Game of Thrones

Объявление



Вас приветствует ролевая игра "Game of Thrones"
За основу взят первый сезон сериала, но действия разворачиваются альтернативно.

14.04.2012 А мы начинаем. Все сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Путь из Гавани к Винтерфеллу.


Путь из Гавани к Винтерфеллу.

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Нас может быть и меньше,милорды, но пы намного опытнее этих головорезов!Придется показать им, с какого конца держать меч!
Бронн, защищайте Тириона!

в этот моментеще одна телега с лязгом рассыпалась - из под нее выскочил здоровенный дорниец, уже успевщий подобрать оружие,выпавшее из телеги..
Бенджен.помогите!боюсь,сам не справлюсь с эдакой детиной!

122

Заметив среди рекрутов тех кто не рад такому раскладу решил предупредить
Бен, среди них были добровольцы? Я смотрю не все решили биться, постарайся их не зацепить

123

Заметив столь грозного противника, Бен рискнул оставить Бронна одного с Тирионом, и бросился помогать Давосу.
Проклятье, ну почему все это именно когда Я отправился в Гавань...

Отредактировано Бенджен Старк (Вторник, 2 августа, 2011г. 17:23:25)

124

Тирион,осторожнее - сзади!
Внезапно из-за спины полумужа выпрыгнул еще один головорез с твердым намерение искромсать карлика.
Бронн,бросьте Тириону нож,пока не поздно!
Наемник уже успел оценить ситуацию и моментально кинул оторопевшему карлику нож.
А он достойный воин,хоть и наемник,подумал про себя Давос

125

Бронн с легкость парировал выпады головорезов стараясь не подпускать их к Тириону.
Атаковать нету времени их слишком много...
Бронн делает выпад задевая шею головореза, и воткнул меч в оппонента стоящего позади.
Бронн кинул бессу кинжал...

Отредактировано Бронн (Вторник, 2 августа, 2011г. 17:25:39)

126

Бенджен,вы как раз вовремя!!!
Давос с трудом отбивал удары разъяренного детины-дорнийца

127

Поскольку дорнийец был занят Давосом, Бен без особого труда всадил меч в здоровяка, и тот медленно пал на землю.
Надеюсь Бронн справится..

128

Поле начало покрываться кровью и телами.
Тирион добивал одного головореза где то позади.
Очередное парирование, выпад.
Еще минус 1
Быстро Бенджен и Давос с 2-ух метровой детиной справились...

Отредактировано Бронн (Вторник, 2 августа, 2011г. 17:33:40)

129

Спасибо,сир,вы спасли мою жизнь! а для меня это не пустые дела!я ваш должник!

Тем временем Давос успел заметить.что Тирион успел воспользоваться ножом Бронна - неподалеку от ног карлика лежал пухлый человек,истекая кровью..
Бронн также пока успешно отбивал атаки двух человек в колодках.
Как долго мы продержимся?нас очень мало,а эти озверевшие ублюдки не остановятся...

130

Удивительное дело,Тирион - полумуж,карлик,а силы хватает держать холодное оружие в обоих руках. А я то подумал,что он просто обычный испорченный потаскун и бабник!

131

дайте оружие тем кто добровольно пошел на стену пускай начнут служить дозору здесь

132

Половина рекрутов пала, но силы начинают потихоньку заканчиваться.
-Пол дела сделана, Друзья... Еще чуть-чуть.
-Добровольцы, хватайте оружие. Ваша служба начинается здесь!

133

Бен хотел было дать оружие добровольцам, но те сами кинулись к трупам, и похватали с них оружие. Теперь и они вступили в бой.

134

Бенджен,только вы сможете убедить рекрутов в правильности служения делу защиты Стены,но пока попытайтесь убедить их сражаться на нашей стороне,пока не произошла беда!!
Силы таяли,руки Давоса как будто наливались свинцом, и каждый взмах меча давался все тяжелее..

135

Атакуйте восставших! Долг зовет! - Проорал Бен добровольцам.
Проклятье, если они вступятся не за нас, будет беда.. - подумал Бен, набрасываясь на ближайшего противника.

136

Люди,братья!!опомнитесь,за кого вы воюете??Вы же не такие,как эти убийцы,насильники,просто сброд? Я верю в то,что большинство из вас мирные жители!Докажите это,не дайте этой заразенапавшей на нас,уничтожить нашу землю!!!
Некоторые из тех,кто подумывал присоединиться к нападавшим,застыли с оружием в руках..
Неужели слова Черного Брата и мое воззвание возымели успех?

137

Увидев как добровольцы начали помогать, Тирион облегченно вздохнул, но не надолго, один из противников напал на него справа, отпрыгнув от удара, карлик ринулся вперед и в прыжке всадил кинжал в горло...

138

Ай да карлик!!мал золотник - да в тылу не отсиживается!!
Нельзя раскисать,надо брать пример с Тириона!
Несмотря на то,что руки Давоса зудели от боли и напряжения, он все же кинулся в контратаку. Давос,сам себе не веря,проламывал мечом себе дорогу,занося удары направо и налево..
Я сражаюсь по инерции? откуда только силы берутся?
Он услышал сдавленный крик Бенджена - в нескольких футах от себя Давос заметил,что Черный Брат ранен в руку - его меч отбросил то ли тирошиец, то ли житель окрестных земель,все было как в дымке,поэтому пират не сразу разобрал национальность разбойника.
Я обязан ему своей жизнью
Давос Сиворт метнулся к воину,успевшему занести меч для последнего удара и подсечкой повалил того на землю. через мгновение сталь обагрилась кровью нападавшего.
Тирошиец?Что он тут забыл?

139

У Бронна началась одышка...
Что ж, их так много?
Тирион будь оккуратней.
Бронн начал сомневаться в исходе битвы.
Либо мы, либо нас.

140

Давос помог подняться Бенджену - слава богам.рана была несерьезная!
Сир,вы можете держать меч в руке? нам нужно помочь Бронну! Его атакуют со всех сторон!
Давос видел,что Брон был бледен,хоть и не хотел казаться таким,и очень уставшим от непрерывного боя.
Отличный наемник - но наши силы неравны и небеспредельны!

141

Выпад в сторону Бронна, меч вылетел из рук... Тирион вылетел из неоткуда запрыгнув оппоненту на спину, перерезов горло...
-Спасибо Тирион.
Подобрал свой меч.
Головорезов стало заметно меньше, сил тоже...
-Как обычный головрез смог выбить у меня меч?

142

Карлик почувствовал что он получает от битвы какое-то странное ощущение, которое можно сравнить с эйфорией, время как будто замедлилось, пропала усталость, он не чувствовал и не слышал ничего вокруг. Были только враги и он. Тирион вскинув кинжал побежал вперед, убивая каждого кто встанет на пути, не обращая внимания на брызги крови на лицо...

Отредактировано Тирион Ланнистер (Вторник, 2 августа, 2011г. 18:36:47)

143

Тириону и защита не нужна.
С ухмылкой подумал Бронн, двинулся в вперед стараясь держаться рядом с ним...
Откуда Давос так владеет мечем?

144

Давос и Бенджен бились спиной друг к другу...
Давос,Бенджен хорошо держитесь...

145

Спасибо, а вот насчет вас не уверен. Придержите Тириона, а то попадет в самую гущу врагов. Сейчас я помогу вам.
Бенджен перерезал горло противнику, и бросился в атаку на тех, кто был близко к карлику и Бронну.
Маленький, да такой проворный...

146

Не привык биться с таким количеством противников.

147

Бенджен улыбнулся, и, тяжело дыша встал бок о бок с Бронном. Противников осталось уже не очень много. Рекруты начали впадать в панику, видя что их все меньше и меньше.

148

Теперь должно быть легче, победа за нами.
Бронн начал не спеша, не тратя лишних сил идти в атаку..

149

Добив очередного противника, Бенджен заметил, что остатки рекрутов ( не считая добровольцев) побросали оружие, и в страхе убегают.
Надо бы догнать их, это же преступники.
Бен побежал за тремя рекрутами с клинком наготове.

150

Остановим их,сир - иначе они натворят много бед!
Кинулся вслед за Бендженом


Вы здесь » Game of Thrones » Остальные земли » Путь из Гавани к Винтерфеллу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно