ее кому угодно
-Дейнерис, если тут есть люди которым вы не доверяете пусть они выйдут, этот разговор очень секретный, за следуищие слова я могу лишиться жизни, со мной будет только Джорри, мой самый верный слуга, - Робб кивнул в сторону Джорри, остальные два его гвардейца вышли з зала.

34

Есть ли люди которым я не доверяю в этой комнате? Конечно есть-это ты Старк,-подумала Дени
Илирио уже хотел угодить, но Дени его придержала
-Не уходите, я полностью доверяю Вам, можете говорить Старк ,- ответила Дени

Отредактировано Дейенерис Таргариен (Вторник, 16 августа, 2011г. 01:42:26)

35

-Вы прекрасно знаете кто мой отец и откуда я, я из Винтерфелла, там снег даже летом, такие же там и люди. Старки - воины, а не политики, для нас честь превыше золота и власти,  я Десница но мне не нужна такая власть, я не хочу царствовать среди андалов, во мне течет кровь первых людей и она зовет меня на Север. Джоффри планирует выйти за мою сестру (хотя и это сомнительно)...вас же с братом он хочет просто убить, так как знает что на мое предложение вы не согласитесь, думаю даже что убийцы  уже в пути. Но я не могу позволить ему сделать такое, он безумен и жесток,  им помыкает мать и дед. Но самое главное его семейка ненавидит Старков и моя смерть не за горами..если толькоо..если только Вестерос не узрит своего истинного короля, вашего брата Визериса. В Вестеросе есть люди, который пойдут за ним и поверьте самое большое королевство (Север) в их числе...ваш брат получит корону, вы Дейнерис вернетес домой, а я хочу лишь...и это мое условие: независимости Севера, первые люди не должны жить с андалами, покуда так будет войны и крови не миновать.

Отредактировано Робб Старк (Вторник, 16 августа, 2011г. 02:04:03)

36

Дейенерис закрыла глаза, она не знала верить ли словам Робба, но они звучали очень правдоподобно, собравшись с мыслями она сказала
- Да, я прекрасно знаю кто Ваш отец, он возглавлял восстания, так же как и Баратеон, убивал моих родных и близких, а теперь его сын хочет начать новое восстания, что же Старкам на мети не сидится?   
- Наверно это семейное, -произнёс Илирио
-Как я могу быть уверена в Вашей искренности? Может это ещё один коварный план Вашего короля?,-Дени посмотрела Илирио

Отредактировано Дейенерис Таргариен (Вторник, 16 августа, 2011г. 10:48:14)

37

-Роберт Баратеон убил вашего брата Рейегара, но в честном бою , как подобает воину, Ланнистеры же подло убили вашего отца и безпощадно расправились практически со всей вашей семьей , Старки к этому не причастны абсолютно, мой отец был солдат и воевал за лучшего друга и сестру, вы должны его понять и простить...а что касается моей верности то  абсолютно резонно не доверяете мне, но вы ничего не теряете, в следующее несколько дней вы убедитесь в моей верности, делом я буду ее доказывать а не словом...вот только без вашего брата ничего не выйдет, он будущий король и должен как можно быстрее встань на ноги.

38

Простить его? Как я могу его простить?
-Думаю,  через несколько дней Вы сможете поговорить с братом, как долго Вы можете находиться в Пентосе?,-спросила Дени

39

-Я буду здесь сколько потребуется, я дождусь встречи с Визерисом...с королем Визерисом. Спасибо вам что уделили мне время прекрасная Дейнерис, обдумайте то что я вам сказал.
С этими словами Робб поклонился и направился к выходу, за ним следовал Джори

40

-Постойте, за эти несколько дней может всё измениться
Дени подошла к Илирио, - Он же может здесь остаться?,- спросила она
-Да, дитя моё, я скажу что бы Вам приготовили комнату, следуйте за мной, -обратился старик к Роббу

41

-Благодарю вас, - сказал Робб и последовал за стариком.

42

Как только они вышли из зала, Дени отправилась  в покои Визериса, она очень сильно за него переживала и хотела узнать насколько тяжела его травма, и как скоро он  поправиться

43

Бенджен, как и Давос, был  впервые в этом городе. Пират побывал за время своего плаванья во многих городах,в частности, в Браавосе - за узким морем, но в Пентос так и не доплыл. Бенджен предложил пойти на первый попавшийся рынок торгового города-порта. Давос счел предложение Черного Брата вполне разумным - именно на рынках, особенно крупных была велика вероятность того, что можно отыскать рабовладельцев с "хорошим товаром". Еще до оптлытия в Пентос Давос успел проникнуться огромным уважением к братству Ночного Дозора, именно после того,как воочию увидел их денную и нощную службу во имя безопасности Вестероса. Вследствие чего пират решил помочь Черному Брату материально, для закупки рабов.
Бенджен был удивлен этим предложением, в частности,кругленькой суммой из золотых драконов, однако сделал вид,что его это не повергло в шок и с лагодарностью воспользвался помощью Давоса..
Он знает мои мелкие тайны, но благоразумие заставит его не продолжать выведывать их дальше, подумал про себя Давос

44

Бенджену было очень не по себе в Пентосе. Во первых из-за климата.
Да уж, после Стены эта жара просто невыносима!
Во вторых, из-за порядков, стоявших там. Пентос отличался от мест, где он бывал.
Хм, мне казалось, что это город дикарей и наездников...похоже, я немного ошибался. Но у них есть работорговля! Хотя, что возмущаться? Я же сам сейчас покупаю рабов!
Расплатившись с работорговцем, Бен решил осмотреть "товар". Едва ли половина из них могла держать оружие. Едва ли кто-нибудь, владеть им.
Что есть, то есть.... Спасибо Давосу за его щедрость.

45

Давос вместе с Бендженом осмотрели только что приобретенных "воинов". Воинами их можно было назвать с натяжкой. Далеко не все мужчины имели на себе из одежды хотя бы сорочки. Многие имели лтшь плотно стянутые пояса, закрывавашие их мужские достоинства. Естесственно, ни о каком оружии при них не могло быть и речи..
И на том спасибо, подумал Давос. Осталось этих полуголодных бедняг привести в порядок
Бен, как думаете,мы сможем из этих ребят сделать воинов - братьев Дозора?

46

Еще раз осмотрев "воинов", перевел взгляд на Давоса.
Им придется стать ими, или они погибнут. В любом случае, это лучше чем ничего....
Многие умрут. Но едва ли в боях.
Ладно, Давос... придется посадить рабов в клетку, или....черт, я даже не знаю что с ними делать!
Нам нужен отдых. Найдем какую-нибудь таверну?

47

Насчет клеток...
еще раз посмотрел на рабов: вряд ли они представляли угрозу в случае нападения - хлипкие воины в порванных лохмотьях...
Бенджен, давай не будем спещить с клетками,они выглядят уж очень слабыми,едва ли они измыслят какую-нибудь пакость. Полагаю, им самим нужно растолковать их дальнейшую судьбу - сомневаюсь,что рабское существование покажется им большей милостью в сравнении с тем.что предстоит им при вступлении в братство Дозора..
Давос положил руку на плечо друга.
Объясни им,брат ночного дозора, что их судьба, несмотря на все лишения, которые их ожидают,намного оправданнее тех лишений, которым они подвергаются, будучи в рабских кандалах!
Бенджен уловил суть дружеского напутствия пирата

48

А насчет таверны...было бы не плохо..хм,мы здесь впервые,надо узнать у торговца о ближайшей таверне по приемлемым ценам..
Средств после покупки рекрутов осталось скудно мало
Да и переночевать я не прочь - утомило семичасовое плавание по бескрайнему Узкому морю...
Бенджен устало улыбнулся в ответ

49

Друзья устало поплелись к ближайшей таверне, которую им подсказал работорговец..
На вид это было крайне обветшалая постройка из камыша с вкраплениями дерева..
Все лучше.чем скитаться по городу на голодный желудок!
Давос и Бенджен вошли внутрь. Рабов они взяли с собой, решив, что перед дальней дорогой неплохо будет накормить будущих вояк горячей похлебкой.

50

Бенджен, как и Давос, был рад отдыху.  Да и рабы, которым дали поесть, чувствовали себя просто здорово с новыми хозяевами. Никто из них даже не подозревал, что такое Стена.
Сначала за цепочкой рабов и их хозяевами следили, но потом у всех присутствующих пропал к ним интерес. Друзья сели за столик.
Ну, Давос, как тебе Пентос?

51

Прихлебывая пентосское пиво...
недурственный,кстати,напиток заморский
Да как сказать,Бенджен,край загадочный какой-то!Люди идут крадучись,вечно оглядываются по сторонам,боясь будто бы удара из за спины.. Да и несмотря на то,что вроде как Пентос отказался от рабов,всюду снуют эти самые бедные крестьяне-рабы,ьаща с собой повозки с господами пентосскими...Не нравится мне этот город!

52

Сон Визериса.
Вестерос. Железный трон. Дракон у железного трона. Визерис сидит на троне. Трон раскаляется. Он жгет Визериса. Визерис чувствует как кожа нагревается. Она горит!! Визерис пытается кричать, но никто его не слышит. Он сам не слышит своего голоса.
Дракон смотрит на Визериса, а потом говорит:
Ты не король-дракон. Это место не твое. Ты не достоин его.
- Достоин - вскрикивает Визерис - я король наследник!!!
- Но ты не дракон - отвечает ему Дракон, ты лишь отражение Дракона, страшное на вид, но бессильное по сути. Смотри, как лопается твоя кожа от огня. СМОТРИ КАК ТЫ ГОРИШЬ!! ТЫ - НЕ ДРАКОН

Визерис вскрикнул и проснулся в своих покоях. Солнце проникала сквозь арку окна. Вокруг было тихо. Был слышен шум прибоя и кто-то из рабов внизу стучал молотком.

53

Дени, проходила мимо  комнаты  Визерса, как услышала крик,  девушка быстро открыла дверь. Может это Старк убивает моего брата, когда тот лежит беззащитный?. Но в комнате никого не было, только Визерс, он выглядел каким-то перепуганным. Дени подбежала к кровати брата.
- Визерис, ты очнулся, я очень испугалась когда ты упал с лошади, как ты себя чувствуешь?-Дени села на стул  возле кровати.

54

Визерис оглянулся. Он был рад видеть сестру после этого кошмара.
Дени, милая, я так рад тебя видеть. Я был, я был на троне и корона была на мне. Но трон горел и дракон... Дени, какие новости, приехали ли посланники нового узурпатора?

55

-Да, он здесь, Старк решил подождать пока ты поправишься, он хочет лично с тобой поговорить. Я уже с ним разговаривала,-Дени посмотрела в окно. Там за морем наш дом, Старк может помочь вернуть нам этот дом. Девушка перевела взгляд на брата,- Он говорит что хочет вернуть трон истинному короля, а взамен  ты отдашь ему Север.

Отредактировано Дейенерис Таргариен (Понедельник, 22 августа, 2011г. 23:28:34)

56

Тогда нам срочно нужно с ним поговорить
Визерис послал слугу, чтобы он нашел и привел Робба Старка для разговора

57

[Ворон из королевской гавани:]: -Уважаемый десница, вы ещё живы?, как ваши успехи?, когда планируете возвращение?, да как я предполагаю королева уже отправила убийц в Пентос, в королевскую гавань приехала ваша матушка. Подпись+подкреплено печатью: Великий Мейстер Пицель(с.)

58

Визерис опять впал в забытье.
Он летел на черном драконе над побережьем Узкого моря. Он крепко держался за шею дракона. Кожа дракона блестела в лучах яркого солнца. Внизу волны растекались пенными барашками по белейшему песку пляжей вольных земель. Ветер играл в волосах Визериса. Он был готов скинуть его вниз, но Визерис крепко крепко обжимал шею дракона.
Дракон спикировал вниз к горному утесу. Он мягко приземлился и опустил шею. В глубине утеса Визерис увидел расщелину, из которой поднимались потоки горячего воздуха. Визерис оставил дракона и пошел в сторону расщелины.
Сзади раздался громкий и низкий голос дракона:
- Только дракон может войти в пещеру. Только дракон, который не горит в огне. - сказал дракон.
Визерис подходил все ближе и чувствовал, как воздух раскалялся от горячего пара. Вскоре ему стало совсем невыносимо. Он шел все ближе и его кожа начала гореть. Он проснулся.

Визерис сразу позвал Дени.
Дени, нам срочно нужно выдвигаться на Зайчий уступ. Мне кажется там находится что-то важно для нас.

59

После такого как Визерис упал с лошади, он стал вести себя не обычно. Дени не стала перечит брату.
Они быстро собрались, сели на лошадей и выехали из Пентоса. Всю дорогу Визерис молчал, Дени только изредка поглядывала на брата. Подъехав ближе к горе девушка увидела пещеру, из которой  вырывались языки пламени. Визерис спрыгнул с лошади и направился к пещере, зайдя несколько метров в глубь,его начал обжигать огонь, он пытался пройти дальше, но пламя обжигало всё сильнее и сильнее, не выдержав он побежал обратно, выйдя из пещеры Визерис упал на колени, его руки покрывали ожоги, его одежда дымилась от огня. Дени подошла ближе к брату, она посмотрела не его руки и лицо. Он дракон, а драконов не обжигает огонь. Нечего не казав девушка направилась  к входу в пещеру, она не чувствовала как пламя обжигает её кожу, только одежда начале загорятся, но Дени не обращала на это внимания, её вел внутренний голос. Она шла всё дальше и дальше, пламя начало исчезать, пройдя ещё несколько шагов  Дени увидела много золота, оружия, украшений, в центре стоял сундук, Дейенерис подошла ближе, открыла крышку, там были  драконьи яйца, слёзы радости потекли из  глаз, Дени медлено взяла одно яйцо. Оно прекрасно. Аккуратно взяв ещё три яйца девушка направилась к выходу, она не могла поверить что это всё не сон. Выйдя из пещеры Дейенерис увидела брата стоявшего возле лошадей.
-Визерис, посмотри что я нашла!, - крикнула Дени брату

Отредактировано Дейенерис Таргариен (Среда, 24 августа, 2011г. 01:36:37)

60

Да, Давос, мне тоже не по душе этот город... Бенджен посмотрел на товарища. Но ничего, совсем скоро мы уже покинем его... Как только отдохнем и соберемся - сразу в путь!


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Пентос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно