Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Королевская гавань » Трапезная


Трапезная

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

- Я наведаюсь к другу и хочу, чтобы он и его семья не считали это официальным визитом. Хочешь ты того, или нет, мы отправляемся в Винтерфелл.
Король залпом выпил еще вина, вытер рот и упершись руками на стол, поднялся со стула. Голова легко закружилась, он помотал ею со стороны в сторону.
- Дети быстро растут, - Роберт выровнялся, возвысившись над Серсеей и ее братом, - сегодня я говорил с Джоффри, и некоторые его мысли были очень взрослые. А недавно еще был совсем мальчишкой.
Баратеон отправился к выходу из трапезной. Общество двух Ланнистеров не сулило ничего хорошего.

---------------- Ушел в покои

32

Мда король сегодня чрезмерно настойчив в своих решениях, да и мне не нравится ход мыслей Джофа по поводу Старков и его будущего правления. Тебе стоит с ним поговорить. - сказал обращаясь к сестре.

Отредактировано Джейме Ланнистер (Среда, 3 августа, 2011г. 23:27:21)

33

- О чем ты?, - проводив мужа презрительным взглядом спросила Серсея, - Роберт всегда слишком поспешен в решениях, но когда Джоффри стане королем, будет не важно что говорил старый король.

34

-Джофри во время нашей беседы сам выдвинул идею о женитьбе на одной из дочерей Старка, а раздумывая о том кого бы он выбрал своим десницей склонялся к Робу Старку и решил завязать с ним дружбу во время прибывания в Винтерфелле. Ты должна с ним поговорит и как можно быстрее, иначе это будет иметь ужасные последствия... -с волнением выпалил Джейме.

35

С каждым словом бледность на лице королевы становилась все более мертвенной. Она никогда не слышала подобного от сына, а утром он вроде как сам согласился с тем, что Старк не лучшая кандидатура на роль Десницы. А что она слышит сейчас, несколько минут с королем и Джоффри уже думает о дружбе с северянами. Похоже Роберт имеет куда большее влияние на Джофа, чем она предполагала.
- Я не предполагала такого, - Серсея даже отпила глоток вина, которое ей налила прислуга, - будем надеться, что это только мимолетная мысль, сказанная, чтобы угодить отцу. Наш Джоф не дурак, и он знает, что король любит когда хорошо отзываются о его друзьях.
Она ненадолго замолчала:
- Я поговорю с ним. Моей нелюбви к Старкам достаточно, чтобы передать частичку сыну.
Королева поднялась из-за стола.  Выходя, она остановилась возле Джейме и незаметно положила руку ему на плече:
- Не стоит всерьез относиться к словам Джоффри. Он любит тебя, и никогда не поставит Старка выше тебя.

Отредактировано Серсея Ланнистер (Среда, 3 августа, 2011г. 23:47:17)

36

-Надеюсь ты права... Джейме встал из за стола и направился к выходу вместе с сестрой.

37

Как только лучи солнца появились в покоях принца, Джоффри одели и пришло время позавтракать. Еда уже стояла, так как отъезд был скорым. В трапезной опять же никого не было. Бекон с салатом лежал на каждой тарелке. Как раз легкий завтрак для долгого пути. Пока все спали можно было пдольше посидеть тут.
Да, идея о Роббе как десницы была сумасшедшей. Но вот дружить, судя по словам отца, с ними следовало. Он рассказывал что они преданные, а отцу верить пока что можно. Пока он совсем не состарился и не загонял себя вином.

38

Вошел Джейме с несколькими рыцарями.
-Доброе утро Джоф, поторапливайся, ждать тебя никто не будет. Все уже почти готовы осталось дождаться лишь приказа короля.

39

- Да я уже готов, но в скором приказе короля сомневаюсь,-Джоффри улыбнулся.-Моя лошадь уже оседлана , доспехи надеты и Львиный Зуб в ножнах
Доев завтрак, принц начал пить чай .
Наконец-то увижу все земли. Поскорее бы отправиться, нельзя отцу столько медлить.

40

-Ну тогда нужно его разбудить!-отдает приказ рыцарям, а сам садится за стол.
-Какой-то сегодня бедный завтрак, королю это не понравиться.-улыбается.

41

Никто и не распоряжался насчет другого завтрака.
- В таком случае он будет очень недоволен,если его разбудяят сейчас, а путь с вдвойне недовольным королем  с юга до севера ,думаю, не понравится тебе,-Джоффри выглянул в окно.
Там собиралась свита и все суетились.
Зачем суетятся? Ждать еще час или даже несколько

42

Хех ехать с королем придется тебе, мне же повезло, я просто сопровождающий и должен ехать позади вас.
Бедный Джоффри ему придется несколько недель выслушивать истории короля...

43

Роберт Баратеон - король Вестероса

Король буквально влетел в трапезную, быстрым шагом преодолевая расстояние от входа до своего места за столом. Голова у него болела, во рту был неприятный вкус. Он выругался и плюхнулся на свой стул.
И кто надоумил меня приказать отбывать в такую рань.
- Завтрак, быстрее, - только король договорил, на столе оказалась запрашиваемая еда.
В зале сидел Джоффри и Ланнистер, к которым он обратился:
- Надеюсь, вы уже собраны, - настроение у него было не лучшее. Король поглотил свой завтрак в мгновение ока и стал из-за стола, - отправляемся.

-------------- Путь из Гавани к Винтерфеллу

офф: прошу прощение, что такой поспешный пост. Просто на несколько часов нужно отлучиться, не хочу задерживать игру.

44

Стол был накрыт шикарно. Каких только явств здесь не было: салаты, ягненок фаршированный разными вкусностями, немного волчатины, кабаны, свинина, говядина. Джоффри зашел первым и уже было хотел сесть на привычное место,но вовремя осекся и сел на место короля. Рядом с тарелкой с мясом уже стояло борское золотое. Выпив залпом, король стал ждать других

45

Следующим зашел Джейме и сел на место десницы, по праву сторону от короля. Он тоже отхлебнул немного вина.

46

- Цареубийца , знай свое место!!-сказал король и наполовину выпил второй стакан.-Иначе мне придется стать убийцей Цареубийцы-король расхохотался

47

- Цареубийца , знай свое место!!-сказал король и наполовину выпил второй стакан.-Иначе мне придется стать убийцей Цареубийцы-король расхохотался

48

Ой извините, просто устал с дороги... Он пересел на свое место.

49

-То то же.
Король съел половину бараньей ноги у пошел уже 3 стакан, видимо борское кончилось и пошло дорнийское

50

Робб зашел и сел на место Десницы, ел он очень мало, Маргери все не шла ему с головы.

Отредактировано Робб Старк (Среда, 10 августа, 2011г. 00:30:12)

51

- Чувствуй себя как дома, братец! Вина деснице!

52

Немного посидев Джейме поднялся и сказал:
- Ладно, я спать!
И ушел к себе.

53

- Ночью не выспался? Готовился к утреннему нападению? Ладно, иди.-третий стакан закончился и принесли четвертый, с опаской глядя на короля

54

Робб безмолвно ковырялся в тарелке

55

- Ты скучаешь? Южная теплая,пока что, ночь показалась тебе странной и неютной? Хочешь повеселиться , спроси Мизинца

56

Наконец то Королевкая Гавань ,-подумала Санса
Санса ужасно устала с дороги, её хотелось отдохнуть, но перед этим всех пригласили на королевский пир .

57

- Моя люб..любимаая!-поприветствовал король Сансу Старк,-Садись рядом , твое место королевы!
Отхлебнув вина, король приказал убрать пустую тарелку и поставить графин с вином.

58

Робб посмотрел на короля
-Я понял о чем вы,ваше величество...не могу же я ему привселюдно тыкать... но мне нужна только одна девушка, и слава велекодушному королю она будет скоро моей женой.

Отредактировано Робб Старк (Среда, 10 августа, 2011г. 00:49:50)

59

- Ты о чем?-спросил Джоффри-А, ты решил сорвать еще молодую розу и побрататься с Хайгарденом...Насчет посла, ты прав. Но никто не сделает это лучше чем ты. После коронации ты отправляешься к ДЕйенерис Таргариен и разрешаешь ей въезд в страну одной. Мол, король, так ты ей скажешь, хочет выйти за нее!

60

Любимая?,-Санса покраснела
- Ваше Высочество,-Санса улыбнулась Джоффри и села возле него. Она очень покраснела и боялась поднять голову что бы король этого не заметил,Санса  подняла глаза и посмотрела на брата,- он явно над чем-то размышляет ,-подумала Санса


Вы здесь » Game of Thrones » Королевская гавань » Трапезная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно