Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Таверна Винтерфеллы.


Таверна Винтерфеллы.

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Карлик неуклюже сел рядом
О чем разговор друзья?

92

Тирион Ланнистер написал(а):

Карлик неуклюже сел рядом
О чем разговор друзья?

Король мертв.

93

-О Тирион, я как раз тебя искал. Присаживайся, закажи чего нибудь, на сколько я знаю вам скоро выдвигаться? Сделал еще несколько глотков и откусил кусок прожаренного мяса.
-Да раньше Роберт был великим воином, в юношестве я сам мечтал походить на него. Но после коронации он изменился, последние время он мог упасть или оступиться даже нечего не выпивая. Хм, а он один из первых кто что-то заподозрил, мужик видно не только храбрый воин но еще и не глупец. Стоит ли рассказать Тириону правду?

94

Какое горе для королевства, теперь на трон сядет племянник?

95

Печально, что великий воин стал таким...
Допил эль.
А где король умер? Я слышал, в покоях королевы, ведь так? Для нее это наверное такой удар...потерять своего мужа.

96

Бенджен Старк написал(а):

королевы, ведь так? Для нее это наверное такой удар...потерять своего мужа.

Карлик чуть не поперхнулся вином пытаясь сдержать смех

97

-Да он упал прямо в дверях и разбил голову об угол стола, королева как раз ждала его на ихнем ложе.- заказал третью кружку пива...
Думаю трех будет достаточно.
-Племяннику еще рано править, должны назначить лорда-протектора. Скорее всего это будет или лорд Старк или наш отец.

После смешка карлика Джейме недовольно покосился на него.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Суббота, 6 августа, 2011г. 13:42:48)

98

Лорд Старк будет регентом Джоффри?
Это навряд ли они быстрее убьют друг друга

99

Бенджен внимательно слушал их диалог, не пропустив и взгляд Джейме.

100

-Ну тогда Тирион остается только наш отец,сестра и конечно же ты! - он засмеялся.-Будешь править страной братишка!

101

Нет братишка, править это не для меня, представь что скажут люди, если будет править карлик

102

Но зато ты можешь не бояться покушений, враги просто не смогут попасть в тебя. - он снова зашелся смехом, видимо немного сказывалось выпитое. Ех что-то я по немного пьянею,а выпил всего 3 кружки...я не настолько вынослив как Тирион.

103

Если я на троне то покушения участятся
Брат пьет?У него явно что-то произошло
Кстати, что тебя заставило так накидаться?

104

- Понимаешь...я всю ночь не спал... должен был отдавать приказы и все остальное, а сегодня еще стоять весь день на похоронах, а ночь на банкете охранять нового короля...
Действительно, я же почти не пью, такое поведение может меня выдать..

105

Может ты все таки скажешь родному брату что случилось, я же вижу что дело не в этом

106

- С чего бы мне врать?
Он что вовсе дурак? Или не протрезвел после вчера? На другой стороне стола сидит Старк, а я ему карты должен выложить?!?!?!

Отредактировано Джейме Ланнистер (Суббота, 6 августа, 2011г. 14:09:41)

107

Если ты стесняешься Бена, то можешь шепнуть мне на ухо

108

Возможно, я мешаю вашей беседе? Я вижу, что это дела семьи, и я тут лишний.
Бенджен поклонился, встал, и отошел за другой столик на приличном расстоянии.

109

-Да нет братишка все и вправду нормально, я просто устал... Нет, он и в правду идиот... только теперь я понял за что его не любит отец...
-Кстати рассматривается версия об убийстве, кто-то мог на пиру подсыпать яд, а падение просто отличное совпадение...Так что я не советовал бы вам уезжать сегодня, это привлечет внимание к вашим особям. Тем более что компания у вас очень не типичная...
Ну вот, теперь ты по нервничай, Тириоша...

110

Нам ничего не грозит, мы приехали сюда до визита короля, и о его приезде узнали только тут, да и то по слухам
Тем более, зачем такой компании как наша, нужна его смерть, это же бред

Он и в правду думает, что я буду участвовать в его интригах

111

-Ну в данной ситуации все становиться возможным, я конечно же верю тебе братец, так что не стоит волноваться.Давайте поговорим о чем то другом. Ну вот к примеру, что ты забыл на Стене?

112

Я мечтаю помочиться с ее вершины
Уходит от разговора, хм...зачем ему бояться собственного брата?

113

-Хех, говорят там настолько холодно что вода замерзает  моментально, не боишься что такое может произойти с тобой?

114

Бен отошел, мы можем говорить открыто

Заказывает вина себе и брату

Отредактировано Тирион Ланнистер (Суббота, 6 августа, 2011г. 14:44:58)

115

- Еее нет я вынужден отказаться. - отодвигает бокал вина. Брат, ты что мне не веришь? Я итак честен с тобой.
Расскажу ему все попозже, когда окажемся в Гавани.

116

Я тебе верю, но ты сегодня сам на себя не похож
Хотя может не стоить его беспокоить, он же мой брат, позже сможет мне рассказать о своих проблемах...

Отредактировано Тирион Ланнистер (Суббота, 6 августа, 2011г. 14:54:05)

117

Не волнуйся, все в порядке братец. Давай пока просто насладимся вкусной едой и теплой выпивкой. - Отломил ломоть хлеба.
Совсем забыл поздравить тебя с первым боем, говорят ты сражался как лев! - он хихикнул.

118

Благодарю, конечно как лев,Я же Ланнистер - засмеялся в ответ

119

Бенджен заказал поесть, и иногда поглядывал на Тириона и Джейме, хоть и не слышал их разговора.
Думаю сегодня вечером отправляемся...

120

- Вижу ты завел себе по дороге новых друзей, говорят вас прибыло четверо, с двумя я уже познакомился, третий ты, но кто ж четвертый? Надеюсь это какой-то достопочтенный лорд.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Суббота, 6 августа, 2011г. 15:03:05)


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Таверна Винтерфеллы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно