Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Таверна Винтерфеллы.


Таверна Винтерфеллы.

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Зашел в таверну заказал себе вина

62

Сел рядом с Тирионом.
Опять пьешь?
С мягкой улыбкой посмотрел на Бесса.
Бронн заказал себе поесть.

Отредактировано Бронн (Пятница, 5 августа, 2011г. 16:43:30)

63

Присел рядом с Тирионом, заказав себе то же самое.

64

Холодно однако здесь.
Бен, ты не знаешь что твой брат слышал обо мне, да и север далековато слухи добрались.

65

В таверну заходит Давос.. Было раннее утро, но людей в таверне набилось уже много..
Замечает в углу Черного Брата и Бронна, которые толкьо что заказали элю. Тирион проходит мимо,неся две кружки хмельного напитка с медом.
О,друзья,а я вас искал!
Тирион в своем репертуаре, выпьет больше всех,потом потребует какой-нибудь девки для приключений... Неугомонный карлик
Усмехнулся про себя.
подходит и садится за столик..
Ничего не заказывает из напитков,кроме холодной баранины....
Нужно сохранить ясность ума, тем более,нам скоро выступать

66

Ну что, все готовы?
Отпил вина.
Много пить не стоит. Никому из нас. Ну, разве что Тириону, ему можно.

67

Давос встал из за стола, в знак того, что он уже готов
Бен,я готов отправляться в путь!
А что же наш сир Тирион? Не хочется разлучать его с кружкой, но что нам остается?

Тирион снова успел заказать себе эля, и сидел в углу столика,попивая эль и хитро щурясь

68

в таверну забегает девочка...вся запыхавшаяся.
Давос сразу принял ее за крестьянского ребенка-мальчика, волосы незачесаны,вся грязная до самого лица..
с большими и любопытными глазами.. Она попыталась спрятать назойливые кудряшки, но они беспрестанно лезли ей в глаза..

69

и словно камень с неба на них налетело маленькое чумазое чудо, внешним видом больше напоминающее чертенка, а не дитя!! Это бьла Арья!

Отредактировано Арья Старк (Пятница, 5 августа, 2011г. 18:27:52)

70

Дитя,ты не заблудилась? от кого ты бежишь столь резко,что даже успела запыхаться?
Что это за чертенок такой?

71

пытаясь  вспомнить правила этике, Арья ляпнула первое, что пришло ей в голову:
-Не смей мне задавать в таком тоне вопросы!
успев сказать это, дверь трактира медленно начала открываться, не помня себя от страха, Арья шмыжнула под стол за которым сидели мужчины, пытаясь забиться как можно дальше.
На пороге появился один из дозорных замка, за ним задыхаясь и крехтя появилась тучная нянька.
брезгливо глядя на трактир, нянька ответила:
-Сомневаюсь, что она сюда зашла, она не такой уж и герой!.- и поманив солдата за собой пальцем направилась в сторону маленького рынка. Солдат еще раз осмотрел трактир и захлопнул дверь.

72

Арья? Удивленно спросил Бенджен.

73

Хм.. от чего маленькая разбойница так убегала? или от кого?
Однако,девочка лишена благопристойных манер...хотя,чему я удивляюсь,сам обычный пират.а девочка - обычная крестьянская дочка!
И все же,любопытно...что ее так пугало?

Девочка, не бойся и подойди поближе,те люди, от которых ты так убегала сломя дух, уже ушли,успокойся и присядь за столик..
Давос улыбнулся чумазой,испуганной девченке, и отставил стульчик,предлагая ей успокоиться и сесть

74

Из под стола появилась, мордашка, Арьи, и улыбаясь смогла только сказать:
-Ой! У меня будут неприятности?!

75

ну..это зависит от того,что ты натворила
Давос посмотрел на нее с хитрецой в глазах

76

Бенджен не успел увидеть Арью, так как вышел из таверны до ее появления..но,скоро должен был вернуться
Интересно,Бенджен знает эту девочку?
невольно подумал про себя Давос

77

изучив, содержимое стола, и где стоит стул, Арья всетки с опаской вылезла из под стола и шмыгнула к предложенному стулу. Еще раз посмотрел с печалью на стол, с обидой и укором во взоре ответила:
-От няньки! Она меня потеряла недалеко от северной стены! - с невинным голосом ответила Арья.

78

А почему ты убегала от няни?
так же непринужденно спросил контрабандист..

79

Смущенная Ария, пожав плечами и невинно улыбнувшись ответила:
-Ну она не могла меня найти двое суток, потому что  я сидела в засаде! И так проголодалась....

80

Дитя,если ты голодная,скажи,я тебя угощу!
так значит,ты убегала от няни...
только сейчас до Давоса начало доходить...
Если за ней бежала няня,то она не может быть ни в коем случае крестьянской дочкой!!
Он старался не показывать своего удивления, пока что...
Как тебя зовут?

81

В это время послышался топот копыт и крики, ЕДЕТ КОРОЛЬ!КОРОЛЬ РОБЕРТ!!
Арья не успела ответить Давосу и выбежала во двор поглазеть на короля
Давос решил также не пропустить этого события..и последовал за девочкой

================ ЗАМОК ВИНТЕРФЕЛЛА=================

82

Бенджен расплатился за выпивку, и тоже вышел из таверны.
=========Замок Винтерфелл=========

83

Тирион с Бронном последовал за Беном и Давосом.
=========Замок Винтерфелл=========

84

Давос счел благоразумным зайти в таверну Винтерфелла после пережитых событий в замке ..
Король мертв!
эти слова резали его слух , как острое лезвие ножа.. Глаза пирата как будто заволокло дымкой... Его разум противился верить в случившееся.
Давос механически заказал себе вина, и бессильно упал на табурет..
Люди снаружи кричали от горя, везде царила паника и суматоха,собаки, не переставая, лаяли на всю округу..
Нужно подождать Бенджена, Тириона и Бронна, мелькнула мысль у Давоса, чтобы решить,что же делать дальше..
Контрабандист горько отхлебнул от кружки.

Отредактировано Давос Сиворт (Суббота, 6 августа, 2011г. 11:54:22)

85

Войдя в таверну печальный рыцарь заметил уйму знакомых людей, но решил позавтракать в одиночестве.
-Кружку пива и чего нибудь поесть! - крикнул он хозяйке трактира. Дожидаясь заказа, он пробежался глазами в поисках брата, но заметил лишь его морского друга. Когда еду принесли Джейме не заставил себя долго ждать и моментально приступил опустошать тарелку.

86

Выпив кружку пива Джейме немного взбодрился и решил еще раз осмотреть присутствующих, в дверях он заметил сира Бенджена.
-Ей! Бенджен Старк, не хотите ли присоединится ко мне за кружечкой пива? Главное не напиться и не выболтать ему все.

87

Бенджен подсел рядом с Джейме.
Не откажусь.
Вроде бы хороший человек, к тому же брат Тириона.
Заплатил за эль, и сделал глоток.
Проклятье, что же случилось с королем?...

88

-Вы не видели моего брата? С этом трагичным событием я так и не успел с ним повидаться... Отпил немного пива.
Нужно бы разузнать какие мысли у Старков по поводу короля и его кончины.
-Надеюсь ваш брат нормально воспринял это, покойный Роберт ведь был его другом, если я не ошибаюсь.

89

Тирион зашел в таверну слегка пошатываясь, увидев знакомые лица, сразу понял куда ему нужно идти
Бен, ты тоже тут, и мой братец тоже здесь, здравствуй Джейме

90

Да, они с королем были близкими друзьями. Отпил эля.
Печальная трагедия... как думаете, он и в правду умер так, как говорит королева? Я знаю, что король был воином, при его-то реакции и координации....
Приветствую, Тирион! Присаживайся.

Отредактировано Бенджен Старк (Суббота, 6 августа, 2011г. 13:31:50)


Вы здесь » Game of Thrones » Север » Таверна Винтерфеллы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно